Гость
Статьи
через месяц выход на …

через месяц выход на работу,проблема в том что график не удобный.

Представьте ситуацию через месяц выход на работу из декретного отпуска,работа любимая,всё устраивает,проблема в том что график не удобный. С 7.30 , а детский сад с 8 ,на дорогу уходит час.Старшей дочери только 10 лет т.***** собрать и увести ребёнка естественно не сможет. Терять работу очень не хочется 35 лет найти новую не так легко будет.бабушек и родственников рядом нет,папа 6 уходит на работу.Сидеть дома нет возможности надо зарабатывать!голова кругом,незнаю что придумать!как бы вы поступили в такой ситуации

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

обратилась бы у работодателю

Гость
#2

Работать с 9 часов! Вы имеете на это право по закону. До 14 лет ребёнку вы имеете права на сокращённый рабочий день.

Гость
#3

Договориться с работодателем. Попробуйте сначала просто уговорить. Если не получится, то в счет уменьшения з.п.

Гость
#4

странный какой-то садик с 8... всегда думала, что они все с 7 работают((

Гость
#5

У меня на работе сотрудницы нянь нанимают для этих целей - увести, привести и т.д., но у нас з/п позволяет. Не знаю, как у Вас, но это выход. И это не очень дорого стоит.

Гость
#6

А на случай болезни у вас что? Мы в сад год ходили неделю ходим - две болеем. Мне уволится пришлось. А насчёт сада или в саду сдоговаривайтесь за магарычи чтоб принимали в 7, кто то там будет же. Или няню нанимайте.

Гость
#7

Я договаривалась с работодателем, что буду работать с 8 до 17, т.к. садик работал до 17, график был с 9до 18, мне пошли навстречу. Попробуйте договориться сдвинуть график, если не получится, ищите кого-то, кто мог бы утром отводить ребенка.

Гость
#8
Гость

странный какой-то садик с 8... всегда думала, что они все с 7 работают((

странно ещё и то что в мае в садике нет набора. Дети идут в детский сад так же как и школьники 1 сентября. Видимо тут речь идёт о частном садике.

автор
#9

Нет ребёнок в сад уже год ходит,отвожу сама пока дома,специально раньше не стала выходить чтоб адоптация спокойно прошла без больничных на работе (с ними кстати без проблем)

автор
#10

Няня я думаю самый оптимальный вариант,работы на 1 часок, сколько оплату предлагать?сад в шаговой доступности от дома .

Гость
#11

20 тысяч

Гость
#12

Час няни 250-500р примерно,а там как договоритесь

#13

лучше договаривайтесь с работодателем. с няней гемор начнется. то одно, то другое. няню надо контролировать по-любому. а все-таки лучше самой отводить и видеть своего ребенка, кто кроме Вас заметит, что он с утра нездоров? кто передаст воспитателю напоминание про аллергию/штанишки/стишок?

автор
#14

13 согласна конечно,мне эти мысли уже весь мозг" сломали "буду пробовать .да и муж против няни ,нагнетает.

Катя
#15

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: