Гость
Статьи
реальный доход от …

реальный доход от малого бизнеса

Какой реальный доход на сегодняшний день в малом бизнесе??? ваш вид деятельности, обороты и чистая прибыль??

Автор
0
10 ответов
Последний — 12 апреля 2017 г., 20:00 Перейти
1.
Белочка

Да кто ж вам правду напишет.Зачем вообще такие вопросы задавать.

0
2.
Гость
Белочка

Да кто ж вам правду напишет.Зачем вообще такие вопросы задавать.

а в чем проблема сказать?? я не из налоговой если что)) ахахах

0
3.
Белочка
Гость

а в чем проблема сказать?? я не из налоговой если что)) ахахах

А конкуренты зачем??

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Вот согласна, что правду никто не скажет. Вот мои знакомые например. Он хвастается, что у него оборот в месяц больше ляма. Она ходит в дешёвых вещах, чуть не упала, когда узнала, что мой клатч 14 тыс стоит. Из самого выдающигося у них мерседес, который они брали с пробегом. Стоил 2.300 и они тысяч 500 ещё по знакомым занимали,
Вот такие можно сделать выводы?

0
5.
Гость

ну соврите тогда все

0
6.
Бабка Пузаниха

А шо писать? Купил подешевше, продал подороже. Вот и весь русский бизнес.

0
7.
Гость

У родственника типичный малый бизнес (торговля розничная). Реальный чистый доход- как зарплата офисного клерка. Про него известно все, т.к скрыть что-то трудно, общение в широком кругу родни, и на виду он все время. Ничего толком не купил крупного, только квартиру поменяли на бОльшую (типа обмен с доплатой). Никаких там мерсов и брюликов

0
8.
Гость
Гость

Вот согласна, что правду никто не скажет. Вот мои знакомые например. Он хвастается, что у него оборот в месяц больше ляма. Она ходит в дешёвых вещах, чуть не упала, когда узнала, что мой клатч 14 тыс стоит. Из самого выдающигося у них мерседес, который они брали с пробегом. Стоил 2.300 и они тысяч 500 ещё по знакомым занимали,

Оборот в рублях указан? Это просто смешно, и реально можно сказать, что у человека нет денег. По обороту судить о бизнесе глупо, вычтите налоги, аренду, закупку товара, з/п сотрудников, и останется шиш с маслом.

0
9.
Гость
Гость

Какой реальный доход на сегодняшний день в малом бизнесе??? ваш вид деятельности, обороты и чистая прибыль??

собралась малым бизнесом заняться? иди лучше в средний, точно говорю!

0
Гость

Ничего удивительного, давно замечено, что те, кто работает на себя, патологически экономны по сравнению с теми, кто сидит в офисе на гарантированном окладе.

0