Гость
Статьи
Что делать с евро?

Что делать с евро?

Были накопления в евро, думала продать, а тут евро совсем упал. Что делать?

23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

я храню,не трачу,все равно есть смысл.

Гость
#2

Можно коридор обклеить.

Гость
#3

Отнесите в церковь.

гость
#4

покупайте еще пока упал в цене. Грят скоро опять резко вырастет.

Гость
#5

В отпуск в Европе езжайте

Гость
#7

О какой сумме идёт речь? Если о не очень значительной, то действительно смотайтесь в отпуск или делайте покупки в интернете за евро. А если значительной - купите недвижимость где-нибудь.

;гостья
#8

где это он упал?))а че с баксом делать?))

Гость
#9
Гость

Отнесите в церковь.

У попов еппплище не треснет?

Чавойто? Ещё один мерин прикупят

Гость
#10

Оставьте их в покое, а лучше, еще подкупите. В долгосрочной перспективе совсем рубль ничего хорошего не ожидает.

Призрак
#11
Гость

Были накопления в евро, думала продать, а тут евро совсем упал. Что делать?

прогорела! что тут ещё сказать. баксы надо было.
по сути ЕС это приемник СССР на западноевропейском континете.
и ЕС уже подходит к своему финалу существования.
вот бакс ещё держится и пока пиндосы будут могучими доллар будет тоже не поколебим.

Призрак
#12
Гость

У попов еппплище не треснет?

уже треснуло! давно.
жить в коттеджах и ездить на авто за 50 штук баксов. насмотрелся я уже на них во всю. Возле всяких монастырей. там и стоянки частные закрытые, от нас простых греховных.
кудаш?! нам! до полубогов.

Гость
#13

Так надо было на рубли менять, как на пике было...или вы ушами прохлопали?евро по 80 рублей...когда ещё такое будет?????

Призрак
#14
Гость

Оставьте их в покое, а лучше, еще подкупите. В долгосрочной перспективе совсем рубль ничего хорошего не ожидает.

думаю рубль еще укрепится, и он до 59 снизился на сегодня. а вот евро может скоро уйти в небытие. в месте с ЕС, мигранты напирают и куча других проблем.
сливают, одним словом европу...

Луиза.
#15

У меня,правда,нет евро - у меня всё в долларах.Но суть от этого не меняется.Я ничего не делаю,так и лежат в банке, хоть какой то процент капает. А там буду смотреть , и решать по мере поступления проблем.

Гость
#18
Призрак

У попов еппплище не треснет?

уже треснуло! давно.
жить в коттеджах и ездить на авто за 50 штук баксов. насмотрелся я уже на них во всю. Возле всяких монастырей. там и стоянки частные закрытые, от нас простых греховных.
кудаш?! нам! до полубогов.

Ага, а от народа эти попы требуют затягивания поясов и "умеренности"

Гость
#19
Призрак

думаю рубль еще укрепится, и он до 59 снизился на сегодня. а вот евро может скоро уйти в небытие. в месте с ЕС, мигранты напирают и куча других проблем.
сливают, одним словом европу...

Ага когда-то говорили доллары отменят, живы и поныне , ещё и повысились в цене

Гость
#21
гость

покупайте еще пока упал в цене. Грят скоро опять резко вырастет.

РЕЗКО- это вряд ли. Для такого варианта нужно повторение событий 2014-2015. Ну, все поняли о чем речь

Гость
#22
Гость

Это когда было?

плохо мониторите .. это было в начале января 2016 года .. евро 82 . доллар -75 руб ..

Гость
#23

Поднимется ещё ближе к зиме, летом все валюты падают

Олег
#24

Тратить в Европе:)))

Ольга
#25
Олег

Тратить в Европе:)))

Да вы что? Раньше по 40 рублй можно было, а сейчас по 65))) Зачем? В России можно дешевле одеться.
Была по приглашению недавно в Германии у подруги. Зашла в магазин продуктовый и обомлела - пересчитала, сколько на рубли там продукты... Спрятала кошелек и все время питалась только засчет подруги. Под конец дала ей сто евро и сказала - извини, но я не миллиардер по европейским ценам нынче покупать, пусть даже еду, я уж не говорю о том, что из вещей ничего не купила. А раньше все могла купить.

Гость
#26
Ольга

Да вы что? Раньше по 40 рублй можно было, а сейчас по 65))) Зачем? В России можно дешевле одеться.
Была по приглашению недавно в Германии у подруги. Зашла в магазин продуктовый и обомлела - пересчитала, сколько на рубли там продукты... Спрятала кошелек и все время питалась только засчет подруги. Под конец дала ей сто евро и сказала - извини, но я не миллиардер по европейским ценам нынче покупать, пусть даже еду, я уж не говорю о том, что из вещей ничего не купила. А раньше все могла купить.

Как не повезло , подруге то...., вы Экономили а она вас кормила ....😂👍
100 это унизительно как то....
А они миллионер вас кормить???????

Kristina
#27

Я недавно с похожей проблемой столкнулась. Накопилась приличная сумма денег в евро. Куда-то тратьть жалко было, потому что в стране у нас сами знаете какая финансовая стабильность. Я по совету хорошего финансиста вложила в фонд один. За полтора месяца набежало уже 3000€ дивидендов. Я не знаю, насколько это допустимо правилами форума, поэтому ссылку давать не буду. В общем, очень советую обращаться к финансовому консультанту и инвестировать деньги под хороший процент. Самостоятельно можете нарваться на мошенников. Из того, что мне рассказала финансист, когда мы искали подходящий мне по условиям фонд, что обязательно должны быть предоставлены следующие бумаги: налоговый номер, разрешение на осуществление инвестиционной деятелности и должен быть подписан с Вами инвестиционный договор. Если этих трёх пунктов нет, то дальше даже смотреть не стоит. Можете нарваться на финансовую пирамиду и повторить опыт вкладчиков МММ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: