Гость
Статьи
потратить эти деньги …

потратить эти деньги на обучение

Мне 16 лет, живу с родителями. Недавно появилась ОЧЕНЬ большая сумма денег (около 600 т.р.)
Не спрашивайте откуда. Я их не украла и никого не убила. Планирую потратить эти деньги на обучение, но без ведома родителей сделать это не возможно.
Помогите, как объяснить родителям откуда деньги? Что придумать? Сказать правду не вариант.
P.S. Нужны реальные предложения, без нравоучений, предложений рассказать правду и т.д.
Пожалуйста, очень жду совета и надеюсь на ваше понимание

LizaLiza
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так жди два года и трать, куда хочешь.

Саша
#2
LizaLiza

Мне 16 лет, живу с родителями. Недавно появилась ОЧЕНЬ большая сумма денег (около 600 т.р.)
Не спрашивайте откуда. Я их не украла и никого не убила. Планирую потратить эти деньги на обучение, но без ведома родителей сделать это не возможно.
Помогите, как объяснить родителям откуда деньги? Что придумать? Сказать правду не вариант.
P.S. Нужны реальные предложения, без нравоучений, предложений рассказать правду и т.д.
Пожалуйста, очень жду совета и надеюсь на ваше понимание

девственность продала?ну молодец!

Yulikoff
#3

это НЕ очень большая сумма во взрослой жизни. положить на счет и ждать 18 летия и не рассказывать родителям про эти деньги. мне очень нравиться Ваш настрой потратить на обучение. судя по тому как Вы пишете про нуочень большую сумму, Вы из не богатой семьи и родители обязательно найдут куда пристроить Ваши деньги. диван новый, машину, ремонт на кухне. молчите просто и ждите 18 лет.

Гость
#4

родителям сказать что поступили на бюджет, а сами заплатите за учебу. а вообще в чем проблема на самом деле поступить на бюджет? а эти деньги положить на счет в банке. хотя суммы от 600 т.р. проверяются фин мониторингом, и банк не то что у вас разрешение спросит от родителей, но еще и будет спрашивать откуда деньги

Гость
#5

А пока открой счет в банке и положи эти деньги туда

Гость
#6

"суммы от 600 т.р. проверяются фин мониторингом, и банк не то что у вас разрешение спросит от родителей, но еще и будет спрашивать откуда деньги"

Деньги можно положить более мелкими суммами на несколько счетов в разных банках

Гость
#7

Жди восемнадцати, а потом решай. Иначе родители деньги точно заберут

Гость
#8

Сказать что на бюджет поступили делов то

Гость
#9

А открыть счет в 16 лет разве можно без родаков?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: