Гость
Статьи
богатство это не то …

богатство это не то чего я ждала

Я имею все в своей жизни, но все равно несчастна ..... Почему?????

Гость
0
32 ответа
Последний — 15 апреля 2017 г., 22:57 Перейти
1.
Гость

чё ты там имеешь-то...

0
2.
Гость

Я тоже. Оказалось, что счастье не в барахле, а в душевном равновесии , гармонии с самим собой.

0
3.
Гость

Потому что не к чему стремиться, потому что нет мечты, потому что все легко достается. Для гармонии и трудности нужны, у вас их нет. Займитесь благотворительностью чтоли.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость
Гость

Я тоже. Оказалось, что счастье не в барахле, а в душевном равновесии , гармонии с самим собой.

Блин а я из за этого не могу радоваться жизни..

0
5.
Rrow

отдайте все бедным и пойдите по миру с котомкой, сразу счастливей станете.

0
6.
Rrow

кто-то последний доширак доедает, а они тут с жиру бесятся.

0
7.
Гость

Самое главное: здоровье, здоровье близких и материальное благополучие, чего ещё нужно?. А уж занятие по душе всегда можно найти. Ну ничего, жизнь всегда найдет способ, чтобы доказать, как хорошо вы жили раньше!

0
8.
Гость
Rrow

кто-то последний доширак доедает, а они тут с жиру бесятся.

ты что ли доедаешь?)))

0
9.
Гость

И что имеешь? спиногрызов, мужа-гуляку с 50 тыс зарплатой, малогабаритку в Нерезиновой? так это любая от такого набора повесится.

0
10.
Счастливая

Потому что пустоту в сердце может заполнить только Бог. Ни деньги, ни слава, ни богатство, ничего это не может заменить человеку Бога. Сколько богатых знаменитых людей! И они несчастны... почему? Бог создал человека и хочет дружить с ним. И только так человек может стать счастливым!

0
11.
Гость
Гость

И что имеешь? спиногрызов, мужа-гуляку с 50 тыс зарплатой, малогабаритку в Нерезиновой? так это любая от такого набора повесится.

Да что вы! это рублевская девушка сбежала от охраны, поплакать от отчаяния.

0
12.
Гость

Детство у меня было бедное. Потом я стала зарабатывать хорошие деньги. У меня появилось все, о чем я мечтала в детстве. Но счастливее я не стала. Даже сейчас более несчастна, чем в детстве

0
13.
Гость

Ну так иди и под поезд кинься.

0
14.
Гость
Гость

Потому что не к чему стремиться, потому что нет мечты, .

Как раз счастливый человек уже ни о чем не мечтает. Счастье - это полное отсутствие желаний. Короче это состояние простому человеку не доступно(.

0
15.
Ж
Гость

Потому что не к чему стремиться, потому что нет мечты, потому что все легко достается. Для гармонии и трудности нужны, у вас их нет. Займитесь благотворительностью чтоли.

Трудности, безусловно, отвлекают:). И для многих таковым является зарабатывание денег. Когда они заработаны, остаётсялибо на опу искать приключения, привлекая трудности, либо, на самом деле, лучше иметь любимое хобби, дело, которым Вы горите, которым хочется заниматься постоянно и чтобы оно имело необходимость вариться в этом на перспективу, думать на будущее. То есть, не то что бы всё держалось исключительно на желании, но и немножко преодоление себя присутствовало. Например, человек занимается бизнесом, читает, изучает эту тему, ему это нравится, и при этом он пишет книгу, которую надо закончить к определённому сроку. Это и своеобразная трудность (на самом деле таковой не являясь), в тонусе держит, и удовольствие от занятия, и возможное удовольствие от будущего признания.
Одним словом, ставьте высокие цели не материального, а духовного\душевного порядка, и будет Вам счастье. Высший пилотаж- делитесь накопленным (тут как Вам выше сказали, это и материально- благотворительность может быть- и поделиться знаниями, умениями).

0
16.
Вишенка

Идите поработайте!

0
17.
Гость
Гость

Детство у меня было бедное. Потом я стала зарабатывать хорошие деньги. У меня появилось все, о чем я мечтала в детстве. Но счастливее я не стала. Даже сейчас более несчастна, чем в детстве

А я наоборот. Стала хорошо зарабатывать, появилось все , что хочу. И была такой счастливой. А 2 года назад как кризис вальнул, ЗП урезали, цены выросли, платы по кредитам стали непосильные. Депрессия нескончаемая. Вроде все хорошо, все живы-здоровы, а вот то что каждый стольник в кошельке выкраивать приходится просто убивает

0
18.
Ве
Гость

Счастье не в барахле, а в его количестве.)))

0
19.
Гость
Ве

и качестве)))

0
20.
estelle23

Вы несчастны? Ну отдайте мне кольца с брюлами, машину, дом, работу... я тоже несчастна, но без вот этого набора...

0
21.
Гость
Ве

Неужели? Святая наивность....

0
22.
Ве
Гость

Ве
и качестве)))

Да качество в секонде отличное. На лейблы известных фирм посматривайте.
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!))))))))))))))

0
23.
Ве
Гость

Неужели? Святая наивность....

Как? Разве счастье не в барахле? А в чём тогда? Может в мужиках? В сексе? Ну не томите! Расскажите уже правду!)))) Я сразу побегу заготавливать!)))

0
24.
Б-ка

Мне все беспечное и птичье
милее прочего всего,
ведь и богатство – не наличие,
а ощущение его.

0
25.
Ве
Б-ка

Мне все беспечное и птичье
милее прочего всего,
ведь и богатство – не наличие,
а ощущение его.

Да не, богатство в дословном переводе это багаж знаний и и умений. Просто сейчас в век деградации, под богатством стали бабосы понимать, а не умения их зарабатывать.)))

0
26.
Гость
Ве

Как? Разве счастье не в барахле? А в чём тогда? Может в мужиках? В сексе? Ну не томите! Расскажите уже правду!)))) Я сразу побегу заготавливать!)))

В чём счастье?.. В жизненном пути,
Куда твой долг велит — идти,
Врагов не знать, преград не мерить,
Любить, надеяться и — верить.

1889 год Аполлон Майков

0
27.
Гость

счастье это эмоция, все остальное это умиротворение. соответственно быть счастливым постоянно годами не может никто, как и быть злым, довольным и прочее.

0
Гость

Я имею все в своей жизни, но все равно несчастна ..... Почему?????

Вот сразу враньё. Люди, которые имеют всё в своей жизни, не убивают время на подобных форумах.

0
29.
Гость
Гость

Вам нужны дети. Два, три или больше. Поверьте, сразу пройдут все депрессии!!!

0
30.
Маша

Перечислите мне пожалуйста ваши богатства! Я за вас помолюсь)

0
31.
Гость
Гость

Никто даже из самых богатых людей на свете не бывает потом так счастлив как был в детстве. Это нормально с вами, у всех так, хоть это и грустно.

0
32.
Муза

Автор у меня есть интересный проект, но нужен инвестор. Вы не хотите стать инвестором финансов и своего времени, своей фантазии?
Счастье тоже будет. Я умею делать людей счастливыми.
Жду вашего отклика.

0