Гость
Статьи
Работа подростку

Работа подростку

я подросток 14 лет и хочу работать летом и не знаю кем
помогите кем
можно работать и где в москве

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас взрослым со стажем не устроится. А тебя кинут тк официально не устроится в таком возрасте. Мб курьером на пиццу попробовать.

Корень
#2

Листовки расклеивать можно, впринципе.

Гость
#3

Я промоутером подрабатывала, лет 10 назад. Предлагаете фирменный товар, если купят, то даете подарок. В принципе, временно сойдет. Главное, улыбаться, быть коммуникабельной. Ну и на центральных улицах города, от хорошей компании, а не непонятно кого. Но возьмут ли вас в таком возрасте, узнайте.

Гость
#4

иди животным помогай, моделью станлвись, листовки раздобай и т.д. работы - куча. села на сайт м нашла. я только так смогла.

#5

можно курьером, если физически потянешь и серьезно настроена на работу. у нас в типографии школьники подрабатывали, но много смеялись, отвлекались, как курьер поехали вдвоем типа все равно домой одному по пути и ехали аж 3 часа. что они делали все это время?
можно обратиться в монастырь, там предлагают работу для разных категорий людей. молиться не обязательно. Знаю, что при Донском монастыре много кто подрабатывает и в трапезной, и со стариками, и в уборке территории.
Только не рассчитывайте на большие деньги. Ведь вы мало что знаете и умеете, т.*****. за вами нужно будет следить, контролировать, обучать, есть риск, что вы запорете дело.
еще в парки обратитесь, там летом много работы на подхвате, на продажу вас вряд ли поставят, но можно следить за порядком на батуте, расставлять продукцию, надувать шарики.
Лучше всего выбрать место ближе к дому + чтобы была возможность перекусить, а то вы взвоете от работы и просто не выйдете в очередной раз.
с родителями посоветуйтесь, они-то должны знать, на что Вы способны.

#6
Корень

Листовки расклеивать можно, впринципе.

Без паспорта это возможно?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема