Гость
Статьи
Как думаете, стоит ли …

Как думаете, стоит ли идти на роботу на швейную фабрику?

Как думаете, стоит ли идти на роботу на швейную фабрику? Учусь на заочном.

kristina
11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

На рОботу явно не стоит, переводись на очный, а лучше в школу обратно, русский язык явно хромает, *****

Гость
#3

На какую фабрику? Вот у нас глория джинс, её все за 200 метров обходят, идут туда работать только те, кому реально в этой жизни уже ловить нечего. Многим легче не работать и сидеть на пособии по безработице, чем туда идти. Платят там копейки, китайцам наверное на швейных фабриках больше платят, чем на глории.

Гость
#5

стоит, работать всегда стоит, я в свое время тоже в цех пошла, сама уже диплом писала
не смые худшие времена кстати

Гость
#6

Платят копейки, работа на износ, если уж совсем выхода нет, то идите.

Гость
#7
Гость

Платят копейки, работа на износ, если уж совсем выхода нет, то идите.

а выход-то какой-на шею кому-нибудь присесть или бумажки секретуткой перебирать?

Теннис
#8

Можно же попробовать!

#9

Если что не понравится, то всегда можно уйти

Гость
#11

Зато можно научиться строчить на профессиональном уровне.

Гость
#12

А почему нет? Понравится - поработаете, не понравится - уйдете? Что вы теряете? Швеи кстати лучше продавцов получают.. это так на заметку.

Гость
#13

И работа полегче чем у продавца,если конечно разговор про настоящую фабрику, а не про подвал где по 12 часов работают.и как правило там графики удобные и если заочно учитесь то оплачивать учебу будут если по профилю учитесь .

Катя
#14

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: