Гость
Статьи
Сколько вы в среднем …

Сколько вы в среднем тратите в день?

Заметила, что вроде много трачу в день, а может уже и не так много, если учесть , что все стало стоить дороже. Сколько вы тратите и как и на чем экономите ?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

у меня муж тратит) поехал в магазин за сигаретами, там перерыв был, в итоге купил удочку!

Просто гостья
#52

про картоху за 145 р за кг
ну или просто оплачиваете 100% наценку Торговых сетей

Масло для кутикулы
#53

Экономлю на мужчинах.

Гость
#54
Просто гостья

про картоху за 145 р за кг
ну или просто оплачиваете 100% наценку Торговых сетей

Захотелось новой). Не ведро же, рублей на 300. Оправдалась перед собой, что мне только молодую и можно есть. Сидела б без заработка или с минимальным, облизнулась бы и пошла дальше(. И это был не сетевой магазин.

Просто гостья
#55
Гость

Просто гостья
про картоху за 145 р за кг
ну или просто оплачиваете 100% наценку Торговых сетей
Захотелось новой). Не ведро же, рублей на 300. Оправдалась перед собой, что мне только молодую и можно есть. Сидела б без заработка или с минимальным, облизнулась бы и пошла дальше(. И это был не сетевой магазин.

А какой магазин?

Гость
#56

Шаговой доступности). Не от меня, но в районе. В этом здании есть банкоматы двух нужных банков, мясницкий ряд, рыбный, который меня устраивает и овощной. Мясной и молочный отдел никуда не годятся. А то б вобще больше никуда и не ездила.

#57

Много, не считала

Гость
#58

40р - обед(1 пирожок и 2 яблока на 12 часов) , 40р - проезд до работы в обе стороны, могу вечером психануть и купить себе шаурму за 110 р - работа нервная с людьми, заедаю. Итого: 80-190р.

гость
#59

300р в день. бытовая химия отдельно и разв месяц по обвальным акциям.из 300к всегда 80р уходит на латтэ, жить без него не могу,)

мужик
#60
Просто гостья

Просто гостья
про картоху за 145 р за кг
ну или просто оплачиваете 100% наценку Торговых сетей
Захотелось новой). Не ведро же, рублей на 300. Оправдалась перед собой, что мне только молодую и можно есть. Сидела б без заработка или с минимальным, облизнулась бы и пошла дальше(. И это был не сетевой магазин.

А какой магазин? вот интересно а с какого хрена ты решила что можешь указывать людям что им покупать? за собой смотри а не в чужой рот заглядывай. в какую тему не зайдешь везде такие " умники" сидят и жизни учат. бесите

мужик
#61

*****

Гость
#62

20 рублей. На работу отвозит муж, еду беру с собой,закупаемся сразу на неделю

Гость
#63

0.1 - 5 т.р., часть на продукты, часть на бензин.

апельсин
#64

на текущие ежедневные траты уходит мало - я веган, на работу - с работы езжу на рабочем транспорте, поэтому, если дома есть яблоки и какие-нибудь овощи для меня и сухой корм для собаки, и вечером нет тренировки - не трачу вообще ни копейки. зарабатываю достаточно.

никГость
#65

примерно 260 руб - обед и дорога.

Гость
#66
мужик

Просто гостья Просто гостья
про картоху за 145 р за кг
ну или просто оплачиваете 100% наценку Торговых сетей
Захотелось новой). Не ведро же, рублей на 300. Оправдалась перед собой, что мне только молодую и можно есть. Сидела б без заработка или с минимальным, облизнулась бы и пошла дальше(. И это был не сетевой магазин.
А какой магазин? вот интересно а с какого хрена ты решила что можешь указывать людям что им покупать? за собой смотри а не в чужой рот заглядывай. в какую тему не зайдешь везде такие " умники" сидят и жизни учат. бесите

Ну что вы). Я никому ничего не указываю. Рассказала о тратах и все. Ну и попутно вас немножко взбодрила. Я же понимаю, как на вумене конкретикой делиться))). Это равно троллингу. Нервные на любую информацию найдутся.

Гость
#67
Гость

Ходила вчера за продуктами. Купила клубники (не за 150р коробочка, а нормальной, краснодарской, вкусной и ароматной, за 250р), яблок, розовых помидор, огурцов, редиски, зелени, молодой картошки, колбасок фермерских, отбивных, наборы для бургеров, мармелад, ряженку, йогурты, хлеб, кексы, сметану, молоко, 2 вида сыра + такси это все до дома довезти. ~2000р потратила. Москва.

Живу в Краснодаре, удивляюсь, где ж Вы нашу клубнику нашли... Холод стоит и дожди. На даче клубника есть, но она зеленая, не зреет, солнца нет же.

Гость
#68

700руб., рассчитала исходя из общей суммы за месяц 20тыс.: на продукты, косметику, хоз.химия, кварт.плата, дорога на работу и обратно.
Одежда, развлечения, покупки для дома и разные хотелки-отдельно.

Гость
#69
Гость

700руб., рассчитала исходя из общей суммы за месяц 20тыс.: на продукты, косметику, хоз.химия, кварт.плата, дорога на работу и обратно.
Одежда, развлечения, покупки для дома и разные хотелки-отдельно.

Это Спб. Клубнику вчера купила из Сербии, ароматная, сладкая, не крупная, не искуственного вида, по 250р.за кг.

Гость
#70

[quote="Просто гостья "]
Клубничка)))). Ну приятного аппетита. Я дождусь садовую.
Яблоки Гренни 70-80 р за кг. Или Айреди ну 80-90 за кг. (Дороже яблок я еще не видела) Вы их сразу сьедите? Бедная ваша система ЖКТ. А апельсины..ну 50 р за кг.
Яица 60 рублей -домашние. Или 50 магазинные. Творог -150 р за кг домашний жирный. Ну или покупной 0,5 кг 9% в пределах 130-150 р в магазине. За раз не сьешь.
Да еда нужна чтобы были силы в жизни. А жить для того, чтобы есть)))) - увольте. Ищите удовольствие в другом,а не прозябайте свою жизнь под лозунгом "а лишь бы чего купить" [/quote
Это где у вас такие продукты дешёвые? У нас яблоки меньше 120 р. за кг. не найдёшь, мандарины -170, яйцо домашнее -300 р. ячейка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: