Гость
Статьи
мои родителям от меня …

мои родителям от меня нужны были только внуки

У меня достаточно обеспеченные родители и как выяснилось я не оправдала их надежд, бизнес на меня не оставишь, блистательную карьеру не сделала, замуж удачно не вышла...
Но выяснила я это совсем недавно.
Родители все переживали, что я замуж не могу выйти и внуков им родить, отправляли меня на дорогие курорты чтобы я там могла познакомиться, давали мне хорошие деньги на салоны красоты и на шмотки, покупали абонементы в элитные фитнес-клубы, все только твердили про внуков. Ну я думала все хотят внуков...
Когда со своим будущим мужем познакомилась они сразу захотели пригласить его к нам, понаобещали золотых гор ему - бизнес со временем отдать, квартиру подарить, машину, помогать со всем.
Мы поженились, я сразу забеременела, родила дочь, через год родила сына. И все!
Родители практически забрали моих детей себе, сами решают куда и водить, возить, на массажи, занятия раннего развития и прочее.
Ни с чем не помогают. Квартиру которую якобы для нас строили не отдают нам, машину у меня обманом отобрали, мужу обещанную не подарили, никак не помогают.
На мои возражения, что я мать и у меня все юридические права на детей они мне предлагают с вещами на выход и самой содержать детей. Напрямую мне говорят, что я не оправдала их ожиданий и все на что я сгодилась это родить внуков. Не скрывают, что обманывали меня и мужа чтобы я вышла замуж и родила.
Еще я узнала, что когда я уже была взрослой они пытались родить второго, но не получилось и я осталась их последней надеждой получить наследников. А теперь я им не интересна. И они надеются, что внуки будут достойными.
Муж меня терзает, что мои родители ему обещали то то и то то. Сейчас он на грани ухода из дома.

Не знаю что мне делать и как быть...
Как можно с родной дочерью так поступить, обманывать, а потом получить что хотели и выкинуть как использованную тряпку?
Что мне делать?

Татьянка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы семейка пpидypкoв?

Гость
#2

Что значит "забрали детей"???
Автор, вы в бреду?

Гость
#3

да будет *****

Гость
#4

Ваши родители правы. Вы обычная избалованная девица, ничего из себя не представляющая. Вам не 18, думайте своей головой,а не висите на шее родителей. Покажите, что вы что-то стоите, уважение заслуживают поступками.

Мари
#5

Правильно, пока вас содержат родители, вы не полноценно взрослые, забирайте детей и живите сами. Это не просто, но НАДО. И родители больше уважать начнут, потому что пока вы ведете себя, как дети.

Гость
#6

Забрать детей и жить отдельно. Все решать самой с мужем. Родителей максимально отстранить от своей семьи. Тогда они бороться будут за право сделать что-то приятное для внуков.

Татьянка
#7
Мари

Правильно, пока вас содержат родители, вы не полноценно взрослые, забирайте детей и живите сами. Это не просто, но НАДО. И родители больше уважать начнут, потому что пока вы ведете себя, как дети.

муж на грани ухода. постоянно меня терзает, что мои родители ему обещали.
И родители мне детей просто так не отдадут.
Сейчас уже когда я ору, что заберу детей они говорят, что дети меня возненавидят за жизнь в нищете когда могли получить все самое лучшее с бабушкой и дедушкой.

гость
#8

да уж, удивительная история, похожая на разводку.
P.S.
и Татьянка тоже очень неудачно звучит.

Гость
#9
Татьянка

муж на грани ухода. постоянно меня терзает, что мои родители ему обещали.
И родители мне детей просто так не отдадут.
Сейчас уже когда я ору, что заберу детей они говорят, что дети меня возненавидят за жизнь в нищете когда могли получить все самое лучшее с бабушкой и дедушкой.

Не надо орать. Приехали с мужем, взяли детей и уехали.

Гость
#10
гость

да уж, удивительная история, похожая на разводку.
P.S.
и Татьянка тоже очень неудачно звучит.

Ага)
Еще окажется, детям лет по 6-7... а мать вдруг очухалась)

Гость
#11

Детский сад какой-то! И что ваш муж женился на вас, потому что ваши родители ему всего по наобещали? Вам самой то не стремно это осознавать? Я лично согласна с вашими родителями, вы же совсем дурочка, судя по тому что вы написали, какие вам дети? Взрослая замужняя тетка всё ждёт от родителей, что те всё им с мужем дадут - машину, квартиру, самолет, бабла мешок отсыпят.

Гость
#12

Какие терпеливые люди ваши родители! Мужа бы вашего пинком под зад, а вас в клинику, под присмотр врачей.

Ek
#13

А муж ваш че? Ждёт благ? Машину себе не в состоянии купить? Да ну его, лузера этого, пусть валит. Родитеоей жвлко, вас нет. Пара наглых людей которые привыкли все на халяву получать

Татьянка
#14
Гость

Татьянка
муж на грани ухода. постоянно меня терзает, что мои родители ему обещали.
И родители мне детей просто так не отдадут.
Сейчас уже когда я ору, что заберу детей они говорят, что дети меня возненавидят за жизнь в нищете когда могли получить все самое лучшее с бабушкой и дедушкой.
Не надо орать. Приехали с мужем, взяли детей и уехали.

мы сними живем в доме.
куда взять и уехать? квартиру они нам так и не отдали. Мужу на таких условиях семья не нужна, постоянно меня терроризирует, что ему обещали квартиру, машину, бизнес и многое многое другое.

Гость
#15

*****

Гость
#16

Модэры, угомонитесь уже

никГость
#17
Татьянка

Татьянка
муж на грани ухода. постоянно меня терзает, что мои родители ему обещали.
И родители мне детей просто так не отдадут.
Сейчас уже когда я ору, что заберу детей они говорят, что дети меня возненавидят за жизнь в нищете когда могли получить все самое лучшее с бабушкой и дедушкой.
Не надо орать. Приехали с мужем, взяли детей и уехали.

мы сними живем в доме.
куда взять и уехать? квартиру они нам так и не отдали. Мужу на таких условиях семья не нужна, постоянно меня терроризирует, что ему обещали квартиру, машину, бизнес и многое многое другое. а сами что? дырки от бубликов

Пупсена
#18

Больше всего в этой ситуации мне противен ваш муж!

#19

Т.***** мужу нужна с вами семья, только если ему машину-квартиру-бизнес подарят? Самой не противно с ним жить?
Ваше негодование к родителям еще могу понять, а мужа такого *****. Любовью тут и не пахнет

Гость
#20

Выходите на работу.

Гость
#21

Думаю, что это разводка, но если правда, то авторша настолько тyпa, что не понимает, что родители полностью правы.
Вы никто без них, ноль без палочки.
Бизнес вам подавай. Сколько вы приложили усилий, чтобы заняться им? Работали в нем? Окончили вышку связанную с ним?
Жилье, машины, прочие няшки вам подавай. За что? На каком основании?
По факту вы лентяйка, которая притащила к родителям такого же, понарожала от него, а теперь хочет от родителей всех благ. Ну-ну. Правы родители.

Гость
#22

автор, так не надо было выходить замуж, если сами ничего не умеете и даже детей содержать не в состоянии, тем более не надо было выходить замуж за того, кто просто ждал от ваших родителей содержания, и уж верхом недальновидности было еще и двоих рожать. Все ваши поступки говорят о том, что вы за себя никогда не готовы были отвечать, на родителей можете только обижаться (это прерогатива младенчиков - сразу обиды на любое не так), однако от них оторваться и решать самой за себя не смогли, потому что удобно же, когда за тебя решают другие. А теперь вас удивляет, что они и распоряжаются всем.

Гость
#23

Муж уйдет и слава Богу, после его ухода сразу подавай на развод. Потребуй от родителей, чтобы они оставили свою квартиру на твоих детей. Таким образом, ты станешь независимой и дети не будут страдать. После того как детям исполнится 18 лет, ты можешь совершенно о них забыть. Так что у тебя прекрасные перспективы для полноценной нормальной жизни.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: