Гость
Статьи
Дорого ли жить в …

Дорого ли жить в Люберцах?

Предложили работу в Люберцах, квартиру поедоставят служебную на коммерческих условиях. А дорого ли вообще там жить? Еда, одежда, коммунальные платежи. Я не имею ввиду траты типа хождений по кафе и клубам.

Fars
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересная постановка вопроса;))))
Вы, явно, с яндекс- картами незнакомы, да?
Люберцы, по-вашему, это где-то в поле за 10000 км. От населенного пункта Москва?;))))))

Гость
#2

Дело не в том, что дорогого, или дёшево. Опасно! На днях знакомого избили. Забрали смарт, деньги, брюки, туфли.

#3
Гость

Дело не в том, что дорогого, или дёшево. Опасно! На днях знакомого избили. Забрали смарт, деньги, брюки, туфли.

Значит, дорого. Регулярно покупать новый смартфон, одежду, вставлять зубы...

Гость
#4

там рядом птичка. контингент как на бывшем черкизоне. цены на продукты дороже чем в москве на 15р в среднем. покупать по акциям в океи и ашане.

Асти
#5

А вы откуда перебираетесь?

Fars
#6
Гость

Интересная постановка вопроса;))))
Вы, явно, с яндекс- картами незнакомы, да?
Люберцы, по-вашему, это где-то в поле за 10000 км. От населенного пункта Москва?;))))))

Я в курсе о их местоположении😄

Fars
#7
Асти

А вы откуда перебираетесь?

Нижний Новгород

Асти
#8
Fars

Асти
А вы откуда перебираетесь?
Нижний Новгород

Мне кажется в средней полосе России все цены +- одинаковы, сетевые магазины одни и те же, цены на коммуналку вроде бы в подмосковье дороже, но они тоже зависят от того, чем пользуешься газом или электричеством и как умеешь экономить

Гость
#9

для кого как, мне не дорого, у меня соседний город сразу за МКАДом

Fars
#10
Гость

Дело не в том, что дорогого, или дёшево. Опасно! На днях знакомого избили. Забрали смарт, деньги, брюки, туфли.

Месяц назад в соседнем дворе мужик убил бабку за пакет с продуктами. Наверное, во всех городах есть такие "уеб...ки"

Fars
#11
Гость

для кого как, мне не дорого, у меня соседний город сразу за МКАДом

А в каком Вы городе?

никГость
#13

контингент там ужас. Квартиры дешевле, может при заселении ЖК что-то поменяется

Гость
#14

Я живу в Люберцах. Там нет нормальных кафе и развлечений - приходится как минимум в Жулебино ездить, или в центр Москвы. Вы в люберцах от тоски взвоете, хотя бы на выходных в москву прийдется выбираться. В плане жизни - траты и деньги абсолютно те же.

Гость
#15

А мне нравится в Люберцах, живу несколько лет и до этого много где жила в Москва/МО. Не знаю насчёт контингента, я просто одеваюсь, не сверкаю золотыми зубами и не вожу машину. Пробок значительно меньше, чем у любого другого заМКАДа, что для меня важнее, чем новизна жилых домов, отсутствие пьяных морд во дворе или таджиков в подъезде. Возможность жить недалёко от жд станции, наличие кинотеатра и пары кафешек устранят оставшееся небольшое количество проблем

Гость
#16
Гость

А мне нравится в Люберцах, живу несколько лет и до этого много где жила в Москва/МО. Не знаю насчёт контингента, я просто одеваюсь, не сверкаю золотыми зубами и не вожу машину. Пробок значительно меньше, чем у любого другого заМКАДа, что для меня важнее, чем новизна жилых домов, отсутствие пьяных морд во дворе или таджиков в подъезде. Возможность жить недалёко от жд станции, наличие кинотеатра и пары кафешек устранят оставшееся небольшое количество проблем

Ну это смотря в каких вы люберцах) На южной стороне октябрьский проспект стоит колом всегда. А это между прочим центральная улица.

Гость
#17

Автор, по ценам как в Москве, только коммуналка дороже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: