Гость
Статьи
20-летняя сестра …

20-летняя сестра миллионерша

младшая сестра год назад вышла замуж за очень обеспеченного взрослого мужчину, он возит ее на мальдивы, на сейшеллы, покупает ей соболей за миллион, бмв купил ей, при чем оформляет все в браке как совместнонажитое. И сразу сестра стала центром вселенной в нашей семье, все под нее подстраивается, все вокруг нее скачут. И так тяжело, сестра еще 2 года назад клянчила у меня 30 рублей на мороженное, а теперь делает родителям подарки на сотни тысяч и я вообще неудачницей себя чувствую.

Оля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит сестра умело продала свою мандатру, учись!

Анастэйша
#2

Пусть сестра с другом мужа познакомит вас, будете вчетвером на сейшелы кататься и подарки родителям дарить.

Гость
#3

Не завидуйте сестре...а познакомьтесь с другом ее мужа каким то. Наверняка в его круге такие же водятся

Гость
#4

Неудачницей и завистницей себя чувствуете, правильнее сказать

Гость
#5

Ну и что? тут все такие, в чем вопрос то?

Гость
#6

Пфф ... Удивила! У меня Порш-Панамера. Муж раз в неделю выдаёт по 500 тыщ/руб.

Гость
#7

Ой,да мы тоже это почувствовали ,ну что поделаешь,жизнь такая...

Гость
#9

не переживай, скоро ее мужа посадят или убьют как Березовского, наступит и на твоей улице праздник

Наталия_жизнь
#10
Оля

младшая сестра год назад вышла замуж за очень обеспеченного взрослого мужчину, он возит ее на мальдивы, на сейшеллы, покупает ей соболей за миллион, бмв купил ей, при чем оформляет все в браке как совместнонажитое. И сразу сестра стала центром вселенной в нашей семье, все под нее подстраивается, все вокруг нее скачут. И так тяжело, сестра еще 2 года назад клянчила у меня 30 рублей на мороженное, а теперь делает родителям подарки на сотни тысяч и я вообще неудачницей себя чувствую.

Предложите своей сестре зашить одно место.

#13
Гость

Пфф ... Удивила! У меня Порш-Панамера. Муж раз в неделю выдаёт по 500 тыщ/руб.

мне твой муж выдает по 700 тыщ, ллооххушка.

Гость
#15

блин, я бы порадовалась за сестру!!! и родителям подарки дарит, круто же!! Это намного лучше, чем связалась бы с непойми кем, и продолжала у Вас клянчить деньги .

М
#16
Оля

младшая сестра год назад вышла замуж за очень обеспеченного взрослого мужчину, он возит ее на мальдивы, на сейшеллы, покупает ей соболей за миллион, бмв купил ей, при чем оформляет все в браке как совместнонажитое. И сразу сестра стала центром вселенной в нашей семье, все под нее подстраивается, все вокруг нее скачут. И так тяжело, сестра еще 2 года назад клянчила у меня 30 рублей на мороженное, а теперь делает родителям подарки на сотни тысяч и я вообще неудачницей себя чувствую.

Ну и классно же, радуйтесь, что сестра ролителям помогает.

Гост
#18

А почему вы неудачница-то? В большинстве случаев, удачное замужество-чистой воды везение. Просто подфартило вашей сестре, сама она ничего для этого не сделала. Вот если бы она своими руками бизнес организовала или сделала своими силами крутую карьеру, тогда да. А так на неё эти деньги с неба упали. И кстати они не её вовсе, а её мужа. В вашей семье неправильные ценности, судя по всему.

Ольга
#22
Гость

Да под Смоленском осталась ваша Польша. Причем дважды.

100500

Гость
#23
Гость

Пфф ... Удивила! У меня Порш-Панамера. Муж раз в неделю выдаёт по 500 тыщ/руб.

Выдает? У вас нет общего семейного счета?

#24
Оля

младшая сестра год назад вышла замуж за очень обеспеченного взрослого мужчину, он возит ее на мальдивы, на сейшеллы, покупает ей соболей за миллион, бмв купил ей, при чем оформляет все в браке как совместнонажитое. И сразу сестра стала центром вселенной в нашей семье, все под нее подстраивается, все вокруг нее скачут. И так тяжело, сестра еще 2 года назад клянчила у меня 30 рублей на мороженное, а теперь делает родителям подарки на сотни тысяч и я вообще неудачницей себя чувствую.

Это только на вумане такие сказки венского леса.
Про ультрабогатых мифических единорогов. Которые всё имущество (в т.ч. добрачное) оформляют на жену в первый же день. И зарплату в зубах приносят, вместе с тапочками.

Гость
#25
Гост

А почему вы неудачница-то? В большинстве случаев, удачное замужество-чистой воды везение. Просто подфартило вашей сестре, сама она ничего для этого не сделала. Вот если бы она своими руками бизнес организовала или сделала своими силами крутую карьеру, тогда да. А так на неё эти деньги с неба упали. И кстати они не её вовсе, а её мужа. В вашей семье неправильные ценности, судя по всему.

Ну конечно подфортило) Такие как вы вечно будают, что другим везет, а вам нет.
Сестра автора знала, кого хочет и искала такого. К муже же с богатыми свои тонкости в общении. Я уже молчу про разницу в возрасте.
Авторша завидует, хотя ей тоже же подарочки достаются. Порадовалась бы) Не ей же спать со стариком.

#26

Я не совсем понял. Тебя она не поддерживает и подарками не задаривает ?

Лианна Старк
#27
Швартовые концы

Из Беларуси? Совсем головой тютю? Где ты там видел в Ю. Америке шоколад?
Иди проспись.

Он про Южную Корею пишет, читайте внимательнее. Так интеллектуальные споры не выигрываются :)

Гость
#28

Ну, нет гарантии, что лет через 5-10 он снова не найдет молоденькую, а всё "совместно нажитое" отберет т.к. можно доказать, что она ни копейки не вложила, а при деньгах и на лапу дать кому надо. Так что...

#29
Лианна Старк

Швартовые концыИз Беларуси? Совсем головой тютю? Где ты там видел в Ю. Америке шоколад?
Иди проспись.

Он про Южную Корею пишет, читайте внимательнее. Так интеллектуальные споры не выигрываются :)

Ок...
А Южная Америка не пошла под США? Ещё по доктрине Монро?
И где она теперь? В фавелах, в которые даже собственная армия зайти боится?
Дело не в том, под кого ложиться.
Дело в том, что никому наши страны не нужны, кроме нас самих.

Гость
#30

Не поняла, почему автору-то тяжело?

Гост
#31
Гость

Ну конечно подфортило) Такие как вы вечно будают, что другим везет, а вам нет.
Сестра автора знала, кого хочет и искала такого. К муже же с богатыми свои тонкости в общении. Я уже молчу про разницу в возрасте.
Авторша завидует, хотя ей тоже же подарочки достаются. Порадовалась бы) Не ей же спать со стариком.

Ну для таких, как вы, подороже продать себя старику-достижение великое. Для меня-нет. Это либо случай, либо приятная внешность (в которой тоже нет никакой личной заслуги). Достижение этот то, чего добился сам, прикладывая усилия. А что сестра делала? Задницей перед мужиками крутила и в салонах сидела? Адский труд просто.

марго
#32

автор ,так пусть она вас познакомит с мужем друга)) попросите ее ...