Гость
Статьи
Купили покусанный …

Купили покусанный миндаль

Что теперь делать? Есть смысл нести обратно в магазин?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может он отломанный?

Гость
#2

Кем покусан миндаль? Зубы человечьи?

Гость
#3

Крысы обглодали?
Конечно несите обратно и предъявляете . Пусть деньги вернут.

Гость
#4
Гость

Крысы обглодали?
Конечно несите обратно и предъявляете . Пусть деньги вернут.

Да нет. Это продавщица под прилавком жрет. А чтоб не очень заметно. по половинке откусывает. Идите бегом бить ей морду.

Гость
#5
Гость

Да нет. Это продавщица под прилавком жрет. А чтоб не очень заметно. по половинке откусывает. Идите бегом бить ей морду.

А не проще продавщице горсть цепануть.

Гость
#6

Я не покупаю больше чищенные орехи,на складах их реально мыши или крысы грызут,а если южане продают,так они ещё и грязные все.

Автор
#7

Вряд ли пойду в магазин, они в отделе фруктов чеков не дают плюс ходим туда часто за другими продуктами https://pp.userapi.com/c639326/v639326407/1862d/yQ5S4otiNL8.jpg Он и раньше у них выглядел не идеально но этот прям с кусками откусанными ((( на фото на правом орехе даже видно следы мелких зубов

Миндальная мышь
#8

А зачем тогда тему создала? Не пойдешь и не ходи

Автор
#9
Миндальная мышь

А зачем тогда тему создала?

Чтобы люди посмотрели на фото и вынесли экспертное мнение

Гость
#10

это мыши поели. нельзя его есть. несите обратно.

Гость
#11
Гость

Я не покупаю больше чищенные орехи,на складах их реально мыши или крысы грызут,а если южане продают,так они ещё и грязные все.

Кто грязные? Южане??

Миндальная мышь
#12
Автор

Чтобы люди посмотрели на фото и вынесли экспертное мнение

и что вам это даст? есть все равно не будете, назад не понесете

Гость
#13
Гость

Кто грязные? Южане??

Сама то как думаешь?Или думаешь, что они с гор спустились и уже чистые???

Гость
#14

а почему нельзя вернуть в магазин-то, тем более что часто там бываете и вас знают??? Конечно погрызанный мышами скорее всего, заразу можно подхватить и наоборот обязательно нужно идти и скандал устроить!

Автор
#15
Миндальная мышь

и что вам это даст? есть все равно не будете, назад не понесете

почему не понесу?) Вот я приду завтра в магазин, мне к кому подойти и что сказать?

Автор
#16
Гость

а почему нельзя вернуть в магазин-то, тем более что часто там бываете и вас знают??? Конечно погрызанный мышами скорее всего, заразу можно подхватить и наоборот обязательно нужно идти и скандал устроить!

попробую завтра мирно поговорить. Может, и пойдут навстречу, кто их знает.

Гость
#17
Автор

попробую завтра мирно поговорить. Может, и пойдут навстречу, кто их знает.

Придете завтра и спросите сразу администратора и покажите ему миндаль, только не извиняющимся тоном, а настойчиво потребуйте вернуть деньги! Попросите книгу жалоб и пригрозите обратиться в общество защиты прав потребителей. Но дело-то в том. что деньги вернут. а антисанитария никуда не денется в этом магазине, на поставщика не получится свалить, т.к. они приняли товар для продажи, значит он был качественный, а уже в магазине его погрызли мыши.63

Автор
#18
Гость

Придете завтра и спросите сразу администратора и покажите ему миндаль

Спасибо за совет. А сама процедура какая, там надо будет куда-то имя свое писать?

Автор
#19

Мне подсказали подойти сразу к продавцу, не вызывая администратора. Продавец меня помнит, деньги вернул.

Гость
#20

Вы сначала научитесь подмываться и пять раз умываться как южане потом говорите о чистоте

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: