Гость
Статьи
Выпрашивают скидки за …

Выпрашивают скидки за красивые глаза.

Муж ремонтирует обувь. У него был ларек-мастерская. Пришла к нему женщина, сдала на ремонт много обуви. Муж озвучил цену сразу. Она стала торговаться... Муж согласился сделать скидку. Цены у него итак …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

а чего такая недоверчивая? вижу у вас ни мужа, ни переездов не было. так с мамой и живете, бедняга...)))

Бред какой. Развели тут вас и мужа. Нужно было перетащить ее ботинки на новое место и не звонить. Выдать только при полной оплате. Она наглая, а без мозгов тут вы с мужем.

Ли
#53
Гость

Зря он поехал, сделал ошибку как бизнесмен. Большую. Надо в следующий раз говорить "мы переезжаем, заберите обувь по такому-то адресу в течение месяца (допустим), либо мы пустим ее на утилизацию. Для хранения нет места". Это ее обувь, она должна париться, бегать и забирать.

Правильно. Муж мямля и тряпка какая-то. Небось, во всех делах так.

Гость
#54

Да,наглая.но ваш муж мямля видать и вёлся на Ее флирт,протрезвел,когда скидки клянчить начали.
Вообще могли позвонить и сказать что закрываетесь,что через 2 недели обувь утилизируемая,либо будут пени за хранение

Автор
#55

Боже, сколько несчастных теток на ветке! вы добрых мужчин никогда не видели? муж вежливый и уступчивый, а не тряпка. идет навстречу клиентам. сервис у него хороший, потому к нему и идут люди.
вижу тут сидят страшные тетки под 40 или за 40, потому и защищаете ту нахалку. а к молодым негатив. все с вами ясно. адьес!

Автор
#56

еще и явный негатив к добрым мужчинам. сами себе яму роете по своей же глупости! если каждый хороший человек вам тряпка - так и будете брошенками несчастными с прицепами или битыми своими "нетряпками". дурь колхозная. смешно читать.

Автор
#57
Гость

Автор
вижу у вас ни мужа, ни переездов не было. так с мамой и живете, бедняга...)))
А мне на кофейной гуще погадаете?

Я тебе без гущи скажу, что ты одинокая неудачница. и если ты зарабатываешь сама, без мужа, чуть больше, чем твоя подруга, это не значит, что ты пуп земли. вижу твои гроши тебе радости не приносят.
раньше думала почему в темах про финансы и про детей столько злобных и ушибленных. теперь понимаю, что в этих темах сидят одинокие и самодостаточные, которые и вынужденные ЧФ и финансировать сами себя вынуждены. и от зависти и злости их, бедных, аж разрывает.)) сами виноваты в своей же глупости. вините себя, а не семейных!

Гость
#58
Гость

причем тут возраст и внешность клиентки, где она живет и сколько денег имеет? клиент элементарно начал торговаться, муж не в состоянии был справиться со стандартной для торговли и услуг ситуацией, а его истеричная ёбнуtая на всю голову жена решила самоутвердиться на внешности клиента. поведение *****.
в набойках самое главное это сарафанное радио. но с такой женой можно будет закрывать ларек в скором.

А вы подруга той нахалки с кучей обуви? Или она сама и есть?
Всегда сдаю обувь в ремонт 100% оплачивая, это условие мастера, а муж автора почему-то получает оплату за выполненную работы при выдаче ...

Гость
#59

Та клиентка, видимо, действительно считала себя женщиной способной обоять всех особей мужецкого полу, какая в 20 была такой же неотразимой считает себя по сей день. Какая самоуверенность однако..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: