Гость
Статьи
взяла сестру на море …

взяла сестру на море как няню

взяла сестру на море как няню, а она носится со своим ребенком сестра разведена, с полугорогодовалым сыном, с финансами не очень у нее.
У меня тоже ребенок, 3 года. Я предложила сестре оплатить ей с ее ребенком поездку на море в хороший отель, а она будет мне с ребенком помогать, потому что я хотела и на таллассотерапию сходить и на экскурсии и шопинг устроить. естественно помощь не 24 часовая в сутки. Сестра с радостью согласилась. Но на отдыхе ни фига не помогает, лежит на пляже, дождется пока мой и ее разбегутся в разные стороны, а потом бежит за своим, может оставить моего ребенка в холле сказав, что мол посиди тут, все подстраивает под своего ребенка, например мой хочет в море, а ее еще маленький только в бассейне-лягушатнике плескается, так она и сидит возле бассейна.
В шоке от наглости сестры, скаталась называется нахаляву заграницу. Хочу анулировать ее авиабилеты обратные, бкдеь знать.
Стали бы вы так делать? Или высказали бы все?

Дана
26 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

билет не сдавала бы,но сказала зря ты так, я хотела тебя ещё в Париж свозить на тех же условиях, но вижу с ребёнком ты помогаешь недостаточно, буду брать отдельную няню.

Гость
#2

я бы вообще не стала близким родственникам платить за работу. это и с друзьями заканчивается плохо. лучше бы взяли няню настоящую, пусть и заплатили бы больше

незабудка
#3

Просто больше с собой ее не берите и все.Обратно то как она приедет без билетов и денег?Ну и скажите прямо для чего вы ее с собой взяли

Дана
#4
Бухие бухи

Или высказали бы все?

То есть, Вы еще даже не озвучили свое недовольство?
озвучивала, но без скандала,мягко, она не понимает.

Дана
#5

в итоге я никуда не съездила, ни на талласотерапию, ни на шопинг, ни на экскурсии, потому что смотрит она только за своим ребенком и мне тупо страшно оставить ребенка с ней.
и между прочим ни в клоповник я ее бесплатно свозила, а в пятизвездочный отель

Гость
#6

Наймите в отеле настоящую няню, а сестра пусть возвращает за путевку

Дана
#6
Гость

Наймите в отеле настоящую няню, а сестра пусть возвращает за путевку

да в отеле есть детский клуб, так что от сестры помощь минимальная требовалась. Ничего она не вернет, ей не с чего.

Гость
#7
Дана

да в отеле есть детский клуб, так что от сестры помощь минимальная требовалась. Ничего она не вернет, ей не с чего.

ну не вернёт и не вернёт, скажите что это последняя поездка за ваш счёт.
а муж то ваш где?

Дана
#8
Гость

да в отеле есть детский клуб, так что от сестры помощь минимальная требовалась. Ничего она не вернет, ей не с чего.

ну не вернёт и не вернёт, скажите что это последняя поездка за ваш счёт.
а муж то ваш где?

мужу нельзя заграницу, а это тут причем? зашибись не вернет и не вернет, зато нахаляву заграницу скаталась. Хочу анулировать ее билеты, чтоб знала.

Гость
#9

Какой смысл брать в качестве няни человека, у которого свой ребенок, да еще в два раза младее, чем ваш? Полтора года ребенку, за ним глаз да глаз, где уж тут еще об одном заботится. Это было глупое решение изначально.

Гость
#10

Вы ее брали как няню и в то время когда вы присутствуете? Если нет то в чем прикол? Говорите прямо, вот дите смотри за ним, буду через там 3 часа. И идите. Чего она с вашим нянькаться будет если вы рядом?

Гость
#11
Гость

Какой смысл брать в качестве няни человека, у которого свой ребенок, да еще в два раза младее, чем ваш? Полтора года ребенку, за ним глаз да глаз, где уж тут еще об одном заботится. Это было глупое решение изначально.

Да, очень глупое, согласна

Гость
#12

Аннулировать билеты бред. Наказание несоразмерное.
Няне вы могли бы указывать, чем занять вашего ребёнка. А сестра вроде как согласилась на это. И вроде как не права.
Но как же ттуупо с вашей стороны брать няню, у которой у самой ребёнок и ещё меньше, чем ваш. Так что тут ваша ттууппость виновата больше, чем сестра))
Я бы не ссорилась и обыграла все так, что я сделала доброе дело, свозив непутевую сестру с племянником заграницу. А потом бы 100 лет это припоминала, если бы мне что-то надо было.
Отдохните в другом ритме, как две мамы с детьми. Придумайте развлечения куда вы можете все вместе поехать.
Аха, но я вас понимаю и даже была в вашей шкуре, когда мы так свозили свекровь как няньку. Мы её брали, чтобы вечером если что пойти гулять, выпить, заняться сексом. Но свекровь на деле 1 день взяла ребёнка вечером, не смогла уложить её спать, ребёнок капризничал и она начала нам трезвонить, чтобы мы бежали обратно. И потом тупо отказалась ещё её брать так, мотивируя тем, что она её не уложит все равно. Ребёнку 10 месяцев было. Так вот тупо свозили свекровь отдохнуть, которая с собственной внучкой справиться не смогла. Я думаю, она больше не хотела этого делать. Ну и днем она ничем не помогала, всегда как статуя сидела, что бы мы с ребёнком не делали. Ребёнка не брала даже, чтобы мы с мужем вместе искупаться пошли. Чего то боялась. Ну то была свекровь и я по прилету с ней не разговаривала очень долго, а на отдыхе я просто всем видом показывала свое раздражение к ней и говорила фразы, ну например "вы не могли бы хоть памперс поменять, за весь отдых хоть раз" ну типа того, намекала, что она как собаке 5 нога получается. Хотелось с ней по ругаться, но не могу при муже

Гостья
#13

Я разводчицу уже по стилю написания стала узнавать)) привет)))

Гость
#14

ты что. сама будешь на развлекухи ходить а сестра сиди с дитем. совести нету

Гость
#15

Какая противная тема.

Гость
#16

Как она может следить, на отдыхе, за двумя детьми, причем возраст которых РАЗНЫЙ? Вы что совсем неадекватная? Жлобиххххха!

Гость
#17

Аннулируйте билеты, да побыстрее! Устройте расправу уже над сестрой-халявщицей!

Гость
#18

Хаха, няне вообще-то, если везти Ее из дома, оплачивается не только отель, перелёт, но и каждый день работы. Выходные дни- отдельно. Поэтому это недешевое удовольствие. Аннулировать билеты можно, только если они куплены по возрастному (самому дорогому) тарифу. Не думаю, что автор вот специально заранее решила, что захочет провернуться такую операцию и в ущерб себе заказала такой тариф.

Гость
#19

Билеты аннклировать не надо, у неё маленький ребёнок на руках, негоже оставлять маму с малышом в непонятной ситуации. Но озвучьте ей своё недовольство и больше с собой не берите.

Гость
#22
Гость

Аннулировать билеты бред. Наказание несоразмерное.
Няне вы могли бы указывать, чем занять вашего ребёнка. А сестра вроде как согласилась на это. И вроде как не права.
Но как же ттуупо с вашей стороны брать няню, у которой у самой ребёнок и ещё меньше, чем ваш. Так что тут ваша ттууппость виновата больше, чем сестра))
Я бы не ссорилась и обыграла все так, что я сделала доброе дело, свозив непутевую сестру с племянником заграницу. А потом бы 100 лет это припоминала, если бы мне что-то надо было.
Отдохните в другом ритме, как две мамы с детьми. Придумайте развлечения куда вы можете все вместе поехать.
Аха, но я вас понимаю и даже была в вашей шкуре, когда мы так свозили свекровь как няньку. Мы её брали, чтобы вечером если что пойти гулять, выпить, заняться сексом. Но свекровь на деле 1 день взяла ребёнка вечером, не смогла уложить её спать, ребёнок капризничал и она начала нам трезвонить, чтобы мы бежали обратно. И потом тупо отказалась ещё её брать так, мотивируя тем, что она её не уложит все равно. Ребёнку 10 месяцев было. Так вот тупо свозили свекровь отдохнуть, которая с собственной внучкой справиться не смогла. Я думаю, она больше не хотела этого делать. Ну и днем она ничем не помогала, всегда как статуя сидела, что бы мы с ребёнком не делали. Ребёнка не брала даже, чтобы мы с мужем вместе искупаться пошли. Чего то боялась. Ну то была свекровь и я по прилету с ней не разговаривала очень долго, а на отдыхе я просто всем видом показывала свое раздражение к ней и говорила фразы, ну например "вы не могли бы хоть памперс поменять, за весь отдых хоть раз" ну типа того, намекала, что она как собаке 5 нога получается. Хотелось с ней по ругаться, но не могу при муже

Ужас, а если на месте свекрови Ваша мама была Вы тоже так с ней по свински обращались?

март
#23

высокие семейные отношения!

Гость
#24
Гость

Гость Аннулировать билеты бред. Наказание несоразмерное.
Няне вы могли бы указывать, чем занять вашего ребёнка. А сестра вроде как согласилась на это. И вроде как не права.
Но как же ттуупо с вашей стороны брать няню, у которой у самой ребёнок и ещё меньше, чем ваш. Так что тут ваша ттууппость виновата больше, чем сестра))
Я бы не ссорилась и обыграла все так, что я сделала доброе дело, свозив непутевую сестру с племянником заграницу. А потом бы 100 лет это припоминала, если бы мне что-то надо было.
Отдохните в другом ритме, как две мамы с детьми. Придумайте развлечения куда вы можете все вместе поехать.
Аха, но я вас понимаю и даже была в вашей шкуре, когда мы так свозили свекровь как няньку. Мы её брали, чтобы вечером если что пойти гулять, выпить, заняться сексом. Но свекровь на деле 1 день взяла ребёнка вечером, не смогла уложить её спать, ребёнок капризничал и она начала нам трезвонить, чтобы мы бежали обратно. И потом тупо отказалась ещё её брать так, мотивируя тем, что она её не уложит все равно. Ребёнку 10 месяцев было. Так вот тупо свозили свекровь отдохнуть, которая с собственной внучкой справиться не смогла. Я думаю, она больше не хотела этого делать. Ну и днем она ничем не помогала, всегда как статуя сидела, что бы мы с ребёнком не делали. Ребёнка не брала даже, чтобы мы с мужем вместе искупаться пошли. Чего то боялась. Ну то была свекровь и я по прилету с ней не разговаривала очень долго, а на отдыхе я просто всем видом показывала свое раздражение к ней и говорила фразы, ну например "вы не могли бы хоть памперс поменять, за весь отдых хоть раз" ну типа того, намекала, что она как собаке 5 нога получается. Хотелось с ней по ругаться, но не могу при муже
Ужас, а если на месте свекрови Ваша мама была Вы тоже так с ней по свински обращались?

Конечно же нет. Такие странные вопросы

Ирина
#25

Я всегда заранее бранирую тут https://www.aviasales.ru/ , чтоб потом не было проблем. Отпуск один. Работа вся жизнь
Выходит по цене и на няню и на семью

Ирина
#26

Я всегда заранее бранирую , если еду куда нибудь отдыхать https://aviasaller.ru/ , чтоб потом не было проблем. Отпуск один. Работа вся жизнь
Выходит по цене и на няню и на семью

Гость
#27
Дана

взяла сестру на море как няню, а она носится со своим ребенком сестра разведена, с полугорогодовалым сыном, с финансами не очень у нее.
У меня тоже ребенок, 3 года. Я предложила сестре оплатить ей с ее ребенком поездку на море в хороший отель, а она будет мне с ребенком помогать, потому что я хотела и на таллассотерапию сходить и на экскурсии и шопинг устроить. естественно помощь не 24 часовая в сутки. Сестра с радостью согласилась. Но на отдыхе ни фига не помогает, лежит на пляже, дождется пока мой и ее разбегутся в разные стороны, а потом бежит за своим, может оставить моего ребенка в холле сказав, что мол посиди тут, все подстраивает под своего ребенка, например мой хочет в море, а ее еще маленький только в бассейне-лягушатнике плескается, так она и сидит возле бассейна.
В шоке от наглости сестры, скаталась называется нахаляву заграницу. Хочу анулировать ее авиабилеты обратные, бкдеь знать.
Стали бы вы так делать? Или высказали бы все?

Ну я платила родственнице за билеты, путевку, питание и работу (примерно 60 т. в мес. без путевки п пр.)Она меня старше, потому я, конечно, ничего ей не говорила,давала ей отдохнуть, сама уводила детей каждый вечер. Все равно это лучше наемной няни, хоть и подороже, а их у меня было семь или восемь. Дети же не знают, что я плачУ, ну и отношения, как с родной, все лучше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: