Гость
Статьи
Не знаю, что делать …

Не знаю, что делать дальше

Здравствуйте, хочу с вами поделиться своей историей и может быть услышать какой-то совет. Мы с мужем в браке живём 2,5 года. До этого встречались 4 года. Нам сейчас обоим по 30 лет. Детей нет. Год назад мой муж начал ставить ставки на спорт. Я даже не подозревала, что он это делает. Узнала об этом спустя полгода. Он написал мне записку, даже не смог сказать мне это в глаза. Из записки я поняла, что он должен 200 тыс. и не знает как такие деньги вернуть. К слову у меня зп 24 тыс. и у него 20-30 тыс. Живём мы на съёмный квартире, за которую платим 13 тыс. И ещё кредит, который брали на свадьбу 13 тыс. Поплакала я над запиской и решила помочь своему непутевому мужу. Заняла у своих знакомых 150 тыс. и взяла кредит (ему кредит не дали). Через 3 месяца я узнала, что он мне рассказал не обо всех долгах и, что он должен МФО ещё 400 тыс. Тогда нам пришлось все рассказать его родителям. Они заняли у знакомых дали нам в долг 200 тыс. И я ещё взяла кредит 200 тыс. Сейчас 2 недели назад я узнала, что мой муж решил отыграться взял 150 тыс. в МФО и все проиграл!!! Сейчас я не знаю что нам делать... Ему каждый день звонят и требуют вернуть долги. Кредиты нам больше не дают, а родителям рассказывать страшно за их здоровье. И еще через месяц нам нужно отдать 150 тыс., которые я занимала у знакомых. Как быть в такой ситуации? Знаю сейчас многие напишут бросай его и беги... может я бы и сделала так, но бежать мне некуда. В этом городе у меня нет родственников. Квартиру я одна снять не смогу, так как куча кредитов (я плачу по 12 тыс. в месяц). Что мне делать в такой ситуации, я не знаю. В голову лезут ужасные мысли. Мне страшно, что будет дальше...

Татка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто Ж.О.П.А

Гость
#2
Гость

Это просто Ж.О.П.А

Вместо головы. У обоих. Начали с кредита на свадьбу в треть общих доходов, уже ясно, что думали ягодицами.

По делу - бежать. Пусть ищут в другом городе с кредитами, не найдут. Три года не высовываться, официальные данные стараться не светить. А муженёк пусть отдувается, дегенерат. Ну или ждать, пока он ещё кредитов наберёт. Днище, конечно.

Гость
#3

Доход в 45 тысяч на двоих, съем жилья 13, а долгов почти на 800 тысяч ??????
И ещё кредит на свадьбу???? В почти 30 лет????

Гость
#4
Гость

Вместо головы. У обоих. Начали с кредита на свадьбу в треть общих доходов, уже ясно, что думали ягодицами.
По делу - бежать. Пусть ищут в другом городе с кредитами, не найдут. Три года не высовываться, официальные данные стараться не светить. А муженёк пусть отдувается, дегенерат. Ну или ждать, пока он ещё кредитов наберёт. Днище, конечно.

Когда мы брали кредит на свадьбу у меня зп была 42 тыс. Я была на декретной должности и год назад мне пришлось сменить работу с меньшей зп. Вот после этого и начались проблемы. Мой муж захотел заработать... но вот, что получилось. Кредит за свадьбу мы уже почти выплатили, осталось пару месяцев. И если бы не его долги, жили бы сейчас без проблем.

Гость
#5

Вы не знали, что вы на декретной должности и Вам надо будет уйти с неё?? Это был секрет?
И ваш муж так же хотел заработать, проигрываясь Чужие деньги , красота !!!!👍
Очень глупо...., играть на чужие деньги!!

Гость
#6
Гость

ГостьВместо головы. У обоих. Начали с кредита на свадьбу в треть общих доходов, уже ясно, что думали ягодицами.
По делу - бежать. Пусть ищут в другом городе с кредитами, не найдут. Три года не высовываться, официальные данные стараться не светить. А муженёк пусть отдувается, дегенерат. Ну или ждать, пока он ещё кредитов наберёт. Днище, конечно.
Когда мы брали кредит на свадьбу у меня зп была 42 тыс. Я была на декретной должности и год назад мне пришлось сменить работу с меньшей зп. Вот после этого и начались проблемы. Мой муж захотел заработать... но вот, что получилось. Кредит за свадьбу мы уже почти выплатили, осталось пару месяцев. И если бы не его долги, жили бы сейчас без проблем.

Главные здесь ваши слова- ЕСЛИ БЫ!
Но имеете то что имеете, брать кредит на свадьбу глубо извините в почти 30 лет!! Могли бы и заработать, я вообще не понимаю этой повальной увлеченности, жить взаймы?! Почему вы решили что достойны свадьбы в кредит?!
Начались бы зарабатывать на неё тогда и посмотрели как это будет делать ваш муж. Возможно передумали БЫ))))))))

Гость
#7

А вообще тема разводка, ну невозможно быть настолько глупыми 👀👀
Не дети уже....

Гость
#8

Самое главное не забеременеть от этого чуда. Единственное, что в этой истории радует, что детей нет.

Арина
#9

У нас с мужем наподобие было. Только вместо "ставок" - кочёвки из жилья в жильё (не могли тянуть, понабирали кредитов). Мытарства (долговая яма) отняли 7 лет жизни. Хорошо, что нет детей. Только на днях закрыли все долги...
Увы,любимого увольняют;( Нет конца бедам. Также, как и автор темы, пока нет возможности уехать от мужа

Гость
#10

Автор, пусть ваш муж почку продает. Я не шучу. Если бы можно мозг продать, то я бы посоветовала его, все равно, судя по всему он ему не нужен.По моему, ваш муж - болен игроманией. Я не знаю, соображает он конечно он у вас то, что он вас подставляет и родителей. Им наверное тоже надо знакомым деньги возвращать? Как они будут им в глаза смотреть после этого? А вот ваш муж судя по всему ни о о чем не думает. Лично я бы ушла от такого мужа. Может хоть это его бы отрезвило? Уехала бы назад к родителям, в отчий дом. Родителей его конечно жалко, ну кто на что боролся тот на то и напоролся. Будут они его проблемы разгребать. И если им повезет: и родители не сдохнут и мужа не грохнут, то потом сможете с ним опять сойтись, если захотите, конечно и он выздоровеет от своей игроманией. И благодарите бога, что нет у вас её детей, а то по миру бы их с вами пустил бы запросто, и чужие люди угрожали бы уже вам и им. А ему было бы все по барабану. Он как наркоман. Держитесь от него подальше. Им веры нету. Они маму родную продадут за "дозу". Уезжайте, и керней не занимайтесь если не хотите всю оставшуюся жизнь вместе с ним ***** разгребать.

Kristina
#11

https://vk.com/club144977651 В этой группе можете получить бесплатную консультацию. Просто напишите органиаторам или напишите Ваш вопрос в обсуждениях. Они могут помочь сократить срок и сумму выплат по кредитам. Или помогут много кредитов превратить в один. Проект только стартовал, поэтому отвечают достаточно быстро, т.к. желающих пока мало. Проект благотворительный, поэтому все услуги абсолютно бесплатны. А вообще не расстаивайтесь, всё наладится. Мужу, конечно срочно нужна помощь грамотного психолога.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: