Гость
Статьи
Доход нормального …

Доход нормального мужика

Всем привет! Я мужик, мне 35, иногда с иногда читаю ваш форум. Неподдельный интерес вызывает финансовая сторона жизни некоторых домохозяйств. У меня сложилось стойкое впечатление, что 90% форумчан сознательно прибедняются:) и это таки правильно, Ребэ одобрит:) совокупный доход нормального взрослого мужика (с учётом годовых бонусов, левака и прочего) 30-40 лет - 1-1,5 млн в мес, далее по мере сил и развития... 1 млн совокупного дохода мужика в мес для мск - немного... хватает исключительно на комфортную жизнь семьи (имхо жена априори не должна работать), возможность путешествовать, раз в 3 года обновлять автопарк, немного откладывать. Естественно речи о покупке квартиры с ноля или загородной недвижки при таком доходе не идёт. Средств на это не хватит... (исходу исключительно из личного опыта, жена, кстати, не пребывает на 7-м небе от такой псевдообеспеченной жизни, постоянно толкает меня вперёд, во многом комплексуют, например из-за отсутствия элитной квартиры или иных атрибутов нормальной современной жизни как недвижка за границей)... вопрос: как Вам удаётся обеспечивать достойный образ жизни!?

Олег
112 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

заведи себе девушку из глубинки, которая сидит на гречке и живет в общаге, никуда не ходит, айфона нет))) Она сказочно поднимет тебе самооценку, если будешь ухаживать, водить по кафешкам и прочие недорогие радости)

скорп
#2

автор, вы под чем сейчас?

Гость
#3
скорп

автор, вы под чем сейчас?

он не автор а авторица

#4
скорп

автор, вы под чем сейчас?

Автор - неумелый разводчик))) МужиГ, блин.

Гость
#5

Это, по-видимому, пишут из будущего. Когда курс будет 1000 руб за $1, тогда все это не будет сильно противоречить действительности :).

mini
#6
Олег

Всем привет! Я мужик, мне 35, иногда с иногда читаю ваш форум. Неподдельный интерес вызывает финансовая сторона жизни некоторых домохозяйств. У меня сложилось стойкое впечатление, что 90% форумчан сознательно прибедняются:) и это таки правильно, Ребэ одобрит:) совокупный доход нормального взрослого мужика (с учётом годовых бонусов, левака и прочего) 30-40 лет - 1-1,5 млн в мес, далее по мере сил и развития... 1 млн совокупного дохода мужика в мес для мск - немного... хватает исключительно на комфортную жизнь семьи (имхо жена априори не должна работать), возможность путешествовать, раз в 3 года обновлять автопарк, немного откладывать. Естественно речи о покупке квартиры с ноля или загородной недвижки при таком доходе не идёт. Средств на это не хватит... (исходу исключительно из личного опыта, жена, кстати, не пребывает на 7-м небе от такой псевдообеспеченной жизни, постоянно толкает меня вперёд, во многом комплексуют, например из-за отсутствия элитной квартиры или иных атрибутов нормальной современной жизни как недвижка за границей)... вопрос: как Вам удаётся обеспечивать достойный образ жизни!?

Половина страны получает не менее 3 млн в месяц. А ты просто ло *****, ну или прибедняешься.

Гость
#7

Автор ты понт на постном масле, сидящий днем в рабочее время на этом форуме. Смотри не дозаработаешь пол ляма с таким времяпровождением ;)

Майсин
#8
Олег

Всем привет! Я мужик, мне 35, иногда с иногда читаю ваш форум. Неподдельный интерес вызывает финансовая сторона жизни некоторых домохозяйств. У меня сложилось стойкое впечатление, что 90% форумчан сознательно прибедняются:) и это таки правильно, Ребэ одобрит:) совокупный доход нормального взрослого мужика (с учётом годовых бонусов, левака и прочего) 30-40 лет - 1-1,5 млн в мес, далее по мере сил и развития... 1 млн совокупного дохода мужика в мес для мск - немного... хватает исключительно на комфортную жизнь семьи (имхо жена априори не должна работать), возможность путешествовать, раз в 3 года обновлять автопарк, немного откладывать. Естественно речи о покупке квартиры с ноля или загородной недвижки при таком доходе не идёт. Средств на это не хватит... (исходу исключительно из личного опыта, жена, кстати, не пребывает на 7-м небе от такой псевдообеспеченной жизни, постоянно толкает меня вперёд, во многом комплексуют, например из-за отсутствия элитной квартиры или иных атрибутов нормальной современной жизни как недвижка за границей)... вопрос: как Вам удаётся обеспечивать достойный образ жизни!?

Это сарказм? :)

Гость
#9

Тема для сррача в выходые от админов вумана?)

Оксана
#10

Автор, кем вы работаете?
1-1,5 млн. это доход примерно в 10 раз превышающий средний и даже выше среднего доход среднестатистического мужчины в РФ.
Доход 1-1,5 млн. можно ИМХО иметь только при наличии собственного бизнеса, работая на "дядю" такую зп иметь не возможно..а бизнесмены это уже совсем другая категория.
Есть друг, у него пассивный доход около 1 млн (сдача торговых помещений).
При таком доходе его семья имеет загородный дом на рублевке, элитную квартиру в Москве, 4 авто бизнес класса, отдых по 4 раза в год. Ну про одежду и питание я не говорю конечно. 2-***** детей, няня, домработница, 1 водитель.

Так что автор вы видимо не умеете распределять деньги, раз вам даже на загородный дом не хватает.

Гость
#11

В налоговой был с такими доходами?

Гость
#12

Мой 30 млн получает, вообще ни на что не хватает, в основном только на еду и бытовуху хватает. на 1 млн вообще не представляю как люди выживают. Это ж нищета.

Гость
#14
Оксана

Автор, кем вы работаете?
1-1,5 млн. это доход примерно в 10 раз превышающий средний и даже выше среднего доход среднестатистического мужчины в РФ.
Доход 1-1,5 млн. можно ИМХО иметь только при наличии собственного бизнеса, работая на "дядю" такую зп иметь не возможно..а бизнесмены это уже совсем другая категория.
Есть друг, у него пассивный доход около 1 млн (сдача торговых помещений).
При таком доходе его семья имеет загородный дом на рублевке, элитную квартиру в Москве, 4 авто бизнес класса, отдых по 4 раза в год. Ну про одежду и питание я не говорю конечно. 2-***** детей, няня, домработница, 1 водитель.
Так что автор вы видимо не умеете распределять деньги, раз вам даже на загородный дом не хватает.

Дома на рублевке стоят по-разному, у него, видимо, самый отстой, так как такой доход- средний для среднего, успешного класса в москве. В подмосковье таких людей полно.

Гость
#15
mini

Половина страны получает не менее 3 млн в месяц.

Чтобы в РФ начать получать не менее 3 млн в месяц не нужно особо стараться, достаточно просто подождать и родное правительство все само сделает :). Миллионы, помнится, я уже получал в конце 1990-***** и, а глядя на нынешнее состояние дел в экономике, не исключаю, что и миллиардером (рублевым) стану. Ничего сложного в этом нет -- Зимбабве и Венесуэла справились и мы справимся :).

Гость
#16
Оксана

Автор, кем вы работаете?
1-1,5 млн. это доход примерно в 10 раз превышающий средний и даже выше среднего доход среднестатистического мужчины в РФ.
Доход 1-1,5 млн. можно ИМХО иметь только при наличии собственного бизнеса, работая на "дядю" такую зп иметь не возможно..а бизнесмены это уже совсем другая категория.
Есть друг, у него пассивный доход около 1 млн (сдача торговых помещений).
При таком доходе его семья имеет загородный дом на рублевке, элитную квартиру в Москве, 4 авто бизнес класса, отдых по 4 раза в год. Ну про одежду и питание я не говорю конечно. 2-***** детей, няня, домработница, 1 водитель.
Так что автор вы видимо не умеете распределять деньги, раз вам даже на загородный дом не хватает.

1.Я наемный менеджер
2. Дом на Рублевке - 70-80 млн, квартира столько же приличная... как с 12-ти млн в год это купить?! Не пишите бред

Гость
#17
Гость

Дома на рублевке стоят по-разному, у него, видимо, самый отстой, так как такой доход- средний для среднего, успешного класса в москве. В подмосковье таких людей полно.

Один здравый ответ пока только...

кикки
#18
Гость

Мой 30 млн получает, вообще ни на что не хватает, в основном только на еду и бытовуху хватает. на 1 млн вообще не представляю как люди выживают. Это ж нищета.

