Гость
Статьи
парень хочет поехать …

парень хочет поехать частично за мой счет

мы студенты, оба подрабатываем.
я ему предложила съездить отдохнуть на море, он отказался сославшись на отсудствие денег. на двоих тур стоил 30 тысяч, то есть по 15 с человека.…
Ну тогда я купила путевку только себе за 25 тысяч, сингл то дороже.
И теперь парень засобирался со мной, уже узнал в агентстве, что можно доплатить 5 тысяч и поехать.
Я не согласга, пусть тогда 15 платит как я.
А он возмущается, что я как собака на сене и что я так и так 25 заплатила бы и что я ничего не теряю.

Даша
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав, его логику вы опровергнуть бессильны.

#2

Надеюсь, он вас пошлет подальше, если ума хватит :)

Гость
#3

Чёй-то он прав? Нафига ей ехать в отпуск со своим самоваром да еще и везти его за свои деньги??? Так она за свои 25000 оторвется по полной, может, парня нормального найдет. А если уж с этим своим ехать, то только за 15000, все честно.

Гость
#4

пошли его далеко. не понимаю зачем молодые девушки на пике востребованности тратят время на ровесников. пусть сидит др/очит как и большинство в его возрасте

Гость
#5

Ну и наглец! Не стыдно за счет девушки отдыхать? Так только альфонсы делают. Спросите, а не альфонс ли он часом?

гостья
#6

[quote="Гость"]Ну и наглец! Не стыдно за счет девушки отдыхать? Так только альфонсы делают. Спросите, а не альфонс ли он часом?[/quot+18888

Гость
#7
Гость

Он прав, его логику вы опровергнуть бессильны.

Опровергнуть бессильна, но чувствует, что где-то ее наипали...

Гость
#8
Гость

Он прав, его логику вы опровергнуть бессильны.

😂 😂 😂 это вы что - либо опровергнуть бессильны. А девушка может просто сказать, что у неё есть варианты, с кем поехать. И если он тоже хочет оказаться на море, пусть покупает себе сингл и едет.

Гость
#9

Скажи парню, что теряешь САМОУВАЖЕНИЕ. Ишь ты, "собака на сене". Предложи ему найти не-собаку, которая его свозит. И посоветуй искать среди женщин 35+. И добавь, что, возможно, лет через 15 будешь тоже возить молодых студентиков на моря, но только при условии улетного секса.

мужик
#10

даже не вздумай соглашаться. иш ты какой хитренький уррод

Гость
#11

А вообще, я бы всерьёз задумалась о продолжении отношений с ним. Он на вас всегда будет экономить, если не тянуть из вас деньги.

#12

Хотела предложить договориться с парнем, что едет он в долг: сейчас вносит 5 тыс., потом вернет вам 10. Но подумала и решила, что это было бы хорошо, если бы он сам вам это предложил, а так... Шел бы он лесом и подальше

гостья
#13

[quote="Гость"]Скажи парню, что теряешь САМОУВАЖЕНИЕ. Ишь ты, "собака на сене". Предложи ему найти не-собаку, которая его свозит. И посоветуй искать среди женщин 35+. И добавь, что, возможно, лет через 15 будешь тоже возить молодых студентиков на моря, но только при условии улетного секса. [/quo да щяяяз))мне 36 и у меня такой бы чувак шел бы лесом

Гость
#14
Hope

Хотела предложить договориться с парнем, что едет он в долг: сейчас вносит 5 тыс., потом вернет вам 10. Но подумала и решила, что это было бы хорошо, если бы он сам вам это предложил, а так... Шел бы он лесом и подальше

Можно подумать, он ей потом долг вернёт. И как посоветуете этот долг выбивать? Все благополучно забудет.

Гость
#15
гостья

Скажи парню, что теряешь САМОУВАЖЕНИЕ. Ишь ты, "собака на сене". Предложи ему найти не-собаку, которая его свозит. И посоветуй искать среди женщин 35+. И добавь, что, возможно, лет через 15 будешь тоже возить молодых студентиков на моря, но только при условии улетного секса. [/quo да щяяяз))мне 36 и у меня такой бы чувак шел бы лесом

Ну, её никто не заставляет через 15 лет спонсировать альфонса. Это просто такой вариант обидного ответа, что, мол, он не заслужил даже сексом такую поездку. Типа, никчемный нахлебник.

#16

какая еще собака на сене. Сингл комфортнее намного, поэтому и дороже. Посылайте его в пень, вообще неясно, зачем вы и на 50/50 согласились.

Гость
#17

Пусть кому-нибудь другому "доплатит", а вы едете сингл.

шпилька
#18

Пусть и себе синг покупает!
До чего же некоторые парни хитрож..пы
Что могу сказать: Ваш приспособленец и хороший манипулятор. Ловко умеет аргументировать, почему Вы заплатив за сингл, должны все-таки терпеть с этого жлоба в двухместном номере. Не то что за 10 тыс, аж за 5 решил смотаться нахаляву в отпуск. Не разорится? 😂
Особенно позабавило "ты ж все равно заплатила". Т.е.когда в ресторан придете, он пожмотится мясо, например, заказать. Ты закажешь, а он сам и сожрет под таким же лозунгом.

малина
#19

автор вас используют как могут а вы и ведетесь)

Анабелль
#20
Даша

мы студенты, оба подрабатываем.
я ему предложила съездить отдохнуть на море, он отказался сославшись на отсудствие денег. на двоих тур стоил 30 тысяч, то есть по 15 с человека.…
Ну тогда я купила путевку только себе за 25 тысяч, сингл то дороже.
И теперь парень засобирался со мной, уже узнал в агентстве, что можно доплатить 5 тысяч и поехать.
Я не согласга, пусть тогда 15 платит как я.
А он возмущается, что я как собака на сене и что я так и так 25 заплатила бы и что я ничего не теряю.

Неправильно рассуждаете. Если с парнем ехать и жить в совместном номере, то пусть полностью оплачивает поездку за вас обоих. Вы конечно тоже в этом случае берите деньги на расходы, и на случай вдруг поругаетесь, но путевки оплачивать должен ваш мужчина. Иначе лучше с подружкой поехать и платить пополам.

#21
Гость

Можно подумать, он ей потом долг вернёт. И как посоветуете этот долг выбивать? Все благополучно забудет.

Никак не посоветую. Но близкие отношения подразумевают большую степень доверия. Если доверия нет, то это уже не отношения. Именно потому, что как раз доверие в данной ситуации кажется неоправданной роскошью, я и отказалась от мысли советовать автору везти парня в долг.

#22

Считаю, что бежать Вам надо от такого жмота и любителя халявы пока не поздно

Гость
#23

Вопрос в том, как он раньше проявлялся в ваших отношениях? Что оплачивал? Возможно ли, что это единичная ситуация когда нет денег у него и правда, но он просто захотел провести отпуск с вами? И подумал, что если он платил например за ужины в ресторанах вам, то ничего плохого не будет если он даже находясь в сложной финансовой ситуации все равно съездит с вами? Если нет, и до этого все поровну было, тогда шлите его. Скажите что уже договорились ехатьс подругой/сестрой.

Гость
#24

Езжай одна, подруга приехала с подарками, до сих пор деньги шлют и рвутся приехать и женится😂

Тетя Мотя
#25
Гость

пошли его далеко. не понимаю зачем молодые девушки на пике востребованности тратят время на ровесников. пусть сидит др/очит как и большинство в его возрасте

Вы правы! Вспоминая свои молодые годы прям жалею, что потратила их в никуда! Пользы от таких никакой.

Гость
#26

Автор,Вы то что решили ? Неужели так и свозите его за свой счет ? Потом сами же пожалеете. А деньги вас он не вернет ,не дождетесь.

Гость
#27
Даша

мы студенты, оба подрабатываем.
Ну тогда я купила путевку только себе за 25 тысяч, сингл то дороже.
И теперь парень засобирался со мной, уже узнал в агентстве, что можно доплатить 5 тысяч и поехать.

Вот объясните зачем вам такой парень? Или, упаси господи, муж если он уже так себя ведет ... Зря вы сообщили название отеля, теперь до вашего отлета будет вам докучать. Лучше пусть теперь купит себе, как вариант, отдельный тур singl за 25тыс

Гость
#28
Tom Mendez

Надеюсь, он вас пошлет подальше, если ума хватит :)

Лучше если это сделает автор, просто сбросит этот ей не нужный баласт. И чем раньше так поступит тем ей же будет лучше

#29

Бросай этого нищеброда,ты достойна лучшего!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: