Гость
Статьи
Выпрашивают скидки за …

Выпрашивают скидки за красивые глаза.

Муж ремонтирует обувь. У него был ларек-мастерская. Пришла к нему женщина, сдала на ремонт много обуви. Муж озвучил цену сразу. Она стала торговаться... Муж согласился сделать скидку. Цены у него итак небольшие. Женщина не казалась малоимущей, красная малолитражка, в пальто и шляпе с полями. Она заигрывающе улыбалась, строила глазки, Как будто он должен ей сделать скидку за красивые глаза. Спросила, кстати, как его зовут. При этом женщина не красавица. Лет 40, длинноносая такая Шопокляк. Мужу моему 29. Еще она настояла чтобы они обменялись телефонами на всякий случай!
Через неделю она позвонила и попросила его привезти ей обувь домой. Он сказал, что может подъехать, но за отдельную плату. Она психанула, сказала "Не надо!" и бросила трубку! Потом написала смс, что приедет завтра. Не приехала. Так след ее простыл почти на месяц! А муж снял помещение для мастерской в торговом центре и собирался переезжать. Позвонил ей и спросил когда обувь заберет. Она опять просила привезти ей обувь домой. Он согласился за бесплатно, лишь бы отвязаться от нее. Он приехал. Она живет в красивом частном доме, у нее муж и 2е детей! И она... стала торговаться снова и строить глазки и говорить, что не кажется ли ему, что он дороговато берет. Он сказал "Нет, не кажется". Она дала ему сумму меньше и сказала, "Ну все таки возьмите эту сумму..." И это все с улыбкой и заигрыванием, пытаясь соблазнить парня на 10 лет младше ее! Я видела ее фото на вайбере. Муж сказал, что таких наглых еще не видел. Это что за персонаж такой? С чего некоторые женщины думают, что не надо платить за услугу, если ее предоставляет мужчина? Она ему никто! И он женат! С чего он ей бесплатно должен прислуживать? Кто она такая, чтобы так себя вести? И это уже не первая такая!!!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да развела вашего мужа и все. Нафиг было ей обувь тащить? Умне будете

Гость
#2

Так муд сам лошара и мямля! Мог бы ввкинуть все барахло ее конда пкреещжал. И изначально бы сказал - женщина, у меня фиксированная цена

Автор
#3
Гость

Да развела вашего мужа и все. Нафиг было ей обувь тащить? Умне будете

Думаете тащить ее обувь в другую мастерскую со всем оборудованием проще было бы? Если б не переезжал - не повез бы ей ничего. Путь бы валялись ее сапоги.

Гость
#4

Пропишите где-нибудь в квитанциях, которые выдаете, условия оказания услуги. Обувь хранится не более 30 дней, например.
Ну и предоплату берите. Где это такой ремонт обуви, где платят по факту, скажите мне.
Сами себе проблемы создаете.

Автор
#5
Гость

Пропишите где-нибудь в квитанциях, которые выдаете, условия оказания услуги. Обувь хранится не более 30 дней, например.
Ну и предоплату берите. Где это такой ремонт обуви, где платят по факту, скажите мне.
Сами себе проблемы создаете.

все сказано и прописано. и про хранение и про цены и квитанция ей выдавалась. в этом и парадокс.

Автор
#6

Такие мадамы видят что человек ЧП, работает один, маленькая мастерская, и думает что можно делать что угодно.

Гость
#7
Гость

Так муд сам лошара и мямля! Мог бы ввкинуть все барахло ее конда пкреещжал. И изначально бы сказал - женщина, у меня фиксированная цена

За хамское "женщина" он бы точно ответил! Для обслуги любая клиентка - Госпожа! Запомните это.

Гость
#8

Да выкинул бы её валенки да и все

Гость
#9
Автор

ГостьПропишите где-нибудь в квитанциях, которые выдаете, условия оказания услуги. Обувь хранится не более 30 дней, например.
Ну и предоплату берите. Где это такой ремонт обуви, где платят по факту, скажите мне.
Сами себе проблемы создаете.
все сказано и прописано. и про хранение и про цены и квитанция ей выдавалась. в этом и парадокс.

Если прописано, тогда не понятно, зачем он их ей повез. Выкинул бы по окончании срока хранения, да и всё.
И говорю же, берите предоплату. Для ремонта обуви это нормально. Это делают как раз на случай того, что клиент не придет за отремонтированной обувью. Почему она расплачивалась по факту?

Гость
#10

Делов то, пусть муж не делает скидок да и все тут, или пусть у него будут фиксированные скидки если человек например приносит на одну а несколько пар сразу, дело не в том что они строят глазки а в том что он ведётся, рас вы говорите что не первый раз,должен быть фиксированый прайс они же не на рынке чтобы торговаться.

Гость
#11
Гость

Да развела вашего мужа и все.

Согласна. А про "соблазнение" - это муж автора нафантазировал. Нужен он ей.

гость
#12

Есть просто такие наглые люди. У меня соседка, одинокая прокурорша. Так звонит, то по дороге завезти Ее на дачу, то прийдет в гости без приглашения, сама может залезть в холодильник покушать. Притом она уже пожилая. Если на улице Ее встретишь она обязательно нагрузит какой то работой. В итоге Ее все соседи мягко говоря начали посылать. Так что просто не позволяйте таким личностям вами пользоваться, а муж зря ей потащил обувь. Лучше б потащил в мастерскую новую, если ей нужно пришла бы. А так бесплатно доставили и ещё муж ничего не смог ответить. Сам виноват.

Гость
#13
Гость

За хамское "женщина" он бы точно ответил! Для обслуги любая клиентка - Госпожа! Запомните это.

Клиентка - это когда платит. Данная женщина - оборзевшая преклимактерическая тётка, которая вообразила себя вамп, при виде красоты которой обслуга падёт ниц и будет выполнять свою работу бесплатно.

Гость
#14
Гость

Клиентка - это когда платит. Данная женщина - оборзевшая преклимактерическая тётка, которая вообразила себя вамп, при виде красоты которой обслуга падёт ниц и будет выполнять свою работу бесплатно.

причем тут возраст и внешность клиентки, где она живет и сколько денег имеет? клиент элементарно начал торговаться, муж не в состоянии был справиться со стандартной для торговли и услуг ситуацией, а его истеричная ёбнуtая на всю голову жена решила самоутвердиться на внешности клиента. поведение *****.
в набойках самое главное это сарафанное радио. но с такой женой можно будет закрывать ларек в скором.

Гость
#15

Думаю, она и с женщиной из сферы услуг могла бы так же поступить. При чем здесь мужчина-не мужчина? Фантазия и самомнение у вашего мужа, конечно, огого. Его развели на бесплатную доставку и заплатили меньше, а он решил, что его соблазнить хотели. Мужики такие мужики.

Гость
#16

перестаньте уже ревновать гену букина своего. это ж надо клиентка посмела глазками стрелять чтобы скидос выбить, а автор уже в припадке ревности.

Гость
#17
Гость

АвторГостьПропишите где-нибудь в квитанциях, которые выдаете, условия оказания услуги. Обувь хранится не более 30 дней, например.
Ну и предоплату берите. Где это такой ремонт обуви, где платят по факту, скажите мне.
Сами себе проблемы создаете.
все сказано и прописано. и про хранение и про цены и квитанция ей выдавалась. в этом и парадокс.
Если прописано, тогда не понятно, зачем он их ей повез. Выкинул бы по окончании срока хранения, да и всё.
И говорю же, берите предоплату. Для ремонта обуви это нормально. Это делают как раз на случай того, что клиент не придет за отремонтированной обувью. Почему она расплачивалась по факту?

у нас оплата только наличными. у нее не было налички. обычно у нас предоплата.

Автор
#18

17. это автор была

Автор
#19
Гость

Думаю, она и с женщиной из сферы услуг могла бы так же поступить. При чем здесь мужчина-не мужчина? Фантазия и самомнение у вашего мужа, конечно, огого. Его развели на бесплатную доставку и заплатили меньше, а он решил, что его соблазнить хотели. Мужики такие мужики.

она выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.

Я-овен всем врунам)
#20

Я асегда торгуюсь..вме мужчини радуются прекрасним Леди и скидки делают.Закон ринка

Автор
#21
Гость

Клиентка - это когда платит. Данная женщина - оборзевшая преклимактерическая тётка, которая вообразила себя вамп, при виде красоты которой обслуга падёт ниц и будет выполнять свою работу бесплатно.

точно.)) вамп))

Гость
#22
Автор

Думаю, она и с женщиной из сферы услуг могла бы так же поступить. При чем здесь мужчина-не мужчина? Фантазия и самомнение у вашего мужа, конечно, огого. Его развели на бесплатную доставку и заплатили меньше, а он решил, что его соблазнить хотели. Мужики такие мужики.

она выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.

Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес

Автор
#23
гость

Есть просто такие наглые люди. У меня соседка, одинокая прокурорша. Так звонит, то по дороге завезти Ее на дачу, то прийдет в гости без приглашения, сама может залезть в холодильник покушать. Притом она уже пожилая. Если на улице Ее встретишь она обязательно нагрузит какой то работой. В итоге Ее все соседи мягко говоря начали посылать. Так что просто не позволяйте таким личностям вами пользоваться, а муж зря ей потащил обувь. Лучше б потащил в мастерскую новую, если ей нужно пришла бы. А так бесплатно доставили и ещё муж ничего не смог ответить. Сам виноват.

спасибо. да ему не сложно было. лишь бы отстала. она ему нервы попортила. мало того, что не платила, так еще и истерики устраивала - трубки бросала, потому, что он сначала бесплатно ей обувь не повез. страшила лесная, а самомнение... огого. есть муж и дети, флиртует с мужиками ради копеек. просто позорище. вроде деньгами не обделена. явно обделена мозгами. нет слов!

Гость
#24
Автор

Да развела вашего мужа и все. Нафиг было ей обувь тащить? Умне будете

Думаете тащить ее обувь в другую мастерскую со всем оборудованием проще было бы? Если б не переезжал - не повез бы ей ничего. Путь бы валялись ее сапоги.

Ой,блин, он что на себе все пертаскивал? В три захода, да?

Автор
#25
Гость

она выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.
Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес

а с чего бы и не рассказать? ))) что такого он сделал-то? ))))) он мне не рассказывал, а жаловался! а над фото ее в вайбере мы вместе хихикали...

Гость
#26
Автор

она выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.

Улыбка - уже флирт? А, да, есть такие мужики-фантазеры. И их жены, фантазирующие о сверхвостребованности и суперпривлекательности своего мужа, так что даже состоятельные дамы якобы мечтают заиметь его в любовники.

Просто Глаша
#27

Мда... Не расстраивайтесь автор. Ну есть такие тётки. И очень некрасиво с её стороны платить меньше, чем было заявлено. Это кидалово! Занесите её в черный список и забудьте. Больше никогда ничего ей не чините. Даже по предоплате, потому что такая деловая колбаса заплатит, а потом будет делать скидку за несуществующий брак при ремонте. Я часто ремонтирую обувь. Даже если несу много, то не торгуюсь. Снять павильон для ремонта дорого. Чинят хорошо. Смысл торговаться? Это их кусок хлеба и я считаю, что он должен оплачиваться.

Автор
#28
Гость

Думаете тащить ее обувь в другую мастерскую со всем оборудованием проще было бы? Если б не переезжал - не повез бы ей ничего. Путь бы валялись ее сапоги.
Ой,блин, он что на себе все пертаскивал? В три захода, да?

а чего такая недоверчивая? вижу у вас ни мужа, ни переездов не было. так с мамой и живете, бедняга...)))

Просто Глаша
#29
Автор

Гостьона выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.
Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес
а с чего бы и не рассказать? ))) что такого он сделал-то? ))))) он мне не рассказывал, а жаловался! а над фото ее в вайбере мы вместе хихикали...

ну а вместе хихикать.. ну неумно как-то.. если вы считаете себя красивее этой тётки, так отчего ж вы замужем за таким мужчиной, как ваш муж, а не нашли более состоятельного?

Автор
#30
Просто Глаша

Мда... Не расстраивайтесь автор. Ну есть такие тётки. И очень некрасиво с её стороны платить меньше, чем было заявлено. Это кидалово! Занесите её в черный список и забудьте. Больше никогда ничего ей не чините. Даже по предоплате, потому что такая деловая колбаса заплатит, а потом будет делать скидку за несуществующий брак при ремонте. Я часто ремонтирую обувь. Даже если несу много, то не торгуюсь. Снять павильон для ремонта дорого. Чинят хорошо. Смысл торговаться? Это их кусок хлеба и я считаю, что он должен оплачиваться.

спасибо, да. занесли в чс. нового адреса мастерской она не знает.

Гость
#31
Автор

Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес
а с чего бы и не рассказать? ))) что такого он сделал-то? ))))) он мне не рассказывал, а жаловался! а над фото ее в вайбере мы вместе хихикали...

И придумали себе историю про то, как вашего блистательного мужа мечтала соблазнить богатая некрасивая дама, а он не согласился, потому что любит вас и в завершение вы над ней поржали. Чтобы не было так обидно за недоплаченные деньги и бесплатный труд курьера.

Автор
#32
Просто Глаша

АвторГостьона выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.
Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес
а с чего бы и не рассказать? ))) что такого он сделал-то? ))))) он мне не рассказывал, а жаловался! а над фото ее в вайбере мы вместе хихикали...
ну а вместе хихикать.. ну неумно как-то.. если вы считаете себя красивее этой тётки, так отчего ж вы замужем за таким мужчиной, как ваш муж, а не нашли более состоятельного?

а он хорошо зарабатывает. а я и красивее и моложе. и честная. и верная. с чужими мужчинами не флиртую.

Просто Глаша
#33
Автор

Просто ГлашаАвторГостьона выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.
Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес
а с чего бы и не рассказать? ))) что такого он сделал-то? ))))) он мне не рассказывал, а жаловался! а над фото ее в вайбере мы вместе хихикали...
ну а вместе хихикать.. ну неумно как-то.. если вы считаете себя красивее этой тётки, так отчего ж вы замужем за таким мужчиной, как ваш муж, а не нашли более состоятельного?
а он хорошо зарабатывает. а я и красивее и моложе. и честная. и верная. с чужими мужчинами не флиртую.

у вас есть частный дом?

Wk
#34

Стремный муж. Он во все свои дела автора посвящает? И когда у него опорожнение кишечника тоже докладывает? А автор решила что без ее пяти копеек не обойдутся. Автор первый класс вторая четверть. Цель продавца дороже продать. Цель покупателя дешевое купить. Если муж сиречь вы ибо и так везде лезете законы рынка не знаете и не понимаете при чем тут дама?

Автор
#35
Просто Глаша

АвторПросто ГлашаАвторГостьона выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.
Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес
а с чего бы и не рассказать? ))) что такого он сделал-то? ))))) он мне не рассказывал, а жаловался! а над фото ее в вайбере мы вместе хихикали...
ну а вместе хихикать.. ну неумно как-то.. если вы считаете себя красивее этой тётки, так отчего ж вы замужем за таким мужчиной, как ваш муж, а не нашли более состоятельного?
а он хорошо зарабатывает. а я и красивее и моложе. и честная. и верная. с чужими мужчинами не флиртую.
у вас есть частный дом?

нет. у нас обыкновенная простая семья, со средним достатком. квартира своя(наследство), машина и родительская дача, где мы тоже отдыхаем. я не работаю. нам хватает. я вообще слабо представляю погоню за богатыми. я девушка простая. выходила замуж по любви. многие мои подруги завидуют нашему достатку. для нашего города неплохо живем.

Автор
#36
Wk

Стремный муж. Он во все свои дела автора посвящает? И когда у него опорожнение кишечника тоже докладывает? А автор решила что без ее пяти копеек не обойдутся. Автор первый класс вторая четверть. Цель продавца дороже продать. Цель покупателя дешевое купить. Если муж сиречь вы ибо и так везде лезете законы рынка не знаете и не понимаете при чем тут дама?

чего тут стремного, когда муж и жена близкие люди?

Гость
#37
Гость

монтированной обувью. Почему она расплачивалась по факту?
у нас оплата только наличными. у нее не было налички. обычно у нас предоплата.

Ваш муж действительно сам себе проблемы создаёт. Ну не было налички, ну и что? Пусть идёт снимет и вернётся. вот ведь проблему то нашли.

Гость
#38
Автор

Думаете тащить ее обувь в другую мастерскую со всем оборудованием проще было бы? Если б не переезжал - не повез бы ей ничего. Путь бы валялись ее сапоги.
Ой,блин, он что на себе все пертаскивал? В три захода, да?

а чего такая недоверчивая? вижу у вас ни мужа, ни переездов не было. так с мамой и живете, бедняга...)))

Я уже две квартиры поменяла если что и знаю как переезжают. Все в мешки, вызываются грузчики и газель . Сколько там пар эта дамочка притащила? 50? Не смешите меня. Ваш муж спецом к ней потащился, а может денег хотел так, что наплевал на все.

Гость
#39
Автор

она выпрашивала скидку при этом мило улыбаясь. он уверен, что это был флирт. он не маленький мальчик. видит где флирт, а где нет.
Ага. И это все он вам рассказывал. Разводка что ли. Или муж балбес

а с чего бы и не рассказать? ))) что такого он сделал-то? ))))) он мне не рассказывал, а жаловался! а над фото ее в вайбере мы вместе хихикали...

Хихикали? ну да, вы с мужем друг друга стоите

Ли
#40
Гость

За хамское "женщина" он бы точно ответил! Для обслуги любая клиентка - Госпожа! Запомните это.

Ну-ну, у нас же в стране до климакса все девушки. Упоротые напрочь. Женщина у них - это оскорбление..😒 Такие вот - бабьё, а не женщины. Корона на башке кровоток мозга перекрыла, видимо. Если ты - "госпожа", то не ремонтируй свои калоши в лавке, а просто купи новые 😂

Гость
#41
Гость

Так муд сам лошара и мямля! Мог бы ввкинуть все барахло ее конда пкреещжал. И изначально бы сказал - женщина, у меня фиксированная цена

За хамское "женщина" он бы точно ответил! Для обслуги любая клиентка - Госпожа! Запомните это.

наглая бабень - это не госпожа, а наглая суууучка, которую надо ставить на место😀 есть и так много клиентов, готовых платить за качество и надежность ремонта.

Гость
#42

По мотивам разводки про мужа-компьютерщика.

Гость
#43

Я немного не в тему, но все о тех же товарно- денежных вопросах: пришла в парикмахерскую, подстригли -покрасили - посушили - уложили и выставляют счёт, явно из головы. У меня челюсть отвалилась, говорю что вы мне понасчитали (примерные цены я смотрела на их сайте) ? дайте прейскурант и поясните, в итоге сумма вышла меньше % на 30. Пока одевалась, слышала как администратор бухтела, что понарядятся в золото, а оплатить чек спокойно не могут. Я не стала возвращаться и устраивать базар, хотя внутри просто негодовала, какое ей дело что на мне надето и на какой машине я приехала, мне это не даром досталось и вот так свои кровные я раздавать не собираюсь, я не робин гуд.
Бесит просто, когда оценивают платежеспособность по внешнему виду и стараются развести (

Гость
#44
Автор

вижу у вас ни мужа, ни переездов не было. так с мамой и живете, бедняга...)))

А мне на кофейной гуще погадаете?

Ли
#45
Гость

Я немного не в тему, но все о тех же товарно- денежных вопросах: пришла в парикмахерскую, подстригли -покрасили - посушили - уложили и выставляют счёт, явно из головы. У меня челюсть отвалилась, говорю что вы мне понасчитали (примерные цены я смотрела на их сайте) ? дайте прейскурант и поясните, в итоге сумма вышла меньше % на 30. Пока одевалась, слышала как администратор бухтела, что понарядятся в золото, а оплатить чек спокойно не могут. Я не стала возвращаться и устраивать базар, хотя внутри просто негодовала, какое ей дело что на мне надето и на какой машине я приехала, мне это не даром досталось и вот так свои кровные я раздавать не собираюсь, я не робин гуд.
Бесит просто, когда оценивают платежеспособность по внешнему виду и стараются развести (

Действительно не по теме. Вы похвастаться золотишком и бибикой написали? У цыган обычно тоже золота полно. И что?))

Вика
#46
Гость

Я немного не в тему, но все о тех же товарно- денежных вопросах: пришла в парикмахерскую, подстригли -покрасили - посушили - уложили и выставляют счёт, явно из головы. У меня челюсть отвалилась, говорю что вы мне понасчитали (примерные цены я смотрела на их сайте) ? дайте прейскурант и поясните, в итоге сумма вышла меньше % на 30. Пока одевалась, слышала как администратор бухтела, что понарядятся в золото, а оплатить чек спокойно не могут. Я не стала возвращаться и устраивать базар, хотя внутри просто негодовала, какое ей дело что на мне надето и на какой машине я приехала, мне это не даром досталось и вот так свои кровные я раздавать не собираюсь, я не робин гуд.
Бесит просто, когда оценивают платежеспособность по внешнему виду и стараются развести (

в нормальных местах цены обговариваются в начале вообще-то...значит пришли в соответствующее место где платежеспособность оценивают так, если блестит -значит дорого

Гость
#47
Гость

Я немного не в тему, но все о тех же товарно- денежных вопросах: пришла в парикмахерскую, подстригли -покрасили - посушили - уложили и выставляют счёт, явно из головы. У меня челюсть отвалилась, говорю что вы мне понасчитали (примерные цены я смотрела на их сайте) ? дайте прейскурант и поясните, в итоге сумма вышла меньше % на 30. Пока одевалась, слышала как администратор бухтела, что понарядятся в золото, а оплатить чек спокойно не могут. Я не стала возвращаться и устраивать базар, хотя внутри просто негодовала, какое ей дело что на мне надето и на какой машине я приехала, мне это не даром досталось и вот так свои кровные я раздавать не собираюсь, я не робин гуд.
Бесит просто, когда оценивают платежеспособность по внешнему виду и стараются развести (

О, да, золото в наше время подтверждает платежеспособность. Ну что за чушь деревенская, не спешите!

Гость
#48
Гость

ГостьЯ немного не в тему, но все о тех же товарно- денежных вопросах: пришла в парикмахерскую, подстригли -покрасили - посушили - уложили и выставляют счёт, явно из головы. У меня челюсть отвалилась, говорю что вы мне понасчитали (примерные цены я смотрела на их сайте) ? дайте прейскурант и поясните, в итоге сумма вышла меньше % на 30. Пока одевалась, слышала как администратор бухтела, что понарядятся в золото, а оплатить чек спокойно не могут. Я не стала возвращаться и устраивать базар, хотя внутри просто негодовала, какое ей дело что на мне надето и на какой машине я приехала, мне это не даром досталось и вот так свои кровные я раздавать не собираюсь, я не робин гуд.
Бесит просто, когда оценивают платежеспособность по внешнему виду и стараются развести (
О, да, золото в наше время подтверждает платежеспособность. Ну что за чушь деревенская, не спешите!

Не смешите

Гость
#49

Зря он поехал, сделал ошибку как бизнесмен. Большую. Надо в следующий раз говорить "мы переезжаем, заберите обувь по такому-то адресу в течение месяца (допустим), либо мы пустим ее на утилизацию. Для хранения нет места". Это ее обувь, она должна париться, бегать и забирать.

Гость
#50

да дурак муж. Нет налички-до свидания. Так и будет бесплатно работать. Тетка от скуки веселилась, а он своей глупости еще и отмазки придумывает.