Гость
Статьи
реальный доход от …

реальный доход от малого бизнеса

Какой реальный доход на сегодняшний день в малом бизнесе??? ваш вид деятельности, обороты и чистая прибыль??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Да кто ж вам правду напишет.Зачем вообще такие вопросы задавать.

Гость
#2
Белочка

Да кто ж вам правду напишет.Зачем вообще такие вопросы задавать.

а в чем проблема сказать?? я не из налоговой если что)) ахахах

Белочка
#3
Гость

а в чем проблема сказать?? я не из налоговой если что)) ахахах

А конкуренты зачем??

Гость
#4

Вот согласна, что правду никто не скажет. Вот мои знакомые например. Он хвастается, что у него оборот в месяц больше ляма. Она ходит в дешёвых вещах, чуть не упала, когда узнала, что мой клатч 14 тыс стоит. Из самого выдающигося у них мерседес, который они брали с пробегом. Стоил 2.300 и они тысяч 500 ещё по знакомым занимали,
Вот такие можно сделать выводы?

Гость
#5

ну соврите тогда все

Бабка Пузаниха
#6

А шо писать? Купил подешевше, продал подороже. Вот и весь русский бизнес.

Гость
#7

У родственника типичный малый бизнес (торговля розничная). Реальный чистый доход- как зарплата офисного клерка. Про него известно все, т.к скрыть что-то трудно, общение в широком кругу родни, и на виду он все время. Ничего толком не купил крупного, только квартиру поменяли на бОльшую (типа обмен с доплатой). Никаких там мерсов и брюликов

Гость
#8
Гость

Вот согласна, что правду никто не скажет. Вот мои знакомые например. Он хвастается, что у него оборот в месяц больше ляма. Она ходит в дешёвых вещах, чуть не упала, когда узнала, что мой клатч 14 тыс стоит. Из самого выдающигося у них мерседес, который они брали с пробегом. Стоил 2.300 и они тысяч 500 ещё по знакомым занимали,
Вот такие можно сделать выводы?

Оборот в рублях указан? Это просто смешно, и реально можно сказать, что у человека нет денег. По обороту судить о бизнесе глупо, вычтите налоги, аренду, закупку товара, з/п сотрудников, и останется шиш с маслом.

Гость
#9
Гость

Какой реальный доход на сегодняшний день в малом бизнесе??? ваш вид деятельности, обороты и чистая прибыль??

собралась малым бизнесом заняться? иди лучше в средний, точно говорю!

#10
Гость

Вот согласна, что правду никто не скажет. Вот мои знакомые например. Он хвастается, что у него оборот в месяц больше ляма. Она ходит в дешёвых вещах, чуть не упала, когда узнала, что мой клатч 14 тыс стоит. Из самого выдающигося у них мерседес, который они брали с пробегом. Стоил 2.300 и они тысяч 500 ещё по знакомым занимали,
Вот такие можно сделать выводы?

Ничего удивительного, давно замечено, что те, кто работает на себя, патологически экономны по сравнению с теми, кто сидит в офисе на гарантированном окладе.

Гость
#11
Гость

Вот согласна, что правду никто не скажет. Вот мои знакомые например. Он хвастается, что у него оборот в месяц больше ляма. Она ходит в дешёвых вещах, чуть не упала, когда узнала, что мой клатч 14 тыс стоит. Из самого выдающигося у них мерседес, который они брали с пробегом. Стоил 2.300 и они тысяч 500 ещё по знакомым занимали,
Вот такие можно сделать выводы?

Так оборот и прибыль разные вещи

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: