Гость
Статьи
вернуть ли деньги

вернуть ли деньги

парень дал мне 10 тысяч на аборт. оказалось я не беременна. Тогда он сказал оставь их себе. Теперь мы расстались, оказалось он меня своей девушкой никогда не считал. Вернуть ли деньги, не выглядит ли это что я взяла деньги за секс который был?

Автор
0
12 ответов
Последний — 5 мая 2017 г., 17:48 Перейти
1.
гость

Да, так и выглядит.

0
2.
Гость

ваш парень идиот. Прийдите к нему домой и швырните эти деньги ему в лицо

0
3.
**&
Гость

ваш парень идиот. Прийдите к нему домой и швырните эти деньги ему в лицо

вот вот.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Если Вам нужны деньги, оставьте себе, он же сказал оставить, какая разница как это выглядит? Никому и дела нет до Ваших терзаний, парень наверняка не последние копейки отдавал.

0
5.
Гормон роста

возьмите себе это не как за секс, а как за моральный ущерб, который вам причинили страхи о нежелательной беременности. Побалуйте себя чем-нибудь, что смоет неприятные переживания

0
6.
Гость

оставь себе. пригодится

0
7.
Масло для кутикулы

Лучше переведи мне

0
8.
Гость

Не возвращайте. Оставьте себе и купите косметики или Шмоток. А с ним не общайтесь.

0
10.
Гость
Гость

убивают наши совестливые бабцы. Ей чуть ребенка не заделали, а она играет в блахародство))) оспидя, когда же наши тетки себя ценить начнут. Ей прямым текстом говорят "не возвращай, оставь себе", а она верещит "мне чужого нинада!!!! йа нэ параститууууткоооооо!!!!" Конечно, ты не парасцыцуткэ, они умело предохраняются.

Интересно вы мужчина или женщина? С такой ненавистью.

0
11.
Гость

ЧЕ? Возвращать деньги козззлу? Еще чего! Сходи, погуляй с подружками.
Это компенсация за кидалово. Смылся гад, как только дети на горизонте появились. Вообще, это хорошая проверка и легкий бизнес. )))

0
12.
Гость
Гость

ЧЕ? Возвращать деньги козззлу? Еще чего! Сходи, погуляй с подружками.
Это компенсация за кидалово. Смылся гад, как только дети на горизонте появились. Вообще, это хорошая проверка и легкий бизнес. )))

Нет, он не после этого смылся. Ведь мог и смыться и денег не оставить.

0
13.
Зануда

Я бы половину прокутила на приятную ерунду, а половину - на какое-то благое дело (помощь матери-одиночке, еда одинокой старушке-пенсионерке, Гринпис и пр).

0