Гость
Статьи
Трусы за 19 рублей или …

Трусы за 19 рублей или жадность при деньгах.

Встретила знакомую в одном из известных гипермаркетов, в тот момент когда она рылась в большом контейнере, где было огромное количество трусов вперемешку. (Знакомы с ней по фитнесу, приличная машина у …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

то есть МИЛАВИЦА...Кстати, понять не могу что так дорого...Есть и по 700-1000 руб. хлопок если.

Гость
#52
Гость

ГостьГость

Некоторые говорят, что мужчины возбужаютсся от белья красивого.

Мужчину с нормальной потенцией возбуждает женское тело, даже если оно будет в макси.

Гость
#53
Автор

Мы как раз в Ашаше и встретилась. Трусы не висели аккуратно, а были в перемешку в огромном контейнере. Просто меня поразило, что с какой лёгкостью далеко не бедный человек роется вот так. Может быть, дело в возрасте. Мне 25, а ей чуть меньше 40.

автор, не зная всего не делайте выводов. Мы вот тоже далеко не бедные. Я и агент провокатор могу под джинсы надеть без зазрения совести, просто так, чтобы настроение было хорошее. Машина стоимостью с квартиру. А был у меня случай, лето, заехала за мужем в пятницу на работу и мы решили не заезжая домой ехать сразу на дачу к близким друзьям. Стоим в ашане покупаем все самое дешевое, потому что у обоих есть и несессеры готовые со всем нужным, но дома. Так, на раз купили зубные щетки, носки, трусы, я еще майки хб за 100р парочку взяла муж себе выбрал мега шорты за 300р. У меня еще и пакет из какого-то дешевого магазина типа Вещь с джинсами за 700р, не в платье же мне по даче там скакать. И конечно мы встретили знакомую, у которой двушка в хруще в ипотеку, фитнес клуб в рассрочку и айфон как у истинной ло ху шки в миллионе громоздких чехлов, чтоб не дай бог не поцарапался. Она с таким удивлением и пренебрежением на нас посмотрела. Тоже потом наверное всем знакомым трепала, какие мы жадюги и какой это позор для благородного семейства.

Отвертка
#55

Зачиталась) копание в чужом белье

Гость
#56

Образ жизни- покупать все на скидке. Сама такая. Ничего с этим делать не могу. Трусов много)))

Гость
#57
Гость

ГостьГостьГость
Некоторые говорят, что мужчины возбужаютсся от белья красивого.
Мужчину с нормальной потенцией возбуждает женское тело, даже если оно будет в макси.

Ахах конечно мечта любого мужика тетка в трусах по колено

Гость
#58
Гость

ГостьГостьГостьГость
Некоторые говорят, что мужчины возбужаютсся от белья красивого.
Мужчину с нормальной потенцией возбуждает женское тело, даже если оно будет в макси. Ахах конечно мечта любого мужика тетка в трусах по колено

По колено в Ашане тоже есть, но и нормальных полно. А мужу там тоненькие качественные футболки по 150 покупаю

Гость
#59
Гость

Дожились.Трусы одноразовые людям покоя не дают.

+++++ За 19р она их даже не стирает. Выкинула и забыла.

Гость
#60
Автор

то есть МИЛАВИЦА...Кстати, понять не могу что так дорого...Есть и по 700-1000 руб. хлопок если.

Милавица по 1000?!
Интересное кино. Кельвины дешевле.

Таня
#61

Понимаю вашу знакомую. Тоже покупаю дешевые трусы. Я их пару раз стираю и выбрасываю. А за дорогим бельем - за 4000 - 5000 рублей ухаживать надо. А мне лень.

Гость
#62
Таня

Понимаю вашу знакомую. Тоже покупаю дешевые трусы. Я их пару раз стираю и выбрасываю. А за дорогим бельем - за 4000 - 5000 рублей ухаживать надо. А мне лень.

Фууу ... Вы - грязная и падшая женщина!

Гость
#63
Гость

"Пихаря", хоть законные, хоть нет, обычно вообще не понимают ничего в трусах и не фиксируются на них. Ну если они уж не вызывающе необычные: кожаные, или из перьев...

У вс видно большой опыт в "пихарях"

Гость
#64
Гость

У вс видно большой опыт в "пихарях"

А вот завидовать не хорошо )))

Гость
#65
Гость

А вот завидовать не хорошо )))

Упаси боже такому завидовать

Ай ла лай.
#66

Хм, ну я вот тоже недавно купила трусы в ашане за 19 руб)) а что, нормальные такие стринги, хлопок. Да, портятся быстро, ну так 19 рэ)) у меня кстати 2 квартиры, машина и ваще все норм))) а еще я недавно купила на юле 2 табуретки за 100 руб обе, покрасила в черный цвет и вапще крутые табуретки стали!)

маша из ералаша
#67

Люди, я знаю эти трусы за 19.
Это хлопок. Обычные трусы, трикотаж чуть тоньше, чем Инканто, но носятся нормально.
Я тоже их покупаю, если попадаются по акции (но это редко такая щедрость бывает)
Ну, Вы, Автор, и лохня, из-за такой ерунды стеснятся...

Гость
#68
Автор

Да, может во мне комплексы говорят...У меня есть такое, что люди подумают и т.п. Поэтому такие люди удивляют всегда. Тем более была поражена, что человек вполне себе материально благополучный спокойно роется в контейнере. Я бы так не смогла бы никогда.

Что вас удивляет в таких людях, спокойствие и уверенность в себе?

Гость
#69
Гость

Упаси боже такому завидовать

А что именно Вас ввело в ступор? Я, как девушка любопытная, спрашивала многих- и своих, и не своих, замечают ли они белье. Надо сказать, мальчики были все брутальные (разной степени), не метросексуальные, и не хипстеры. Говорили как один одно: в этот момент настолько Ее хочешь, что не замечаешь, какое белье...

Гость
#70

Я, например, люблю белье- просто вот прет для себя выбирать. Мой муж к этому совершенно, абсолютно равнодушен (а может, привык слишком к хорошему;)))
Трусы по 19 рублей меня "не прут". Хотя в Ашане мне нравятся носки, иногда покупаю.

😌
#71

Разводка

#72
Гость

Автор
то есть МИЛАВИЦА...Кстати, понять не могу что так дорого...Есть и по 700-1000 руб. хлопок если.
Милавица по 1000?!
Интересное кино. Кельвины дешевле.

Ну сравнили какого-то гнилого буржуя и БАТЬКУ :)))
Вы видели, сколько белорусские платья в огурцах стоят? Как Карен Миллен )

Гость
#73

А я вообще не покупаю трусы, сама шью, очень дёшево получается.

Гость
#74
Гость

Покупала за 120, развалились быстро. Покупаю по 300, служат дольше..Что там можно за 19 рублей купить...

Я покупаю за 50 и ношу прекрасно. А эти просто по скидке!
Я бы тоже купила.

Гость
#75

[quote="Гость" message_id="6041181
стати, х4"]. Ахах конечно мечта любого мужика тетка в трусах по колено[/quote

А разве сейчас еще где-то продают панталоны?

Гость
#76
Гость

. Ахах конечно мечта любого мужика тетка в трусах по колено[/quote
А разве сейчас еще где-то продают панталоны?

Продают) я покупала беленькие хлопковые с гипюровой тесемкой. красота

Гость
#77
Гость

ну поэтому они и живут прилично, что умеют считать деньги. в отличие от вас.

Это точно не "живут прилично" - значит и во многих других вещах такой же уровень...

Гость
#78

Я в Пятёрочке за 20 с чем-то рублей брала, сейчас нет их пока. Удобные, хлопок, симпатичные, очень нравятся. Помню, набрала трусов и там парни на соседней кассе так пялились))) смущали

Гость
#79
Гость

Ну деньги у людей явно не от экономии на трусах. Накопили бы они /наэкономили бы явно не на все перечисленное. Это такой азарт

Если человек экономит, то он экономит во всем. Иначе выхлоп мизерный. Тут блин макаронами по акции закуплюсь по 25 руб., там трусы вместо 20 р за 500 три штуки возьму. И где выгода? Выхлоп очень сильно меняется только при крутой экономии, минимум в два раза резать все к чему привык. Ей может не для кого носить красивое белье? Вы ж не знаете что там в семье творится. Банально живя на 30 тыс.р. в мес. ты живешь более-менее норм, или на 15, но экономя на всем, и скажем через два года покупаешь машинку за 360 тыс., что бы выбрали?
Я часто наблюдаю как китайский ширпотреб в разных местах продается по ценам от 350р. за комплект (трусы+бюст) до 1600. Все то же самое - малокачественное и не прослужит долго, быстро потеряет свой презентабельный вид. Ну и смысл переплачивать?

Гость
#80

Беру мешок гольфы у бабушек на рынке, ношу, пару раз стираю- выкидываю, порвался- сразу выкидываю. Беру дешёвые чёрные хб трусы на рр больше- в них сплю в эти дни, выкидываю через пару стирок. Ещё чищу зубы копеечным зубным порошком с содой, зубы в прекрасном виде. Ещё покупаю дешманские полотенца в развалах- когда ягоды перетираю, на них раскладываю, потом выкидываю. Ещё голову и тело последние годы мою хозяйственным и дегтярным мылом, наконец то избавилась от зуда и выпадениях волос. Могу в магазин пойти в старой куртке и сапогах для верховой езды, мне переодеваться лень. Означает ли все это, что я жадная? С доходом все в порядке. Делаю не из экономии, а потому что мне так надо и лучше.

Гость
#81

А я такие труселя на пробежку под спортивный костюм надеваю и еще на дачу или когда критические дни особо проливные. Хлопок, удобные, не скользят, на попе не ерзают)) Для пробежеки вообще активного движения то что надо. По скидке встречала всего дважды. Если увижу - беру сразу штук 10.
Красивые и комплектами тоже есть.Но и такие про запас иметь тоже не лишнее, особенно за такие копейки. Ничего позорного в покупках по акции не вижу, в покупках дешевых но качественных вещей тоже. Трусы нормальные, хлопковые, ткань нормальная,пошиты качественно. Не секси, не изысканные, но добротные простецкие и выбросить не жалко.
У меня и другие вещи есть такого плана. Есть красивый дорогой купальник для моря, пляжа. бассейна. А есть простенький на даче на запруду ходить. Вода там пригодная для купания. но дно илистое. Если светлый купальник надеть- то он будет безнадежно испорчен. Есть красивые стильные и дорогие босоножки для города и кожаные простецкие дешевые белорусские санадалии для дачи. Всякой одежде свое место и время.

456
#82
Гость

Никогда не экономлю на нижнем белье.А детские панталошки приобретают фригидные тетеньки,у которых некуда носить приличные вещи.

Или женщины, которые привлекательны для своих мужей даже в простом дешевом белье, или вообще без белья. Не всем мужчинам требуются изыски, чтобы завестись.

Сардина
#83

И чё? Я сейчас у бабушки в деревне, тут у них тоже трусы ящиками. Правда, не по 19 р, а по 70-100. Затарилась на год вперед! Хорошие, хб-шные, плотные. Нафиг надо в этих кружавчиках письку парить. И гинекологи, кстати, за хб- трусы)

Гость
#84
Гость

Покупала за 120, развалились быстро. Покупаю по 300, служат дольше..Что там можно за 19 рублей купить...

дык уцененка, автор же написала, что были по 80, уценили до 19

Гость
#85
Гость

Серебряная Королева
Зато у вас нет квартир! Так продолжайте транжирить деньги на белье
Когда уже "умники" поймут, что экономия на мыле, трусах и крупе не даст в сумме несколько квартир, машин, коттеджей, возможности финансово содержать родственников... вы накопите, отказывая себе во всем, какую-то сумму. Часть. Ни разу ещё не видела человека, который, экономя на трусах, купил себе несколько квартир, машин, да ещё содержал кооо-то. Это мной уровень доходов.

Ну, вот у нас с мужем по состоянию на сегодняшний день 9 объектов недвижимости в 3 странах, хорошие машины, отдых - чем тут еще принято успех мерить? - ах, да, шубы и бриллианты, есть, на этом не экономим. Экономим на другом. Мы по этому поводу шутим, что все это куплено на деньги сэкономленные на бумаге для принтера - все 30 лет печатеаем с двух сторон. Это шутка, в которой есть очень серьезная доля правды. Заказывая новую машину, я не буду экономить на функции автоматически открывающегося/закрывающиегося багажника или отделке салона, а на трусах - почему бы и нет.

майка
#86

трындец! обычно, читая вуман, чувствую себя нищей побирушкой среди прынцесс местных. Никак не ожидала, что в теме про трусы наоборот будет)
Пересчитала на наши белорусские - получается, что у меня вообще нет трусов дешевле 500 рублей. Потому что все более дешёвые - одноразовые. Или у меня просто стиралка такая суровая😂

Гость
#87

А на фиг трусы за 1000р. Годами что ли носить? Купила *****/б по дешевке. Поносила и выбросила без сожаления.

Гость
#88

Господи, может она их для месячных покупала! Жалко же в Триумфе в кд ходить.
Я себе тоже для месячных и для сна в H&M покупаю или в Маркс энд Спенсер

Экономная
#89

Умен есть для секса красивые дорогие и на каждый день хлопковые дешевые. То же самое и с лифчиками. Вам нравится тратить, тратьте. Меня все устраивает. Я не собираюсь одеваться для других баб, которые так и ищут возможность придраться к твоему виду. А мужчины одежду не замечают, они замечают фигуру, лицо, улыбку.

Гость
#90
гость

вот потому скромно и живут многие, весь заработок спускают до следующей зарплаты на всякую дребедень, а потом денег им не хватает. в Европе люди экономят и на коммунальных платежах также. ,а у нас широкая русская душа, деньги считать не умеют многие.

В Европе и в туалет ходят и не смывают за собой, а только в конце дня. И такое слышала. Что ж хорошего то??? Ну экономила она на трусах ... Много наэкономила то?
Понимаю тех кто скидок ждёт чтобы хорошие вещи приобрести, но не до трусов за 19 руб.
Нищенство у нее в мозгу. Диагноз такой. А живут хорошо за счёт мужа, а не за ее экономные покупки.

Экономная
#91

Дорогая одежда у меня вся подарена бывшими. А еще я шью, все летние платья сарафанчики шитые все обошлось в копейки. Твидовые зимние юбки, жакеты сама сшила тоже.

Гость
#92

На повседневку нижнее белье покупаю Викторию сикретс.. А на выход и в постель с любовниками агент Провокатер или сами дарят мне:) остальное не рассматриваю.

Мила
#93
Гость

Гость
Я тоже дешевые покупаю для повседневной носки.Для интимных встреч у меня дорогие кружева.Но их только под халатик и одевать,под одежду мне допустим жалко,они очень нежные А у меня всё бельё хорошее, и ношу я только комплекты. Никогда не надену в разнобой. Это уж какая одежда у вас, что бельё портит? Наши бабы себя любят не больше, чем *овно. Всегда заметно, когда тётка праздничные трусы для пихаря одевает )))

Наши бабы?? Хорош уже чморить россиянок.
Вы европеек видели? Вот уж где на 100% под одеждой не носят дорогое белье))))
И именно потому, что они себя и такими любят, и мужики их такими любят.
Им не надо приукрашиваться, чтобы себя полюбить. Учись, у*богая.

#94

А чем так антисексуальны обычные белые или черные хлопковые слипы? По-моему вполне по-девичьи.

Гость
#95

У меня есть две категории трусов. Кружевные, либо абсолютно белые, либо чёрные, просто красиво лежат на полке, глаз радуют. Моей ж@пе в них не удобно! Особенно если между булок лезут.. и поправить возможности нет.. снести вокруг готова все от злости. С возрастом как-то больше ценишь своё удобство. Чтоб я в стрингах ходила и промежность терла. Фууу. При чем лет до 25-и вообще только стринги носила, сейчас удивляюсь как мне вообще было а них удобно ходить? Для каждодневно носки у меня трусы от Marks & Spencer non vpl. Из тонкой материи, линий от них под одеждой не видно. Обычно это либо шортики, либо бикинис

Гость
#96

Хм, это скорее умение ценить собственные деньги и обозначать приоритеты в жизни. Я например оч. хорошо зарабатываю ($85 000 в год) и покупаю вещи только в сэконд, на ликвидациях в оутлетах. У меня вообще планка по цене для каждого элемента гардероба. Например, близка не более 5-10 долларов, брюки 5-20, верхняя одежда не более 50, сумки-обувь максимум 50 (если кожаная), белье хлопковое и самое недорогое. Будет дороже - никогда не куплю, это деньги на ветер так как от стирки все портится со временем.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: