Гость
Статьи
Работа на время …

Работа на время декретного отпуска. А что потом

Принята на должность медсестры во время декретного отпуска ( временной медсестры). До нее в декрет ушла другая Вакантная. И теперь вакантная выходит с понедельника на работу. И скащала об этом только в пятницу. Когда пошла в отдел кадров мне сказали что мне нужно уволиться т.к ч была на время декретного отпуска. Не знаю что мне делать. Ну сказала чтоб в понедельник к глав.врачу подойти. У кого такое было.

Лёля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам ***-то. Медсестре всегда работа найдется, переводят просто в другое отделение и все.

Гость
#2

Сходите с главному и скажите чтоьы перевели вас

Гостья
#3

так вы же знали что работа временая в чем проблема?

Лёля
#4
Гостья

так вы же знали что работа временая в чем проблема?

Понятно что впеменна на этом месте. Но есть же другие места где уйдут в декреты.

Асти
#6

Не уволиться вам надо, а вас уволят в связи с окончанием срочного договора. Ваше согласие даже не требуется. Идите к главврачу, но мне тожк кажется медчестры везде нужны.

Лёля
#7
Асти

Не уволиться вам надо, а вас уволят в связи с окончанием срочного договора. Ваше согласие даже не требуется. Идите к главврачу, но мне тожк кажется медчестры везде нужны.

У всех заканчивается договор. Ну не кого же не увольняют

Гость
#8
Лёля

У всех заканчивается договор. Ну не кого же не увольняют

у кого "у всех"? вы у всех трудовые договоры смотрели? тогда, наверное, знаете, чем срочный трудовой договор отличается от бессрочного

Лёля
#9
Гость

у кого "у всех"? вы у всех трудовые договоры смотрели? тогда, наверное, знаете, чем срочный трудовой договор отличается от бессрочного

Пошла отсюда овца *****

Гость
#10

[quote="Лёля "]Пошла отсюда овца *****[quote="Гость"]
TBAPЬ, ты oxyeла. Так тебе и надо, чтоб тебя выперли и побыстрее!

Лёля
#11
Гость

Пошла отсюда овца *****[quote="Гость"]
TBAPЬ, ты oxyeла. Так тебе и надо, чтоб тебя выперли и побыстрее!

***** ***** тебя и выпрут. Кончилита.

Лёля
#12
Гость

Пошла отсюда овца *****[quote="Гость"]
TBAPЬ, ты oxyeла. Так тебе и надо, чтоб тебя выперли и побыстрее!

Дурка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: