Гость
Статьи
как с продажами …

как с продажами сейчас?

Кто работает с продажами, клиентами - как у вас сейчас с зарплатой? Я работаю в сфере услуг, зп напрямую зависит от количества клиентов, ноябрь, декабрь - все было супер, январь- март, тоже (хотя всегда январь в нашей сфере провальный был), и я все думала - ну кризис пока никак не отображается на мне, а вот с апреля - сидим, работы нет вообще....спрашиваю у знакомых - кто-то говорит, что все ок, кто-то тоже заметил снижение , а как у вас? Что-то заметили именно этой весной? Переживаю :(

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канцелярская компания(крупная) снижение есть, т к все госструктуры полностью перешли на закупки по аукционам, а выиграть получается далеко не всегда. Остальные покупатели срезали свои затраты, берут теперь только самое необходимое.

младший лейтенант
#2

продажи у всех рухнули, даже за бугром. Звонил в литву. У фирмы по продажам стройматериалов план продаж не выполняется на 30%!!!!

Гость
#3

Металлопрокат, с начала года спад капитальный. Прошлые типа кризисные 2-3 года не было такого.
Стали придирчивее чтоли выбирать поставщиков, цены смотреть

пистюк андреич
#4

не продавать надо, а делать что то. хоть какой то выхлоп от вас останется. а так что? фуйню какую то друг другу понавпихивали, сериалов насмотрелись, в соцсетях посидели, поиплись а там и на погост.

Рыжая Борода
#5

Смотря что вы продаёте. Если лыжи или пиротехнику - то нечему удивляться.

скорп
#6

стабильно много (работы) во всех направлениях....ттт...

Гость
#7
пистюк андреич

не продавать надо, а делать что то. хоть какой то выхлоп от вас останется. а так что? фуйню какую то друг другу понавпихивали, сериалов насмотрелись, в соцсетях посидели, поиплись а там и на погост.

Ага, не подскажите на какой завод устроится????

пистюк андреич
#8
Гость

Ага, не подскажите на какой завод устроится????

зачем на завод. там квалифицированные рабочие нужны. бракоделов нам не надо.

Рина
#9

Детская и подростковая обувь/магазин/, достаточно стабильные продажи.
Даже на колготках, носках, гольфах, нос.платках, заколках/резинках/ободках не плохо получается заработать.
Оговорюсь, что демократичные цены...не бутик.

Гость
#10

автозапчасти.народу полно, выручка есть, премии от продаж

Гость
#11

Работаю в автосалоне, покупают машин очень много.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: