Гость
Статьи
Моя зарплата 7800

Моя зарплата 7800

И это еще все рекомендуют держаться за место. Работаю архивариусом на предприятии. Разве так можно существовать? От отчаяния стала пить(, но толком не на что.

Полина
0
44 ответа
Последний — 16 мая 2017 г., 18:07 Перейти
1.
Гость

ну так зато работать не надо. я вот наоборот ищу такую работу для отмазки.

0
2.
Масло для кутикулы

А зачем откликнулись именно на эту вакансию? Какая средняя зарплата в городе?

0
3.
Гость

А мужика найти ее судьба! Он те в день столько даст, напоит, накормит

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

3.
Гость

Какой город? Устрой меня на свое место. Хочу работать архивариусом. З.п. нормальная. Мне пойдет. Главное, чтоб с бумажками.

0
4.
Гость

Поезжайте в Москву и ищите здесь мужика. В Москве много интеллигентных состоятельных мужчин.

0
5.
Гость

Тухло-Вялая, это ты чтоль?!

0
6.
Гость

Тухло-Вялая, ты чтоль?!

0
7.
Гость

Откуда деньги ,чтобы пить с такой зп.? Ищите другую работу.

0
9.
Гость

Какой смысл работать на такой работе, если вы даже пенсию себе не зарабатываете на ней? Стаж идет, а баллов вам не хватит на рабочую пенсию.

0
10.
Гость

Это в долларах?

0
11.
Гость
Амаду Мамадаков

Я теперь не Пухлая.

Хафиза? :-)

0
15.
Гость

Это обычная зарплата в регионах. Если все люди с такой зарплатой начнут спиваться, водка закончится.

0
16.
Zombie Cat

В какой валюте?

0
17.
Гость

7800?! Это как вы вообще выживаете? Я на прошлой неделе на собеседование ходила там зп 22 + бонус квартальный 12-15, но работа очень интересная безумно, что я доже задумалась, но потом пораскинув мозгами поняла что с такой зп я просто не выживу.

0
18.
Гость

Когда меня на работе спросили "ну хотя бы 40000 вы зарабатываете?" Мне стало смешно. "Ну хотя бы 30000?" Я ещё смеялась. "Да неужели 20000? " А тут да, в точку, пару человек у нас и правда иногда зарабатывают до 20000) а вообще 17-18000
МФЦ Владивосток, если интересно.

0
20.
Гость
Гость

Когда меня на работе спросили "ну хотя бы 40000 вы зарабатываете?" Мне стало смешно. "Ну хотя бы 30000?" Я ещё смеялась. "Да неужели 20000? " А тут да, в точку, пару человек у нас и правда иногда зарабатывают до 20000) а вообще 17-18000

Вы уборщицей что ли работаете в МФЦ? Там у них такая зарплата.

0
21.
Гость

Хочу такую работу. Карьеру строить не буду. Связей у меня нет. Жить на работе и нести огромную ответственность за 15 тыс не хочу. Но у меня муж. В моем маленьком городе все зп низкие. Поэтому 7800 это ещё хорошо, да ещё и должность неплохая.

0
22.
Полина
Zombie Cat

В какой валюте?

в гривнах

0
23.
Гость
Гость

Тухло-Вялая, это ты чтоль?!

Гость

В МФЦ во Владивостоке я устраивалась, там 25тыс на тихой..но я свинтила оттуда после 1 рабдня)))

0

если в гривнах, это где-то 300 у.*****. маловато, но и так чтоб прямо очень

0
25.
Гость
Гость

Это обычная зарплата в регионах. Если все люди с такой зарплатой начнут спиваться, водка закончится.

Так они не водку пьют. Не переживайте. Спирт - 100 гр, 35 руб.

0
26.
Гость
Гость

Так они не водку пьют. Не переживайте. Спирт - 100 гр, 35 руб.

Это какой-то дорогой спирт. Боярышник дешевле. А ещё дешевле незамерзайка. Автор с такой зп наверняка её и пьёт

0
27.
Гость
Гость

Это какой-то дорогой спирт. Боярышник дешевле. А ещё дешевле незамерзайка. Автор с такой зп наверняка её и пьёт

так вот для чего такие зарплаты! А мне казалось, что наоборот, чтобы защитить людей от соблазнов, чтобы вели вынужденный праведный образ жизни.

0
28.
Гость

Моё начальство говорит, что Бог дает человеку только то, что ему нужно, а если не дает, значит, не нужно.

0
29.
Гость
Гость

Нет у нас никакого боярышника. Есть спирт этиловый, 95%, фунфырик 100 гр, 35 руб. Два фунфыря - пузырь водки считай. То есть 70 рублей.

0
30.
Гость
Гость

Нет у нас никакого боярышника. Есть спирт этиловый, 95%, фунфырик 100 гр, 35 руб. Два фунфыря - пузырь водки считай. То есть 70 рублей.

у нас на спирт рецепт требуют, даже при покупке ампул и шприцов без рецепта спирт не отпускают.

0
31.
Гость
Гость

ГостьКогда меня на работе спросили "ну хотя бы 40000 вы зарабатываете?" Мне стало смешно. "Ну хотя бы 30000?" Я ещё смеялась. "Да неужели 20000? " А тут да, в точку, пару человек у нас и правда иногда зарабатывают до 20000) а вообще 17-18000
Вы уборщицей что ли работаете в МФЦ? Там у них такая зарплата.

Подруга работает в МфЦ Новосибирска специалистом по выдаче документов, на испытательном сроке ей 15 платили, сейчас около 18 платят,почти год работает, у неё высшее образование

0
32.
Гость
Гость

у нас на спирт рецепт требуют, даже при покупке ампул и шприцов без рецепта спирт не отпускают.

А у нас нет. Аптеки на каждом углу. Всякие ООО, ИП, ЧП. Плюс ларьки.

0
33.
Гость

что мешает сменить работу? держаться за что? продавцы в магазинах получают больше.

0
34.
Гость

Тухло-Вялая вроде бы больше в архиве зарабатывала. Что-то ее давно не видно, не слышно...Кто-нибудь знает - как она?

0
35.
Гость

мне 20,специалист по работе с клиентами в мск зп 45000 и это очень очень мало!

0
36.
Гость

меняйте работу, я вот тоже приходила домой и выла (онокурсницы содержанки были в разы лучше меня устроены и уже в 23 водили свои тачки и гоняли по патайям), а моя зп была-15000. со мной работали содержанки, так они эти 15000 тратили на бензин или разово покупали платье или парфюм-остальное-мушшш. В итоге я со своей зп выглядела заморышем на фоне фиф (тк тратила деньги на пропитание а не понты). сделала более уверенное резюме, прическу и устроилась секретарем на 30000, но и там недолго работала, 30000 тоже на лакшери не хватате. Теперь получаю 45000 менеджером и уже думаю куда бы свалить, а те фифы так и сидят на госслужбе дареные мужем колготы и юбки протирают. Тошно о них вспоминать-дни***ще на содержании, а я хотя бы сама всего добиваюсь

0

архивариус - звучит как тропическая рыбка. Мне кажется, клёвая профессия, связана с хронологией, временем...

0
38.
Гость

у нас на заводе архивариус была, она подрабатывала уборщицей.А когда всякие праздники и коллектив отмечал застольем, то она была официанткой, ведущей и проч.Ну тогда ей подкидывалась премия.Так и жила.Плохо конечно, но работы нет.Мне сейчас светит на 9700 устроиться. подруга говорит беги, не раздумывай, у нее больше 8 не платят.(((((((((((((((((((((((((((( у меня вышка техническая.

0
39.
Ната

а сколько часов в день работаете?
я работаю часа 3 в день..выходит около 10 плюс минус.

0
40.
Гость

тут недавно одна плакалась что её мужик за 30 000 бумажки перебирает на работе..

0
41.
Гость

я на работу трачу по 12 часов ежедневно 5 дней в неделю, это с дорогой, в этом месяце 9 тысяч получу, иногда на тысячу больше, нервотрепка сильная, постоянно и давление и пульс от наглости начальства и беспредела повышаются, а устроиться особо и некуда, москвичи не понимают, как тяжело в регионах с нормальной работой

0
42.
Топотушки
Гость

Тухло-Вялая вроде бы больше в архиве зарабатывала. Что-то ее давно не видно, не слышно...Кто-нибудь знает - как она?

Тоже интересно. Она производила впечатление не глупой девушки.

0
43.
Топотушки
Гость

у нас на заводе архивариус была, она подрабатывала уборщицей.А когда всякие праздники и коллектив отмечал застольем, то она была официанткой, ведущей и проч.Ну тогда ей подкидывалась премия.Так и жила.Плохо конечно, но работы нет.Мне сейчас светит на 9700 устроиться. подруга говорит беги, не раздумывай, у нее больше 8 не платят.(((((((((((((((((((((((((((( у меня вышка техническая.

Девчонки, а где вы живете??

0
44.
Гость

18 тр на отечественные автор получает? нормально че.Искала работу,нашла за 17500 в общепите,плюс рядом с домом,на проезд не надо.Еда в столовке.предлагали на разных позициях от продавца до повара от 13 до 18.

0
45.
Гость

из Магнитогорска пишу

0
46.
Гость
Гость

в МФЦ Астрахани за ту же должность - 8 тысяч рублей. 20 Тыс не получает никто из моих знакомых, 12 - потолок.

0
47.
Гость
Гость

Моё начальство говорит, что Бог дает человеку только то, что ему нужно, а если не дает, значит, не нужно.

Вот овно!

0
48.
мужик
Гость

меняйте работу, я вот тоже приходила домой и выла (онокурсницы содержанки были в разы лучше меня устроены и уже в 23 водили свои тачки и гоняли по патайям), а моя зп была-15000. со мной работали содержанки, так они эти 15000 тратили на бензин или разово покупали платье или парфюм-остальное-мушшш. В итоге я со своей зп выглядела заморышем на фоне фиф (тк тратила деньги на пропитание а не понты). сделала более уверенное резюме, прическу и устроилась секретарем на 30000, но и там недолго работала, 30000 тоже на лакшери не хватате. Теперь получаю 45000 менеджером и уже думаю куда бы свалить, а те фифы так и сидят на госслужбе дареные мужем колготы и юбки протирают. Тошно о них вспоминать-дни***ще на содержании, а я хотя бы сама всего добиваюсь

слюной не захлебнись злобная т.в.а.р.ь

0