Гость
Статьи
неработающие мужики

неработающие мужики

ваше отношение к ним девушки? я не про тех кто живет на пассивный доход а про тех кто в принципе работать не может и не хочет,живет на мамкину пенсию и пособие по безработице)

носиться
24 ответа
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

негативное. вынужденно общаюсь с таким персонажем. понтов выше космоса, и у него всегда есть причины - работы достойной нет, мне бы хоть 30 тысяч, но вот туда я не пойду, потому что это далеко и в финале - я так давно мяса не ел, у меня совсем нет денег. пилят, иди поработай хоть немного, может найдешь себе тетеньку которая покормит.

вноситься
#2

[quote="Yulikoff"]негативное. вынужденно общаюсь с таким персонажем. понтов выше космоса, и у него всегда есть причины - работы достойной нет, мне бы хоть 30 тысяч, но вот туда я не пойду, потому что это далеко и в финале - я так давно мяса не ел, у меня совсем нет денег. пилят, иди поработай хоть немного, может найдешь себе тетеньку которая покормит. [/quot они привыкли что их мамки кормят вот и ищут тетеньку по типу мамки

Гость
#3

Это ***. И те, кто живёт на пассивный доход, от сдачи квартиры например, тоже. Мужчина должен иметь своё любимое дело, развиваться в нем. Иначе он деградирует и превращается в вонючее жирное чещущее яйца на диване chmo. Вообще работа для нормального мужчины должна быть на первом месте в списке приоритетов. Часто вижу в будние дни в дневное время этих недомужиков на улице, ничего кроме омерзения и желания плюнуть им в рожу не вызывают. Lohi позорные

вноситься
#4

[quote="Гость"]Это ***. И те, кто живёт на пассивный доход, от сдачи квартиры например, тоже. Мужчина должен иметь своё любимое дело, развиваться в нем. Иначе он деградирует и превращается в вонючее жирное чещущее яйца на диване chmo. Вообще работа для нормального мужчины должна быть на первом месте в списке приоритетов. Часто вижу в будние дни в дневное время этих недомужиков на улице, ничего кроме омерзения и желания плюнуть им в рожу не вызывают. Lohi позорные[/quot бывают не жирные а худые но сути не меняет,))

Гость
#5

Это ***. И те, кто живёт на пассивный доход, от сдачи квартиры например, тоже. Мужчина должен иметь своё любимое дело, развиваться в нем. Иначе он деградирует и превращается в вонючее жирное чещущее яйца на диване chmo. Вообще работа для нормального мужчины должна быть на первом месте в списке приоритетов. Часто вижу в будние дни в дневное время этих недомужиков на улице, ничего кроме омерзения и желания плюнуть им в рожу не вызывают. Lohi позорные
Абсолютная правда!!!!И женщины так же бесят-мол-работаю -мне на булавки хватает.Женщина должна стремиться обеспечить себя и свое дете на случай смерти супруга или развода.Реализовать себя в профессии и т.д. А не сесть на шею мужу -такие био свалки бесят

Свет очей твоих💮
#6

Негативное. И к тем, кто живет на пассивный доход такое же. Это не мужики, а унылое г...вно.

Гость
#7

А к неработющим пенсионерам как вы относитесь?

Гость
#8

трутни всегда были в мире насекомых))может и в мире людей тоже зачем то и кому то надоть))

Гость
#9

А к неработющим пенсионерам как вы относитесь?
Отвечаю-не работающие пенсионеры это био мусор и *** о о .Человек должен прожить и встретить смерть на рабочем месте.только у стонка как стахановец он самореализовывается и развивается.
Все анонимно нет смысла врать-есть знакомый который (дело в Новосибирске)в перестроечные времена был пайщиком при строительстве ТРЦ.Дак вот он имеет в месяц с 2-ух бутиков(площадей) с каждого по 120.000 руб. итого 240000.руб.Любит футбол(летает по миру на матчи)охоту и все эти мужские штуки.Дак вот он для женщин г о в н о и *** т.к. не реализовывается на работе а живет в свое *** ш н о е удовольствие.по з о рн и к он-тк. надо пахать а не отдыхать

Олег
#10

ну вот вы зря так ругаетесь и называете биомусором,я мч,мне 52 я не работаю ,но есть любимое дело которое к тому же приносит доход ,с которого плачу налоги и тд,у меня благодаря этому премиум авто,квартира 200 кв метров ,дачи пока строится ещё,и ни в чём себе не отказываю ,семья ,жена дети ,кошка..все работают а я не работаю а приношу доход, легально и без криминала..

Yulikoff
#11
Олег

ну вот вы зря так ругаетесь и называете биомусором,я мч,мне 52 я не работаю ,но есть любимое дело которое к тому же приносит доход ,с которого плачу налоги и тд,у меня благодаря этому премиум авто,квартира 200 кв метров ,дачи пока строится ещё,и ни в чём себе не отказываю ,семья ,жена дети ,кошка..все работают а я не работаю а приношу доход, легально и без криминала..

мужчина, работать- не значит горбатиться в офисе, имеется в виду мужчина без дохода. если Вы платите налог, то значит Вы зарабатываете на жизнь.

вноситься
#12

[quote="Олег"]ну вот вы зря так ругаетесь и называете биомусором,я мч,мне 52 я не работаю ,но есть любимое дело которое к тому же приносит доход ,с которого плачу налоги и тд,у меня благодаря этому премиум авто,квартира 200 кв метров ,дачи пока строится ещё,и ни в чём себе не отказываю ,семья ,жена дети ,кошка..все работают а я не работаю а приношу доход, легально и без криминала..[/quo тема не о вас а о живущих на пособие и мамкину пенсию

вноситься
#13
Yulikoff

ну вот вы зря так ругаетесь и называете биомусором,я мч,мне 52 я не работаю ,но есть любимое дело которое к тому же приносит доход ,с которого плачу налоги и тд,у меня благодаря этому премиум авто,квартира 200 кв метров ,дачи пока строится ещё,и ни в чём себе не отказываю ,семья ,жена дети ,кошка..все работают а я не работаю а приношу доход, легально и без криминала..

мужчина, работать- не значит горбатиться в офисе, имеется в виду мужчина без дохода. если Вы платите налог, то значит Вы зарабатываете на жизнь.[/quote+1

Гость
#14
Гость

А к неработющим пенсионерам как вы относитесь?
Отвечаю-не работающие пенсионеры это био мусор и *** о о .Человек должен прожить и встретить смерть на рабочем месте.только у стонка как стахановец он самореализовывается и развивается.
Все анонимно нет смысла врать-есть знакомый который (дело в Новосибирске)в перестроечные времена был пайщиком при строительстве ТРЦ.Дак вот он имеет в месяц с 2-ух бутиков(площадей) с каждого по 120.000 руб. итого 240000.руб.Любит футбол(летает по миру на матчи)охоту и все эти мужские штуки.Дак вот он для женщин г о в н о и *** т.к. не реализовывается на работе а живет в свое *** ш н о е удовольствие.по з о рн и к он-тк. надо пахать а не отдыхать

А ты лично как себя реализуешь?

Гость
#15

мужчина, работать- не значит горбатиться в офисе, имеется в виду мужчина без дохода. если Вы платите налог, то значит Вы зарабатываете на жизнь.
А жить на хорошую ренту-это доход или пассивный доход(который расценивается как безделье)?поясните пжл

Гость
#16

]ГостьА к неработющим пенсионерам как вы относитесь?
Отвечаю-не работающие пенсионеры это био мусор и *** о о .Человек должен прожить и встретить смерть на рабочем месте.только у стонка как стахановец он самореализовывается и развивается.
Все анонимно нет смысла врать-есть знакомый который (дело в Новосибирске)в перестроечные времена был пайщиком при строительстве ТРЦ.Дак вот он имеет в месяц с 2-ух бутиков(площадей) с каждого по 120.000 руб. итого 240000.руб.Любит футбол(летает по миру на матчи)охоту и все эти мужские штуки.Дак вот он для женщин г о в н о и *** т.к. не реализовывается на работе а живет в свое *** ш н о е удовольствие.по з о рн и к он-тк. надо пахать а не отдыхать
А ты лично как себя реализуешь?
Рожаю-я ж мать.А настоящий мужик должен и обязан обеспечить .если нет то он тоже станет *** м.Он принял на себя всю ответственность молодец или дурак не определилась еще

Гость
#17
Гость

]ГостьА к неработющим пенсионерам как вы относитесь?
Отвечаю-не работающие пенсионеры это био мусор и *** о о .Человек должен прожить и встретить смерть на рабочем месте.только у стонка как стахановец он самореализовывается и развивается.
Все анонимно нет смысла врать-есть знакомый который (дело в Новосибирске)в перестроечные времена был пайщиком при строительстве ТРЦ.Дак вот он имеет в месяц с 2-ух бутиков(площадей) с каждого по 120.000 руб. итого 240000.руб.Любит футбол(летает по миру на матчи)охоту и все эти мужские штуки.Дак вот он для женщин г о в н о и *** т.к. не реализовывается на работе а живет в свое *** ш н о е удовольствие.по з о рн и к он-тк. надо пахать а не отдыхать
А ты лично как себя реализуешь?
Рожаю-я ж мать.А настоящий мужик должен и обязан обеспечить .если нет то он тоже станет *** м.Он принял на себя всю ответственность молодец или дурак не определилась еще

А если человек на заслуженной пенсии, тогда что?

Гость
#19

Да ладно вам, была бы у вас всех возможность не работать, вы бы не работали вообще, но вы вынуждены работать, современные рабы, чтобы не сдохнуть с голоду! Конечно мужиков нищих и не работающих при этом, я считаю чмомм, но если мужик не работает, но при этом он рантье, или живет от сдачи в аренду недвижимости, потому что в своё время подсуетился и заработал, такие вызывают уважение!
............Наконец-то правильный коммент!!Респект здравомыслящим людям!

Гость
#20

Ахаха, что читают мои глаза))) перевод с бабского "Если мужык не несет мне свой доход, зарплату и пр., а тратит на себя или свои хАтелки, то он свол".

Беситесь, беситесь, когда кто то живет так, как хочет.

N
#21
Гость

Да ладно вам, была бы у вас всех возможность не работать, вы бы не работали вообще, но вы вынуждены работать, современные рабы, чтобы не сдохнуть с голоду! Конечно мужиков нищих и не работающих при этом, я считаю чмомм, но если мужик не работает, но при этом он рантье, или живет от сдачи в аренду недвижимости, потому что в своё время подсуетился и заработал, такие вызывают уважение!

Абсолютно согласна...есть такой знакомый.
Удачно вложил деньги. Квартиры сдаёт, в бизнесе принимает минимальное участие (контролирует время от времени), и живёт в своё удовольствие.
А нищие маргиналы, живущие на мамкину пенсию, это фу-фу. А если найдётся какая-то женщина, пожалевщая и посадившая себе на шею, так такой ещё и бить её будет, качая права, что он МУЖИГ.

Гость
#22

Определитесь уже.Согласно постам и особенно 6-ому это унылое ..о!?дак как?

автор
#23
N

Да ладно вам, была бы у вас всех возможность не работать, вы бы не работали вообще, но вы вынуждены работать, современные рабы, чтобы не сдохнуть с голоду! Конечно мужиков нищих и не работающих при этом, я считаю чмомм, но если мужик не работает, но при этом он рантье, или живет от сдачи в аренду недвижимости, потому что в своё время подсуетился и заработал, такие вызывают уважение!

Абсолютно согласна...есть такой знакомый.
Удачно вложил деньги. Квартиры сдаёт, в бизнесе принимает минимальное участие (контролирует время от времени), и живёт в своё удовольствие.
А нищие маргиналы, живущие на мамкину пенсию, это фу-фу. А если найдётся какая-то женщина, пожалевщая и посадившая себе на шею, так такой ещё и бить её будет, качая права, что он МУЖИГ. КАК ВЫ ПРАВЫ!!!

вноситься
#24

[quote="Гость"]Да ладно вам, была бы у вас всех возможность не работать, вы бы не работали вообще, но вы вынуждены работать, современные рабы, чтобы не сдохнуть с голоду! Конечно мужиков нищих и не работающих при этом, я считаю чмомм, но если мужик не работает, но при этом он рантье, или живет от сдачи в аренду недвижимости, потому что в своё время подсуетился и заработал, такие вызывают уважение![/quo я не про раньте читайте тему

Гость
#25
Гость

]ГостьА к неработющим пенсионерам как вы относитесь?
Отвечаю-не работающие пенсионеры это био мусор и *** о о .Человек должен прожить и встретить смерть на рабочем месте.только у стонка как стахановец он самореализовывается и развивается.
Все анонимно нет смысла врать-есть знакомый который (дело в Новосибирске)в перестроечные времена был пайщиком при строительстве ТРЦ.Дак вот он имеет в месяц с 2-ух бутиков(площадей) с каждого по 120.000 руб. итого 240000.руб.Любит футбол(летает по миру на матчи)охоту и все эти мужские штуки.Дак вот он для женщин г о в н о и *** т.к. не реализовывается на работе а живет в свое *** ш н о е удовольствие.по з о рн и к он-тк. надо пахать а не отдыхать
А ты лично как себя реализуешь?
Рожаю-я ж мать.А настоящий мужик должен и обязан обеспечить .если нет то он тоже станет *** м.Он принял на себя всю ответственность молодец или дурак не определилась еще

С xepa ли? Сама себе противоречишь. Ты же выше там вякала, что женщина тоже должна пахать. И все сдохнуть должны у станка. Только у станка и в поле ты сможешь реализоваться. Подтверждай свои идеи. Так что встала и пшла пахать до смерти. Онажмать))) Неумело троллишь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: