Гость
Статьи
Как начать все …

Как начать все сначала?

Привет всем,вопрос стоит остро в нашей семье именно финансов. Вкратце мне 28 лет проживаем в Москве с мужем, 6 лет назад с мужем открыли бизнес по поставке автозапчастей для иномарок,был постоянный канал..Все было отлично!2 года назад я потеряла брата меня вырвало из жизни в целом на 6-8 месяцев.Я забеременела,наш канал откуда мы возили товар,скрутил свою поставку. Мы попали,искали других партнеров,нашли, но условия были ужасные..самое грустное у меня случилась замершая беременность(депрессия.срывы ..) у мамы мужа обнаружили рак !!!Все деньги были направлены на ее спасение..увы не помогло и как-то плавно мы остались без дохода и своего дела и близких нам людей.Я вроде оправилась и муж.Стали искать работу на дядю.Зарплаты убили напрочь,мне предлагают 35-40,у нас съем у тети 35 в месяц только..Как вновь найти в себе силы и побороть теперь сложившиеся страхи?Кто начинал заново?

Оля
0
1 ответ
Последний — 3 мая 2017 г., 17:19 Перейти
1.
Гость

Начинать с начала тяжело, наверно. Для начала нужно снизить свои финансовые ожидания, сейчас кризис, никто не ждёт вас на большие зарплаты. Снимите квартиру по-доступнее, планируйте ближайшее будущее: жильё, ребёнок, а там может и откроются возможности для чего-то нового. Для начала вам просто нужно на ноги встать.

0