Гость
Статьи
Кто сколько получает и …

Кто сколько получает и кем Вы работаете?

Увидела тему про маленькую зарплату в 50 т.р. Очень много комментариев за несколько дней и у всех зарплата и понимание мало-много сильно варьируется. Интересно стало кем люди работают и какие деньги получают за свой труд. Укажите свой регион, чтобы интереснее было сравнивать

рябинка
143 ответа
Последний — Перейти
Даша
#1

Приехала с села. Работаю в офисе зп 150 тр

оаоа
#2

Москва. 36 тысяч рублей. Мне хватает на питание. одежду, быт, досуг, технику. Но не хватает на машину, квартиру.

Анна
#3

Здравствуйте. 12-15 т.р,средний мед.работник.Стаж 24 года.Вологодская область,город N.

Гость
#4

38 т.р., не Москва. ни на что не хватает, но у меня стаж работы всего 10 месяцев после универа

лэйла
#5

Юрист, 22 тр, ростов. Опыт 3 года по специальности

Наталия_жизнь
#6
рябинка

Увидела тему про маленькую зарплату в 50 т.р. Очень много комментариев за несколько дней и у всех зарплата и понимание мало-много сильно варьируется. Интересно стало кем люди работают и какие деньги получают за свой труд. Укажите свой регион, чтобы интереснее было сравнивать

Москва. Юрист, зп 65 тыс..

Даша
#7

Фу! Нищебродки)

Алиса
#8

28 лет,Бортпроводник, Москва, зп 60-70 тыс, ни хватает ни на что( 12 тыс только на дорогу уходит, слава богу квартира своя.

Гость
#9

рантье. Москва. 80 000 не жалуюсь.

Гость
#10

Самара, 40, возраст за 30, женщина, маркетолог.

Гость
#11
рябинка

Увидела тему про маленькую зарплату в 50 т.р. Очень много комментариев за несколько дней и у всех зарплата и понимание мало-много сильно варьируется. Интересно стало кем люди работают и какие деньги получают за свой труд. Укажите свой регион, чтобы интереснее было сравнивать

Московская область лаборант в мед.колледже зп 13000 тысяч, ипотек и кредитов с машиной не имею - хватает

Гость
#12

Астрахань, финансовый менеджер, 20К

Гость
#13

"рантье. Москва. 80 000 не жалуюсь" - не возникает желания увеличить доходы хотя бы на 50 тыс.?

Нора
#14

Аналитик, 300.000

Гость
#15

12, 25, 40 тысяч... ужас... бедная Россия...

Гость
#16
Алиса

28 лет,Бортпроводник, Москва, зп 60-70 тыс, ни хватает ни на что( 12 тыс только на дорогу уходит, слава богу квартира своя.

А почему у вас так много на дорогу уходит?

Коко Роша
#17

22 т.р. спец. по документам, Астрахань. Вроде хватает, т.к. у мужа 45, жилье и машина свои, не кредитные, но есть общий кредит 25. Получается тратим мои, а живем на его.

Гость
#18

Колорит автоэмалей, СПб, 30-50.

Гость
#19
Коко Роша

22 т.р. спец. по документам, Астрахань. Вроде хватает, т.к. у мужа 45, жилье и машина свои, не кредитные, но есть общий кредит 25. Получается тратим мои, а живем на его.

Землячка!

Гость
#20

25, госслужба, провинция

Гость
#21

Ульяновск. Парикмахера. 30 т.р. Работаю 3- 4 раза в неделю. Маленький ребёнок. До ребёнка 60 - 65 было

Коко Роша
#22
Гость

Землячка!

ага! я тоже заметила)

Гость
#23
Гость

"рантье. Москва. 80 000 не жалуюсь" - не возникает желания увеличить доходы хотя бы на 50 тыс.?

Все рады бы так увеличить, да не все так просто..с кризисом таким... так работодатели и разбежались тебе платить, ага, "держи карман шире" ))) они сами сейчас глядят как бы наДуть, чтоб тебя работой побольше нагрузить а заплатить поменьше. )))

Гость
#24
Гость

Ульяновск. Парикмахера. 30 т.р. Работаю 3- 4 раза в неделю. Маленький ребёнок. До ребёнка 60 - 65 было

Обманываете.

П
#25

Ростов на Дону. Рантье. 120000.

M
#26

Уфа, маркетолог, 33 т.р.

Гость
#27
Гость

Все рады бы так увеличить, да не все так просто..с кризисом таким... так работодатели и разбежались тебе платить, ага, "держи карман шире" ))) они сами сейчас глядят как бы наДуть, чтоб тебя работой побольше нагрузить а заплатить поменьше. )))

Ну рантье вообще ничего не делает, почему бы не пойти кем-нибудь поработать? В Москве-то?

Гость
#28

7.000 тыс.рублей.

Гость
#29
Гость

Все рады бы так увеличить, да не все так просто..с кризисом таким... так работодатели и разбежались тебе платить, ага, "держи карман шире" ))) они сами сейчас глядят как бы наДуть, чтоб тебя работой побольше нагрузить а заплатить поменьше. )))

Ну рантье вообще ничего не делает, почему бы не пойти кем-нибудь поработать? В Москве-то?
И в Москве скйчас работу адекватную найти на самом деле не так то просто... везде часы свои заставляют перерабатывать, заставляют выходить в свои выходные и не всегда это оплачивают..

Гость
#30
Гость

А почему у вас так много на дорогу уходит?

Так до/от аэропорта пока доедешь))

Гость
#31
Гость

Ну рантье вообще ничего не делает, почему бы не пойти кем-нибудь поработать? В Москве-то?
И в Москве скйчас работу адекватную найти на самом деле не так то просто... везде часы свои заставляют перерабатывать, заставляют выходить в свои выходные и не всегда это оплачивают..

Понятно, лучше на диване лежать :))) Я перерабатываю, без выходных часто работаю, пассивный доход уже кой-какой есть - но увеличиваю, и просто не понимаю, как можно не хотеть большего :)))

Алиса
#32
Гость



А почему у вас так много на дорогу уходит?

в аэропотр ездить дороговато, посколько прилеты и вылеты в разное время, иногда приходится брать такси. в среднем получается в месяц 12(иногда больше иногда меньше) компания дорогу не оплачивает

Гость
#33

А какая зарплата в Москве считается нормальной для мужчины 28-30 лет? От какой суммы?

Гость
#34
Гость

Ну рантье вообще ничего не делает, почему бы не пойти кем-нибудь поработать? В Москве-то?
И в Москве скйчас работу адекватную найти на самом деле не так то просто... везде часы свои заставляют перерабатывать, заставляют выходить в свои выходные и не всегда это оплачивают..

Понятно, лучше на диване лежать :))) Я перерабатываю, без выходных часто работаю, пассивный доход уже кой-какой есть - но увеличиваю, и просто не понимаю, как можно не хотеть большего :)))хотеть большего можно сколько угодно)))) но оно не всегда осуществимо))) я например часы свои не хочу бесплатно перерабатывать, я не робот и на работе тоже устаю, что там, жить по вашему теперь надо?)) Здоровье свое тоже надо поберечь, а всех денег их все равно не заработать ))

Гость
#35

Блинопек 35 тыс спб

Гость
#35
Алиса



А почему у вас так много на дорогу уходит?

в аэропотр ездить дороговато, посколько прилеты и вылеты в разное время, иногда приходится брать такси. в среднем получается в месяц 12(иногда больше иногда меньше) компания дорогу не оплачивает

Отнимите от 60 12 тысяч на проезд и получится 48 тысяч на всё про всё.

Гость
#35

В декрете, работает муж зарплата до 50 т.₽. Снимаем жильё за 15 т.р. Троим хватает. Хабаровск.

Гость4
#36

Иркутская область. Гос. Служба. 20-21т.р. Коммуналка бешеная. Цены тоже. Ни на что не хватает

M
#37

зарплаты в России нищенские,а работают все как проклятые....

Гость
#38
M

зарплаты в России нищенские,а работают все как проклятые....

Потому что...все везде по блату(работа хорошая) а блат не у всех есть, работодатели стараются работой тебя загрузить а платить не хотят, себе карман набивают, особенно ИПэшники

скорп
#39

а больше вам ничего не указать??

Гость
#40

Я женщина работаю водителем автобуса , зарплата 30.000 Подмосковье . Работаю много денег нет

Гость
#40

Москва, 230 тыс. руб., бренд-менеджер в секторе FMCG. Опыт работы 5,5 лет.

Алиса
#41
Гость



А почему у вас так много на дорогу уходит?

в аэропотр ездить дороговато, посколько прилеты и вылеты в разное время, иногда приходится брать такси. в среднем получается в месяц 12(иногда больше иногда меньше) компания дорогу не оплачивает

Отнимите от 60 12 тысяч на проезд и получится 48 тысяч на всё про всё.

ну для меня это очень мало, разоетаетсч просто ни на что за две недели. потом приходитсч занимать, соответственно со следующей зп отдавать. не умею вести бюджет и экономить(

Гость
#42
Гость

Потому что...все везде по блату(работа хорошая) а блат не у всех есть, работодатели стараются работой тебя загрузить а платить не хотят, себе карман набивают, особенно ИПэшники

Ненапряжная работа, где нет нервотрепок и переработок, с хорошей зарплатой - по блату. А где взять блат, если родители простые инженеры?

Гость
#43

врач (зав.отделением), 65 т.р., МО

Гость
#44
M

зарплаты в России нищенские,а работают все как проклятые....

Не смешите)))) сидят в офисах штаны протирают и никуя не делают , поэтому такие зарплаты, ничего не производят только кофе пьют и на вумановские сидят

Лора
#45

В Казахстане преподаватель мед.университета 12тыс рублей, перевела для удобства из тенге в рубли

Гость
#46
Гость

зарплаты в России нищенские,а работают все как проклятые....

Не смешите)))) сидят в офисах штаны протирают и никуя не делают , поэтому такие зарплаты, ничего не производят только кофе пьют и на вумановские сидят

Да нифига подобного! Я на вумане только по выходным иногда, а на работе припахивают ещё как! Каждый вечер как выжатый лимон, прихожу домой и падаю на диван.

Гость
#47
Гость



Ненапряжная работа, где нет нервотрепок и переработок, с хорошей зарплатой - по блату. А где взять блат, если родители простые инженеры?

Вот именно