Гость
Статьи
Вы выигрывали в …

Вы выигрывали в лотерею?

Или ваши знакомые? А хотели бы? И сколько, какую сумму? На что бы потратили?

Мечта
28 ответов
Последний — Перейти
Сбыча мечт
#1

Да!

Акуна 💃 👸💋
#2

Я выиграла Грин карту и по молодости в автоматах играла

Гость
#3

Лотерея ДОСААФ. Пятьсот рублей.

Гость
#4
Акуна 💃 👸💋

Я выиграла Грин карту и по молодости в автоматах играла

А как же разводка про капусту и шпекачки? Девяносто тыщ?

Гость
#5

Выигрывала несколько раз.

Гость
#6

Первый раз в Спортлото в СССР 5 рублей. Потом еще пару раз в другой стране по мелочи за три номера угаданных. Как-то даже статистику вела, высчитывала вероятности, а потом надоело.

Я бы купила дом. Чтобы в нем жить. И сделала бы приют для собак во дворе.

1988 года выпуска
#7

Ни разу не выиграла

Акуна 💃 👸💋
#9
Гость

А как же разводка про капусту и шпекачки? Девяносто тыщ?

И что?то что-то меняет?
Меня взяли в штаб, пишу разводки за деньги, скоро ждите новых хитов))

Гость
#10

А как же? В интернетных бесплатных лотереях постоянно по 20-30-30 копеек выигрываю

Гость
#11
Акуна 💃 👸💋

Я выиграла Грин карту и по молодости в автоматах играла

Как интересно) А поехали в США? Если не секрет, в какой город? Я знаю только одного человека, выигравшего грин-карту, он в итоге поехал и вроде неплохо живет (в Москве занимался ремонтом холодильников, в Америке чем-то подобным вроде тоже)

нана
#12

Не выигрывала - потому что не играю :) А вообще вроде все есть, наверное купила бы домик в теплой стране - летать из зимы в лето и не снимать. И еще оборудовала бы для детей с ограниченными возможностями здоровья площадку детскую в городе. И еще наняла бы адвоката, который бы ходил дрюкал власти, почему нет там-то и там-то пандусы. И приют для животных, где собак/кошек отмывали бы, стерилизовали и пристраивали.

Гость
#13
Акуна 💃 👸💋

И что?то что-то меняет?
Меня взяли в штаб, пишу разводки за деньги, скоро ждите новых хитов))

Штаб из бревен? Гaндoн. Гильза артиллерийская горит по центряку? Материтеся?

Гость
#14

больше ста рублей не выигрывала, вообще не везет в лотереях

Гость
#15

Дед мойтпо молодости выиграл 2 золодильника, не так давно 1000 рублей)
Я выигрывала билеты в кино, сестря выиграла 30 роз, а двоюродная сестра рагьше постоянно репостила на стену всякие розыгрыши и выиграла каждую неделю почти! Сертификат на 5 к, билеты в цирк, ужин в кафе, суши, игрушку, даже набор стульев😂

Гость
#16
Мечта

Или ваши знакомые? А хотели бы? И сколько, какую сумму? На что бы потратили?

на прошлой неделе потратила 800 рублей на лотерейные билеты и ничего не выиграла, сайт столото,... папа играл всю жизнь тоже никогда не выигрывал...Хотелось бы, конечно, выиграть, но это из разряда фантастики, хочу миллион долларов, объехала бы все страны мира (завидую ведущим Орел и Решка). Главная мечта - путешествия и домик у моря на юге.

Гость
#17

Да,300 рублей,билет хоть окупился и то радость

Гость
#18

Выйграла 10 лет назад электронный переводчик. До сих пор работает!
Когда свет выключают, я играю на нём в "угадай слово".

Гость
#19
Гость

на прошлой неделе потратила 800 рублей на лотерейные билеты и ничего не выиграла, сайт столото,... папа играл всю жизнь тоже никогда не выигрывал...Хотелось бы, конечно, выиграть, но это из разряда фантастики, хочу миллион долларов, объехала бы все страны мира (завидую ведущим Орел и Решка). Главная мечта - путешествия и домик у моря на юге.

Знакомые (3 человека) в эти вот лото играют, причем давно. Гослото типа 5 из 36 и подобные. Результат нулевой, расходы чумовые. Но играть продолжают, реклама берет свое (типа очередной счастливчик поднял 150 лимонов)

Гость
#20

'А как же? Два раза по рублю.' (с)

Гость
#21

Да)миллиард рублей выиграла в лотерею))))

Мечта
#22

Спасибо, интересно почитать) Тоже на столото читаю интервью выигравших сто миллионов) Интересно, правда такие есть?

Гость
#23

Я работала в лотерейной компании. В бухгалтерии. Скажу, что это дело удачи. Очень многие выигрывают по 100-3000 руб. При мне был выигрыш квартиры, машины, крупных денежных сумм. Но хочу заметить, многие кто что то выиграл крупное, пережил какую то трагедию. Женщина выиграла квартиру после смерти мужа, который 20 лет играл и не выиграл. У другой женщины кто то погиб в др городе, тут билетик победный ей и попался.

Гость
#24

Гринкарту выиграла, уехала в США

Гость
#25

Ну если 50-100 руб считать за выигрыш, то да, выигрывала несколько раз. Больше не занимаюсь этим

😌
#26

Самое большое - 900 рублей в рапидо

Гость
#27
Мечта

Спасибо, интересно почитать) Тоже на столото читаю интервью выигравших сто миллионов) Интересно, правда такие есть?

Определенные сомнения вызывает частота выигрышей по 100-200 лямов. Если взять газету "Аргументы и Факты", то там публикуется реклама этих лото, и описания счастливчиков, получивших такие вот суммы. Если учесть количество газет за год, например (это еженедельник), и посчитать суммарно выигрыши за это время- боюсь, цифра выйдет как четверть госбюджета РФ. Что-то здесь не то, спинным мозгом чувствую)))

Алла
#28

Мы на прошлый новый год первый раз купили билет в Столото и выиграли 43 000 рублей. Знаю, что такой удачи каждый раз быть не может, поэтому решили сделать перерыв. Вот уже как год смотрим эфиры и представляем, как выиграем, что-то покрупнее))) Думаю, скоро не сдержусь, и куплю еще несколько штук, азарт берет надо мной верх. А на вопрос куда бы потратили - на выигранные деньги сделали ремонт на кухне.

Иришка
#29

Столото моя любимая лотерея, где действительно можно что-то выиграть, так это в ней. Сколько не пробовала играть в другие виды лотерей, всегда оставалась ни с чем, а здесь частенько попадаются счастливые билеты и достаются неплохие призы. Проигрыши, конечно, тоже иногда случаются, но денег на них мне не жалко. Верю, что удача однажды мне улыбнется по-крупному.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: