Гость
Статьи
Планирую бюджет

Планирую бюджет

Всем привет! Я живу с дочкой 6 лет. Моя зарплата примерно 20 т.р. Работаю в соседнем городе - 1000 т.р. в неделю на проезд. Есть кредит по 3 т.р. ежемесячно. Изучила много сайтов как можно экономить и копить при небольших доходах. Пробывала приложения для планирования, но часто забываю вносить все расходы..Подскажите как у вас получается жить , копить ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беру з/п, из нее сразу изымаю обязательные платежи (проезд, коммуналка, кредит). То что остается делю в процентах 70/30. 30% откладываю на счет, 70% остается на жизнь.

скорп
#2

встречный вопрос: как у вас получается и не жалко ли платить аренду в Мухосранске?
я понимаю еще готовность платить за право жить в неродном красивом городе или за границей

Гость
#3

Ой это нереально...ищите спонсора

Гость
#4
Гость

Ой это нереально...ищите спонсора

Спонсоров на всех не хватает.

Гость
#5
Гость

Ой это нереально...ищите спонсора

+++++ 10000% Даже просто достойно жить на такую сумму с ребенком не реально, а вы еще что то откладывать хотите !!!! Ищите спонсора или высокооплачиваемую работу!!!!

гость
#6
скорп

встречный вопрос: как у вас получается и не жалко ли платить аренду в Мухосранске?
я понимаю еще готовность платить за право жить в неродном красивом городе или за границей

там ничего не сказано про аренду, может она в своем жилье

#7
скорп

встречный вопрос: как у вас получается и не жалко ли платить аренду в Мухосранске?
я понимаю еще готовность платить за право жить в неродном красивом городе или за границей

Жилье есть, хоть и однушка, но своя.

#8
Гость

Спонсоров на всех не хватает.

Вот это точно! К сожалению, не получается встретить нормального мужчину. Или просто привыкла жить одна и рассчитывать только на себя

Гость
#9

А отец девочки не платит алименты?

#10
Гость

А отец девочки не платит алименты?

Платит. Но сумма смешная, 1200 р
А должен 8400

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: