Гость
Статьи
Не могу закрыть долг …

Не могу закрыть долг по кредитной карте

Денег хватает или не хватает не пойму.но как только положу буквально через некоторое время начинаю тратить их....как правильно перекрыть долг

Лили
0
8 ответов
Последний — 3 мая 2017 г., 21:06 Перейти
1.
Гость

закрой долг и откажись от карты. нахрена на ветер деньги (проценты) бросать

0
2.
Гость

Кто-нибудь мне объяснит, зачем вообще нужна кредитная карта? Мне зарплата на карту поступает, зачем мне еще куча карт?

0
3.
Гость
Гость

Кто-нибудь мне объяснит, зачем вообще нужна кредитная карта? Мне зарплата на карту поступает, зачем мне еще куча карт?

Имеются в виду карты с так наз. "револьверным кредитом". Типа Хоум Кредита и подобных. Там все рассчитано так, чтобы заемщик никогда не мог полностью рассчитаться. Как мышеловка

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Если карта Сбербанка,то можно потихоньку уменьшать кредитный лимит,обратиться в офис и просить уменьшить,так и избавитесь от нее.

0
5.
Гость
Гость

закрой долг и откажись от карты. нахрена на ветер деньги (проценты) бросать

дело не в процентах,есть безпроцентные пакеты в течении определенного срока,у меня такая карта была,как-то буквально впарили ее в банке-сотрудница банка план выполняла,не планировала я той картой пользоваться,но как-то все-таки я ее распечатала)) там и сумма то небольшая-55 000 и безпроцент на 50 дней и вот у меня закончился срок действия этой карты пару месяцев назад,я все по ней закрыла и больше не пошла продлевать и перекрестилась)) объясню в чем там подвох,есть исследования,что человек расплачиваясь картой тратит на 30 процентов больше,это некий психологический момент,что одно дело заплатить картой на кассе,а другое дело наличные деньги,когда надо расжать кулачок и отсчитать наличность) вот точно!)) без этой карты я в уме начинаю прикидывать -а насколько прям нужна эта покупка?тогда как будь у меня та карта-я бы наверняка приобрела эту сомнительно нужную вещь)

0
6.
Гость

каждый раз когда кладете мин платеж звоните в банк и уменьшаете кредитный лимит. самое глупое и выгодное банку класть и тратить все после списания процентов. всю жизнь так будете маяться, а проценты по картам нехилые. плюс развод лимит увеличить без вашего согласия. и затянет болото. Если совсем не получается возьмите потреб в этом же банке на эту сумму. закройте карту а потребительский аннуитентными платежами закроете по любому. Карту имеет смысл брать только если закрыть ее в грейс период. небольшая сумма без процентов.

0
7.
Гость
Лили

Денег хватает или не хватает не пойму.но как только положу буквально через некоторое время начинаю тратить их....как правильно перекрыть долг

Вы сюда пришли попрошайничать?

0
8.
Гость

Запомните навсегда, кредитная карта - это САМЫЙ невыгодный для заёмщика вариант кредита. Так было всегда, во все времена и во всём мире. Благодаря определённому механизму, вы переплачиваете - раза в 2.
Что делать? Заместить долг по кредитной карте - потребительским кредитом. К тому же, сейчас ставки упали. Идёте на банки ру (англ), выбираете раздел "потребительские кредиты" и выбираете банк с минимальной процентной.ставкой и, желательно, как можно большим сроком до погашения кредита. Звоните в банк и просите их рассказать, как можно вам у них взять кредит,чтобы этим кредитом закрыть долг по кредитной карте. В результате этой нехитрой операции Ваш платёж в месяц станет намного меньше.

0