Ох, и не говорите)) И как автор только выживает))

Гость
#19

Да уж... Уже нормальность мужчин измеряется размером дохода.

lightofstar@yandex.ru
#20

Пффф))) даже читать смешно. Параллельная вселенная?!

Гость
#21
mini

Половина страны получает не менее 3 млн в месяц. А ты просто ло *****, ну или прибедняешься.

Вообще, нищеброд какой- то....

Гость
#22

Доход миллион в месяц и отсутствие квартиры. Иди проспись, разводчица

Гость
#23
Гость

Доход миллион в месяц и отсутствие квартиры. Иди проспись, разводчица

Расстрою: (1) я реально он, (2) квартира есть (обыкновенный совмин в хамовниках)

Гость
#24

Автор, ты наверно в Крыжoполе каком-то. В Москве у каждого доход миллиард евро в месяц. Фу ты нишeбрoд какой-то. Неудивительно что жена тебя пилит.

Гость
#25
Анальная наездница

Автор, годный вброс! Респект и уважуха!

Это реальная жизнь моя...
Интересно число адекватов

Гость
#26
Гость

Автор, ты наверно в Крыжoполе каком-то. В Москве у каждого доход миллиард евро в месяц. Фу ты нишeбрoд какой-то. Неудивительно что жена тебя пилит.

Классическая реакция задрота.
Нечего сказать - промолчи

Гость
#27

[quote="Гость"]
Мой 30 млн получает, вообще ни на что не хватает, в основном только на еду и бытовуху хватает. на 1 млн вообще не представляю как люди выживают. Это ж нищета. [/

Дешёвый стеб

Гость
#28

Ржака

Гость
#29

Миллион рублей в месяц, это мечта))))) лично мне этих денег бы хватило и на хороший дом, машину, помощников по дому, нормальное воспитание детей, пассивный доход. Как говорится, скромно, но со вкусом

Масло для кутикулы
#30

А сколько это в переводе на российский рубль?

Гость
#31

Автор, а как Вам такой поворот: прожиточный минимум в России, это 10 тысяч рублей? И больше половины Россиян нищие. Вы налоги платите? Я работаю за копейки, да ещё налоги плачу. Муж мой работает во благо России, он производитель, чего не скажу, секретно. Но, и он не получает больше 200 тысяч рублей. Вопрос: что такого производите Вы во благо нашего народа, что у Вас такая зарплата? Мне обидно за шахтеров, за мужчин, которые действительно достойны такого заработка. Даже если это разводка, то реально есть такие люди, которые просто напросто получают огромные деньги за просто так. Пока в это время настоящие, стоящие того мужчины впахивают и производят....ИМХО!!!!!

Гость
#32
Масло для кутикулы

А сколько это в переводе на российский рубль?

Это 17,5 тыс $ в мес СОВОКУПНОГО подчёркиваю дохода... это в принципе немного...

Хорош прибедняться любойномальный мент, прокурорский или ГБ имеет в разы более...

гость
#33

1-1,5 млн в год может имелось в виду?тогда для мск это хороший средний доход для мужика

Гость
#34
Гость

Автор, а как Вам такой поворот: прожиточный минимум в России, это 10 тысяч рублей? И больше половины Россиян нищие. Вы налоги платите? Я работаю за копейки, да ещё налоги плачу. Муж мой работает во благо России, он производитель, чего не скажу, секретно. Но, и он не получает больше 200 тысяч рублей. Вопрос: что такого производите Вы во благо нашего народа, что у Вас такая зарплата? Мне обидно за шахтеров, за мужчин, которые действительно достойны такого заработка. Даже если это разводка, то реально есть такие люди, которые просто напросто получают огромные деньги за просто так. Пока в это время настоящие, стоящие того мужчины впахивают и производят....ИМХО!!!!!

Я работаю, а не получаю... кручусь как могу... з/П от это суммы - 65%

Гость
#36
гость

1-1,5 млн в год может имелось в виду?тогда для мск это хороший средний доход для мужика

В месяц

Пари
#37
Гость

Мой 30 млн получает, вообще ни на что не хватает, в основном только на еду и бытовуху хватает. на 1 млн вообще не представляю как люди выживают. Это ж нищета.

Оксана

Автор, кем вы работаете?
1-1,5 млн. это доход примерно в 10 раз превышающий средний и даже выше среднего доход среднестатистического мужчины в РФ.
Доход 1-1,5 млн. можно ИМХО иметь только при наличии собственного бизнеса, работая на "дядю" такую зп иметь не возможно..а бизнесмены это уже совсем другая категория.
Есть друг, у него пассивный доход около 1 млн (сдача торговых помещений).
При таком доходе его семья имеет загородный дом на рублевке, элитную квартиру в Москве, 4 авто бизнес класса, отдых по 4 раза в год. Ну про одежду и питание я не говорю конечно. 2-***** детей, няня, домработница, 1 водитель.
Так что автор вы видимо не умеете распределять деньги, раз вам даже на загородный дом не хватает.

Это заработок автора в год, а не в месяц.

Иди ка ты на....
#38
Гость

Я работаю, а не получаю... кручусь как могу... з/П от это суммы - 65%

И что, к словам зачем придираться???? Смысл то понятен! Все работают. Но, не у всех такой доход!

Пари
#39
Пари

Это заработок автора в год, а не в месяц.

А нет, оказывается я читать не умею, пардон.
Автор жирует.

Винни
#40
Олег

Всем привет! Я мужик, мне 35, иногда с иногда читаю ваш форум. Неподдельный интерес вызывает финансовая сторона жизни некоторых домохозяйств. У меня сложилось стойкое впечатление, что 90% форумчан сознательно прибедняются:) и это таки правильно, Ребэ одобрит:) совокупный доход нормального взрослого мужика (с учётом годовых бонусов, левака и прочего) 30-40 лет - 1-1,5 млн в мес, далее по мере сил и развития... 1 млн совокупного дохода мужика в мес для мск - немного... хватает исключительно на комфортную жизнь семьи (имхо жена априори не должна работать), возможность путешествовать, раз в 3 года обновлять автопарк, немного откладывать. Естественно речи о покупке квартиры с ноля или загородной недвижки при таком доходе не идёт. Средств на это не хватит... (исходу исключительно из личного опыта, жена, кстати, не пребывает на 7-м небе от такой псевдообеспеченной жизни, постоянно толкает меня вперёд, во многом комплексуют, например из-за отсутствия элитной квартиры или иных атрибутов нормальной современной жизни как недвижка за границей)... вопрос: как Вам удаётся обеспечивать достойный образ жизни!?

Достойный -это 3 миллиона в месяц? Не удаётся) верим, что вас жена растолкает и дойдёте до нужной цифры и элитной недвижимости за границей)

Гость
#41

Чеее? У тя нет элитной квартиры и заграничной недвижки????? какой же ты после этого нормальный мужик? Ты нищиброд, и твоя жена тебя бросит)))))

Гость
#42
Гость

Чеее? У тя нет элитной квартиры и заграничной недвижки????? какой же ты после этого нормальный мужик? Ты нищиброд, и твоя жена тебя бросит)))))

Ну определённая правда в твоих словах есть... поэтому я на попе ровно стараюсь не сидеть...

Гость
#44
Винни

Достойный -это 3 миллиона в месяц? Не удаётся) верим, что вас жена растолкает и дойдёте до нужной цифры и элитной недвижимости за границей)

Такое ощущение - что это моя жена на форуме:)

Гость
#45
Бобыль

Он вам написал, крутицо как может. Но не у всех такие джеппы вихлястые и рот рабочий. Гы

Ты знаешь, отвечу ассимитрично: НИ один нормальный мужик увидев роскошную женщину вылезающую из, например х6, не позволит не только сказать, но даже подумать "насосала *****"... вот твой ответ на мой пост - того же уровня

Иди ка ты на....
#46
Гость

Ну определённая правда в твоих словах есть... поэтому я на попе ровно стараюсь не сидеть...

Какой же бред пишет....Подлизывается!

Ню
#48

Ооо.... тут опять собрались олигархи с з/п 100тыс которые считают что им положена ухоженна красотка, а сами они выглядят как Коляны Должанские??? Зыыы тогда я по адресу!

Гость
#49

А чего удивляться? У моей маникюрщицы, получающей за 1,5 часа работы 1,5-3500 тыс рублей, расписан каждый день с 9 утра до 10 вечера. Посчитайте.
И это простая маникюрщица.

Бобыль
#50
Бобыль

И жене на сандалетки насосонькает

Задел!? Да не расстраивайся ты так...