Гость
Статьи
не оставил денег

не оставил денег

Мой муж сегодня уехал в командировку и не оставил мне денег. Я временно не работаю. И он знает,что у меня совсем нет денег. Как расценивать его поступок?

Tanya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он просто забыл. Позвоните ему и скажите, напомните.

Лилек
#2
Tanya

Мой муж сегодня уехал в командировку и не оставил мне денег. Я временно не работаю. И он знает,что у меня совсем нет денег. Как расценивать его поступок?

вот жидяра жмотяра то

Гость
#3

сначала спросить, может правда забыл. но вероятно его достало ваше сиденье дома.

Гость
#4

Так это у вас надо спросить, как расценивать. Если он денег не жалеет, то просто забыл. Если каждую копейку приходится выпрашивать, не оставил специально, чтобы вы сами решали свои проблемы.

Гость
#5

помню муж бывший мой уехал в "командировку", тоже денег ни копейки не оставил, приехал без звонка, наверное хотел меня с любовником подловить))), весь такой недовольный, что я не изменяю, а сижу ненакрашенная, нечёсанная перед компом. Еды в доме нет конечно, только сосиски, хлеб и яйца. Я ему предлагаю яичницу с сосисками пожарить, а он отказывается. Для меня значит это нормальная еда, а ему не подходит...
В общем он меня упрекал потом, что я к его приходу холодильник не заполнила и еды не приготовила (как у его мамы всегда наготовлено, но ей и денег дают нормально на всё), хотя я не знала когда он приедет даже. Короче, мужики эгоистичные убблюдки, их нельзя любить.

Гость
#6

Не понимаю, как это может быть? Деньги только на его карте и он вам строгий лимит выдает?
У нас сейчас только муж работает. Часть зарплаты на его карте, к которой у меня доступ. Часть денег просто лежит на полочке и мы их тратим на повседневные нужды. У меня всегда пятёрка лежит в сумке на всякий случай. А у вас что, даже в кошельке денег нет?
Если муж жадина, то бегом работать.

#7

Может, Вы сперва с мужем поговорите на этот счет? Мог же он просто замотаться при сборе в командировку и забыть?

Гость
#8

а квартира чья? может поменять замок и забыть оставить ему ключи?

гостья
#9

почему вы не работаете?

Масло для кутикулы
#10

Пусть на карту переведет, или сдай койкоместо на сутки.

гость
#11
Гость

помню муж бывший мой уехал в "командировку", тоже денег ни копейки не оставил, приехал без звонка, наверное хотел меня с любовником подловить))), весь такой недовольный, что я не изменяю, а сижу ненакрашенная, нечёсанная перед компом. Еды в доме нет конечно, только сосиски, хлеб и яйца. Я ему предлагаю яичницу с сосисками пожарить, а он отказывается. Для меня значит это нормальная еда, а ему не подходит...
В общем он меня упрекал потом, что я к его приходу холодильник не заполнила и еды не приготовила (как у его мамы всегда наготовлено, но ей и денег дают нормально на всё), хотя я не знала когда он приедет даже. Короче, мужики эгоистичные убблюдки, их нельзя любить.

Вашего точно любить нельзя. Других,выборочно можно.

гость
#12
Tanya

Мой муж сегодня уехал в командировку и не оставил мне денег. Я временно не работаю. И он знает,что у меня совсем нет денег. Как расценивать его поступок?

Разводчица, не у форума. а у якобы мужа спросить не судьба ?

Гость
#13
Tanya

Мой муж сегодня уехал в командировку и не оставил мне денег. Я временно не работаю. И он знает,что у меня совсем нет денег. Как расценивать его поступок?

Вы совсем нищебродка? А как же приданое? Вот из него и возьмите.

Гость
#14

Кредиткой воспользуйтесь: безналом еду, хозтовары, с подружкой в кафе, метро или такси. Муж приедет, наличные и возместить, там беспроцентный период 55 дней... Я обычно неделями без наличных денег обхожусь, правда с дебетовой картой. Приедет - на его счёт вторую карту Вам, там может и лимит расходов установить, и смски приходят - делала так предкам

халява
#15

давай телефон, мы ему щас позвоним и всё выскажем!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: