Гость
Статьи
Муж мало зарабатывает

Муж мало зарабатывает

Мы нищая московская семья, 2 детей (10, 12). Общий доход в мес. около 105 т.р (100 т.р. зп мужа, 5 т.р. моя подработка дома). Старая машина, плохое питание, никаких заграниц, никаких ипотек (а надо бы). Мужу почти 40.
Муж бесит. Устроился на непыльную работу - свободный график, минимум обязанностей. зарабатывает ужасно мало для Москвы. Однако не стремится заработать больше. Считает возможным вместо работы поехать кататься на велосипеде, или на воркаут в парк. Играет в игры, смотрит сериалы. Живет в свое удовольствие.
Как можно его расшевелить и заставить зарабатывать хотя бы 300 т.р.? Ведь для Мск это средняя зп, как здесь пишут.

Оксана
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Троллинг

Олеся
#2

Вас дезинформировали. Средняя для Москвы - 66 тыс.

Олеся
#3

А 100 тыс. - это оч хорошая зп.

Оксана
#4
Олеся

А 100 тыс. - это оч хорошая зп.

Да вы темы здесь посмотрите, вообще. Что ни мужик - 300-500-800. Что ни квартира, минимум 150 квадратов, 80 это барачная клетушка.

Гость
#5

Выгнать к хаям, ты красивая , за тебя миллионер посватается.

Гость
#6

Тетке надо самой идти попробовать хотя б как муж заработать

Гость
#7
Гость

Выгнать к хаям, ты красивая , за тебя миллионер посватается.

С двумя прицепами

Гость
#8

Работать иди, че-то за разводки платят мало. "Подработка дома", блиннн...

хандон иваныч
#9
Оксана

Мы нищая московская семья, 2 детей (10, 12). Общий доход в мес. около 105 т.р (100 т.р. зп мужа, 5 т.р. моя подработка дома). Старая машина, плохое питание, никаких заграниц, никаких ипотек (а надо бы). Мужу почти 40.
Муж бесит. Устроился на непыльную работу - свободный график, минимум обязанностей. зарабатывает ужасно мало для Москвы. Однако не стремится заработать больше. Считает возможным вместо работы поехать кататься на велосипеде, или на воркаут в парк. Играет в игры, смотрит сериалы. Живет в свое удовольствие.
Как можно его расшевелить и заставить зарабатывать хотя бы 300 т.р.? Ведь для Мск это средняя зп, как здесь пишут.

Сколько см. *** у мужа?

Оксана
#10

18 висячий, 25х6 стоячий. Яйца тоже большие.

Гость
#11
Оксана

18 висячий, 25х6 стоячий. Яйца тоже большие.

а 6 см это что??? в обхвате?

Оксана
#12
Гость

а 6 см это что??? в обхвате?

Это диаметр

Оксана
#13
Гость

а 6 см это что??? в обхвате?

Чтобы получить обхват используйте формулу 2pi*r

Гость
#14
Гость

Гость
Выгнать к хаям, ты красивая , за тебя миллионер посватается.
С двумя прицепами

Этих прицепов на руках носить надо, титькой кормить? Дети в школу, сама на работу, а как же другие женщины и детей растят, и на работу ходят. Хорошо сидеть на попе ровно за 5 тыс рублей и пинать мужа.

хандон иваныч
#15
Оксана

18 висячий, 25х6 стоячий. Яйца тоже большие.

с таким фуем, 100 - нормально

Гость
#16

Тема - разводка.

Оксана
#17
Гость

Тема - разводка.

ноу. итс риал

Оксана
#18

Ты что в мою тему пришла поганить её? У моего мужа 25 висячий, а ты порочишь честь нашей семьи, я на тебя в суд подам, будешь 300тр морального ущерба выплачивать

Real Оксана
#19
Оксана

Ты что в мою тему пришла поганить её? У моего мужа 25 висячий, а ты порочишь честь нашей семьи, я на тебя в суд подам, будешь 300тр морального ущерба выплачивать

А где ты, ***, прости хосспади видела *** моего мужа???

nnn
#20
Гость

Выгнать к хаям, ты красивая , за тебя миллионер посватается.

Да, я ее нищего мужа приму :-)

nnn
#21

Тема - разводка, конечно. Но все же интереснее, чем Шляпа или где работают красивые девушки

подруга Оксаны
#22
nnn

Да, я ее нищего мужа приму :-)

с таким фуем я сама приму!

nnn
#23

У меня доход на 3х человек (двое детей) 38 000. У меня семья не нищая, машина новая, за границу на 2 недели на море раз в год примерно и неск раз в год в пансионат на выходные. А Оксана с деньгами не дружит: где в Москве можно подработку на 5000 найти? Квартиры моет что ли? Так и это больше выйдет. Да еще и семейный бюджет вести не умеет, если из 100 000 на море не может съэкономить

Real Оксана
#24
nnn

Тема - разводка, конечно. Но все же интереснее, чем Шляпа или где работают красивые девушки

Да ничего не разводка. Итс факин риал

Real Оксана
#25
nnn

У меня доход на 3х человек (двое детей) 38 000. У меня семья не нищая, машина новая, за границу на 2 недели на море раз в год примерно и неск раз в год в пансионат на выходные. А Оксана с деньгами не дружит: где в Москве можно подработку на 5000 найти? Квартиры моет что ли? Так и это больше выйдет. Да еще и семейный бюджет вести не умеет, если из 100 000 на море не может съэкономить

Один только вопрос - КАК???
новый кар стоит минимум лям (или у вас жига)?, 2 недели он зе си - минимум 150. пансионат - шмансионат еще десятку за каждый выезд.
КАК???

Гость
#26

Автор, ты какая-то ненормальная, крейзи на твоем сленге.

хандон иваныч
#27
Гость

Автор, ты какая-то ненормальная, крейзи на твоем сленге.

Она довольно таки умная баба. но с придурью, это видно

Гость
#28
Гость

Тетке надо самой идти попробовать хотя б как муж заработать

Женщин так не называют. Если тебе мама об этом не говорила..И ещё женщина замужем вправе заниматься своими хобби,детьми и домом. Зарабатывать- единственная обязанность мужчины в семье. Неужели так сложно ? Ещё и в Москве..Зачем такому семья,если даже себя обеспечивает с трудом ?

Гость
#29
хандон иваныч

Она довольно таки умная баба. но с придурью, это видно

чет ума не видно

гость
#30
nnn

У меня доход на 3х человек (двое детей) 38 000. У меня семья не нищая, машина новая, за границу на 2 недели на море раз в год примерно и неск раз в год в пансионат на выходные. А Оксана с деньгами не дружит: где в Москве можно подработку на 5000 найти? Квартиры моет что ли? Так и это больше выйдет. Да еще и семейный бюджет вести не умеет, если из 100 000 на море не может съэкономить

Я слышала,что в Москве дорогая жизнь. Так что ваши 38 тыс.=)) Вы нищеброды.Но зато экономить точно научилась,золушка.)

хандон иваныч
#31
Гость

Женщин так не называют. Если тебе мама об этом не говорила..И ещё женщина замужем вправе заниматься своими хобби,детьми и домом. Зарабатывать- единственная обязанность мужчины в семье. Неужели так сложно ? Ещё и в Москве..Зачем такому семья,если даже себя обеспечивает с трудом ?

Ему то семья может особо и не нужна,судя по всему. А вот жена по ходу не стремится его выпистнуть из дома и найти себе достойного прынца.
С чего бы это?

nnn
#32
Real Оксана

Один только вопрос - КАК???
новый кар стоит минимум лям (или у вас жига)?, 2 недели он зе си - минимум 150. пансионат - шмансионат еще десятку за каждый выезд.
КАК???

Нет, у меня киа рио, 600 000 все удовольствие :)
Ну, чтобы купить новую, я продала предыдущую и добавила.

Пансионат - да, десятка за раз. Последний раз были в Тропикане (там детская анимация хорошая, дет комната и бассейн с горкой), в феврале - в Медвежьих озерах, тоже десятка. Надо еще понимать, что с 38 000 я получаю 7500 дотации на детей (я мать одиночка), квартплата - субсидия. Но я не позволяю себе, как тут некоторые "свеклу вареную" покупать. Еда здоровая - борщи, щи, котлетки домашние, всякие полуфабрикаты и фастфуды дорого стоят. Дочь вчера делала маршмелоу сама. 300 г сахара, маршмелоу завалена вся квартира))) Вместо соков - компоты и морсы из замороженной летом смородины или вишни. Единственное что - я себе почти ничего не покупаю, мне надо еще годик - другой продержаться, будет все хорошо с деньгами, раньше я норм зарабатывала, это как родила пришлось пояс ужать.

nnn
#33
гость

Я слышала,что в Москве дорогая жизнь. Так что ваши 38 тыс.=)) Вы нищеброды.Но зато экономить точно научилась,золушка.)

Вы можете как угодно обзываться, с меня как с гуся вода. Я до родов, пока матерью-одиночкой не стала норм зарабатывала, и через год-другой буду норм зарабатывать, а сейчас ради того, чтобы детей вырастить я еще и не так извернусь. И еще я не хочу, чтобы старшая почувствовала, что мы за гранью добра и зла. Поэтому и пансионаты остаются, и на море поедем.

nnn
#34

Я никому не желаю жить на 38 000, но при зарплате 105 000 на море съекономить - раз плюнуть. Конечно, не обязательно, как я ехать (я-то на Кипре апарты снимала и сама готовила, но у меня выхода не было).

Может Оксана кв снимают за эти деньги? Куда все уходит-то?

nnn
#35

Питание + все ежемесячные траты у меня в 20 000 с небольшим. Да, изворачиваюсь с питанием. Молоко дешевле и лучше в Избенке, многое -
по акциям в Пятерочке, + вряд ли кто внимание даже обращает на такие вещи, в среду в Пятерочках 10% скидка мамам с детьми, а для меня это существенная экономия, овощи и мясо - на рынке. Дома все гаджеты от одного WiFi, он у меня дешевый. Соответственно, 18 000 + 7500 остаются на одежду детей и развлечения, в том числе и летний отдых. Это 300 000 руб в год. Кредитов пока брать не приходилось

Гость
#36

Ого, а сама то что не работаешь?

Гость
#37

По моему 100 тыс шикарная зарплата. Иди и работай,если что то не нравится,дети уже большие какого черта сидишь если хочешь большего?! Я работаю сама. И получаю лишь 15 тыс в провинции. Муж получает 30,и это огромная з.п считается у нас в городе. Нам хватает и на машину классом выше откладывает. Я делаю иногда подработки и коплю сумму,чтобы жоложить на капитал и студию взять и сдавать ее,ну и ребенку будет какое никакое жилье. При этом и детей одеваю и сама одеваюсь не так хорошо и часто как хочу,но и не на рынках

Гость
#38
nnn

У меня доход на 3х человек (двое детей) 38 000. У меня семья не нищая, машина новая, за границу на 2 недели на море раз в год примерно и неск раз в год в пансионат на выходные. А Оксана с деньгами не дружит: где в Москве можно подработку на 5000 найти? Квартиры моет что ли? Так и это больше выйдет. Да еще и семейный бюджет вести не умеет, если из 100 000 на море не может съэкономить

я этот комент в соседней теме видела! слово в слово, даже ник тот же. это авторша за комент по копейке подрабатывает на пять тысяч в месяц?

Гость
#39

это где это 100 тыс за ничего неделанье со свободным графиком платят?

Фигулька
#40

Вброс

Гость
#41
nnn

Питание + все ежемесячные траты у меня в 20 000 с небольшим. Да, изворачиваюсь с питанием. Молоко дешевле и лучше в Избенке, многое -
по акциям в Пятерочке, + вряд ли кто внимание даже обращает на такие вещи, в среду в Пятерочках 10% скидка мамам с детьми, а для меня это существенная экономия, овощи и мясо - на рынке. Дома все гаджеты от одного WiFi, он у меня дешевый. Соответственно, 18 000 + 7500 остаются на одежду детей и развлечения, в том числе и летний отдых. Это 300 000 руб в год. Кредитов пока брать не приходилось

Вы- супер! Разумная, толковая и целеустремленная. Удачи!

#42

Дорогая, а как на счет того, чтобы внести свой вклад в семейный бюджет, принципиально отличный от 5 тыс.? Почему именно муж должен отказаться от того,что он любит, от той жизни, которая ему нравится, а не вы. Дети не грудные уже, так что ничего вам не мешает в полную силу взяться за гуж семейного бюджета ))) Имейте в виду: в Москве много женщин, которые будут рады подобрать вашего мужа, если вы его бросите, даже с учетом алиментов.

Гость
#43

Детям 10 и 12 лет, а ты зарабатываешь 5 тысяч? Иди работай, раз внешних данных на олигарха не хватило.

Гость
#44
nnn

У меня доход на 3х человек (двое детей) 38 000. У меня семья не нищая, машина новая, за границу на 2 недели на море раз в год примерно и неск раз в год в пансионат на выходные.

Тебя в соседней теме попросили объяснить, на какие шиши. Распиши, как это у тебя получается. Пи*дишь как дышишь.

Гость
#45
Гость

Тебя в соседней теме попросили объяснить, на какие шиши. Распиши, как это у тебя получается. Пи*дишь как дышишь.

ebmp.ru/bsy

Гость
#46
nnn

Надо еще понимать, что с 38 000 я получаю 7500 дотации на детей (я мать одиночка), квартплата - субсидия.

А, вот так всегда. Сначала п*здят, как в крохотную зарплату укладываются, а потом выясняется - доппаты, алименты, льготы, субсидии, родители помогают, любовники подкидывают...

Катя
#47
Гость

ebmp.ru/bsy

Думала опять спам)

nnn
#48
Гость

я этот комент в соседней теме видела! слово в слово, даже ник тот же. это авторша за комент по копейке подрабатывает на пять тысяч в месяц?

А Вы думаете, в соседней ветке у меня имя и доход меняются? Просто пишу для того, чтобы люди понимали, экономия на бытовых расходах позволяет иметь больше других бонусов, отдых, например

nnn
#49
Гость

А, вот так всегда. Сначала п*здят, как в крохотную зарплату укладываются, а потом выясняется - доппаты, алименты, льготы, субсидии, родители помогают, любовники подкидывают...

Родители и любовники мне не помогают. И было бы глупо при таком доходе субсидию жкх не оформлять, хотя я и таких лохов знаю.

nnn
#50
Гость" message_i d="60633271

Тебя в соседней теме попросили объяснить, на какие шиши. Распиши, как это у тебя получается. Пи*дишь как дышишь.

я уже в этой ветке писала. Читай выше.
.
до родов я нормально жила и норм зарабатывала. Машину каждый раз, как ей 3-5 лет стукнет меняю. Предыдущую продаю за хорошую цену, новую беру. Сейчас киа рио, прошлая была гетц, до этого опель.
.
расходы обязательные в месяц укладываю в 20 000 с небольшим. Жкх - субсидия, питание- все домашнее. В Пятерочку хожу по средам, 10% скидка для матерей с детьми, в месяц экономия около 1700, еще чуть-чуть - джинсы для старшей. Колготки - 50 руб в фикс прайс. До 3х лет была молочная кухня. Продолжение следует