Гость
Статьи
Долги

Долги

Доброго времени суток. Сталкивался ли кто-то с МФО "Быстроденьги"? Были ли у Вас просрочки по различным обстоятельствам и как Вы решили вопрос о выплате задолженности? У моей знакомой, которая уже тысячу раз пожалела, что связалась с такого рода организацией, сейчас нет возможности выплатить даже проценты, а с завтрашнего дня начинается срок, когда нужно выплатить всю сумму. Она хочет попросить, чтобы разбили долг на несколько частей, платить не отказывается. Получалось ли у кого-то? Она переживает о том, что начнутся звонки ее знакомым и друзьям, все возможные угрозы.

Зоя
6 ответов
Последний — Перейти
Я.
#1

Зачем вообще в таких организациях брать деньги? Можно занять у друзей, родственников под проценты.

Асти
#2

Мой рабочий телефон быстроденьги оборвали. Бывший работник брал там деньги и не вернул. Звонили нам через каждый час. За месяц сумма долга выросла на 50%. Не понимаю как человек думающий может связаться с такой конторой.

Гость
#3

Чем хороши такие шаражки-тем что им можно не отдавать.В суд они не ходят,т.к по закону проценты не могут превышать сумму кредита.
А вот названивать они будут.И ругатся,и угрожать.Это минус.Но если записать угрозы на диктофон и написать заявление-отстанут.

Асти
#4
Гость

Чем хороши такие шаражки-тем что им можно не отдавать.В суд они не ходят,т.к по закону проценты не могут превышать сумму кредита..

Что за закон? Не слышала

Гость
#5

Да, у них токо и надо занимать. все их проценты фуфло! выплачиваешь только занятую сумму, в потом заявку в полицию. им платят только *****. Звонки в черный список и все норм...а про свои проценты пусть прокурору расскажут...

Саша
#6

Залили всех соседей низу, оказались должны всем круглую сумму. Кредитов было до кучи, пришлось взять деньги в МФО. Платить было тяжеловато и по совету знакомого решили попробовать рефинансировать займы и снизить сумму выплат. Компания СРВК предоставила шикарные условия. В течении пары дней все оформили. Не потребовался ни поручитель ни огромный список документов. Все четко, быстро и качественно!. уровень!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: