Гость
Статьи
деньги

деньги

как научится жить на 150 долларов в месяц. за квартиру платят родители. я покупаю еду и одежду

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

планируйте и ни на шаг от своего бюджетного плана не отходите. Только так.

Гость
#2
гость

планируйте и ни на шаг от своего бюджетного плана не отходите. Только так.

спасибо

Гость
#3

т.*****. у Вас 9 тысяч на еду+одежду? А телефон/интернет/проезд?

Гость
#4
Гость

т.*****. у Вас 9 тысяч на еду+одежду? А телефон/интернет/проезд?

все в этих деньгах.

Гость
#5

а до этого как жили? Может на работу устроиться, хотя бы еще на 150. А почему вы в долларах считаете?

Гость
#6
Гость

а до этого как жили? Может на работу устроиться, хотя бы еще на 150. А почему вы в долларах считаете?

жила еще на меньшую сумму. но сейчас есть ребенок и расходов стало больше. я не из россии поэтому пишу чтобы вам стало понятно

Гость
#7
Гость

все в этих деньгах.

Тогда на одежду не хватит точно. Только на еду.
Я живу на 20, так как стараюсь досрочно погасить ипотеку (зп на руки 65, за ипотеку плачу 30, но стараюсь погасить досрочно и плачу 40). Хватает впритык на скромную жизнь. Но у меня цель закрыть остаток ипотеки не за 3 года, а побыстрее.

Гость
#8
Гость

Тогда на одежду не хватит точно. Только на еду.
Я живу на 20, так как стараюсь досрочно погасить ипотеку (зп на руки 65, за ипотеку плачу 30, но стараюсь погасить досрочно и плачу 40). Хватает впритык на скромную жизнь. Но у меня цель закрыть остаток ипотеки не за 3 года, а побыстрее.

Т.***** 20 на жизнь+40 ипотека (иногда не получается и плачу 30, если доп. расходы)+ 5 (коммуналка, мобильник, инет). Живу в ипотечной квартире.
На еду тысяч 6-8 на одного у меня. Иногда кафе- но редко.

Гость
#9
Гость

жила еще на меньшую сумму. но сейчас есть ребенок и расходов стало больше. я не из россии поэтому пишу чтобы вам стало понятно

А как вам российские реалии помогут не в России? 150 долларов в России или в Молдавии или в Гондурасе или в Швеции это абсолютно разные деньги и возможности. Вы где живете-то? Или это тайна?

Гость
#10
Гость

А как вам российские реалии помогут не в России? 150 долларов в России или в Молдавии или в Гондурасе или в Швеции это абсолютно разные деньги и возможности. Вы где живете-то? Или это тайна?

беларусь

Гость
#11

То есть Вам с ребёнком надо прожить месяц на 10000 руб?! На еду должно хватить.....

Евгений
#12

К примеру можно заказать карточку с уникальным дизайном http://memescards.tk

Дядя Ваня
#13

Не Россиянам не помогаем советами!

Светлана
#14

Возьмите в займе пока тяжёлые времена, как будет ситуация лучше, расчитаетесь, что всегда так делаю. В наше время никто не поможет нам, кроме нас самих. Пользуюсь всегда этой фирмой http://credito.moscow

Светлана
#15

Можно взять займ пока тяжёлые времена, когда станет легче расчитаетесь, я всегда так делаю. В наше время никто никому не поможет. Пользуюсь всегда этой фирмой http://credito.moscow

Алина
#16

Не смотрите на советы, как жить. Все зависит от вашей ситуации, в какой находитесь. Возможно, надо будет сделать осмысление, как улучшить свой доход, временно попользоваться картой от банка, какая это, вот ссылка clck.ru/Msnf8
Поменять свое мышление и найти оптимальное решение во всем

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: