Гость
Статьи
а вы зарабатываете …

а вы зарабатываете через инстаграм?

привет! хотелось бы узнать зарабатываете ли вы в ***? каким способом? поделитесь, буду рада услышать эффективные методы заработка

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже не знаю как это работает)

Другая
#2

Если у вас много живых подписчиков, лайков и комментариев, то просто забейте в Гугл, выдаст специализированные сайты.
Там регистрируется, вводите данные своего аккаунта и напрямую можете связываться с рекламодателями. Они проверяют ваш акк и если все их устраивает дают задание

Гость
#3

А через контакт можно зарабатывать?

,'гостья
#4

чем интсаграм отличантся от все осталтных соц сетей?

Гость
#5

В Инстаграме у всех лайки покупные и подписчики покупные. Какие там заработки? Несерьёзно.

Катя
#6

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

Гость
#7
Гость

В Инстаграме у всех лайки покупные и подписчики покупные. Какие там заработки? Несерьёзно.

ну например размещение рекламного поста у раскрученного лица (популярного) стоит нормальных денег...как выйти на такой уровень?

Ми
#8

Мне посоветовали Приложение "AppCent", через которое можно зарабатывать монетки, которое потом переводятся в рубли. Эти рубли можно зачислять на номер телефона, тем самым снизив расходы на оплату мобильной связи. Приложение очень удобное и понятное, как на айфонах, так и на андроидах. При желании при регистрации можно ввести промокод C2HDTB, и на твоём счёту появится 50 монет = 5₽. И дальше просто в свободное время скачиваешь приложения и получаешь монетки и переводишь их на свой номер. Тем у кого есть wi-fi, безлимитный интернет, как нефиг делать, просто нажимать на "установить". Потом можно удалять эти приложения. PS. На айфон скачивается Приложение с официального сайта, которой можно найти через поисковик, и следовать инструкции

Гость
#9
Катя

Вот я точно также озадачена схожими вопросами...Еще год стала задумываться о подработке) Но мне нужна была именно подработка в интернете)Чтоб можно было дома лежать под одеялком,попивать чаек и одновременно через ноут денежки зарабатывать) Сейчас подрабатываю на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556 Просто сижу, переписываюсь с людьми и зарабатываю баллы.которые потом обмениваю на денежки) Мне очень нравится)Попробуйте,может и вам подойдет)

Сколько зарабатываете в день?

Гость
#10
Гость

Сколько зарабатываете в день?

сколько тыс долл

Гость
#11

Тоже не понимаю, как зарабатывают в ***. Те, кто рекламируют заработки, сами выглядят как нищеброды, или фейковые фото ставят. Из моих реальных знакомых никто не разабатывает, да и лайков и подписчиков сотнями только.
Предполагаю, что как на ютуб: заработок идет с 10000 просмотров канала. Что-то вроде того...

Евгений
#12

https://myinstalike.ru
Живые подписчики, лайки, комментарии! Подарок при 1-ом заказе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: