Гость
Статьи
сестра интересуется …

сестра интересуется моими финансами, а о своих не говорит

я сама первая ни о чем ее не спрашивала, но она сама начинала спрашивать, сколько зп, за сколько квартиру купила, за сколько машину, за сколько сдаешь квартиру вторую, сколько премия. мне скрывать нечего, я отвечала.
Потом задавала аналогичные вопросы и она начинала уходить от ответа, мол не помню, забыла, вылетело из головы.
Вот как это называется, самой спрашивать обо всем, но не отвечать на аналогичные вопросы? Мне конечно не особо интересно про ее финансы выслкшивать, просто дело в принципе, она же сама первая начала расспрашивать.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурой не будь. На подобные вопросы спрашивай: с какой целью интересуешься?

Роза-мимоза
#2

Автор, молодец, сейчас сестра в курсе ваших финансов,
это значит ждите просьбы дать взаймы, "ведь тебе и так хватит".
А если откажете, то будет обида на всю жизнь. Поэтому готовьте ответ, как отказать.

Гость
#3

Больше не мелите языком. Молчите. это касается не только сестры, но и других. И да, ждите просьбы дать большую сумму взаймы, или пустить пожить в одну из квартир. В общем, вы попали. Меньше будете рассказывать, меньше вам будет проблем.

автор
#4
Роза-мимоза

Автор, молодец, сейчас сестра в курсе ваших финансов,
это значит ждите просьбы дать взаймы, "ведь тебе и так хватит".
А если откажете, то будет обида на всю жизнь. Поэтому готовьте ответ, как отказать.

она никогда не просила у меня деньги и я уверена не будет. так что свои домыслы при себе оставьте.
это чисто бабское любопытство

автор
#5
Гость

Больше не мелите языком. Молчите. это касается не только сестры, но и других. И да, ждите просьбы дать большую сумму взаймы, или пустить пожить в одну из квартир. В общем, вы попали. Меньше будете рассказывать, меньше вам будет проблем.

еще одна дура

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: