Гость
Статьи
живут в военной общаге …

живут в военной общаге , но имеют дорогие машины

То есть дорогая машина - это для кого -то главное в жизни ? У них нет своего жилья ,нет накоплений , нет жилья для сдачи
Но он ездит на мерседесе , а она на Лексусе

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ждут когда дадут, вроде по военной ипотеке дают жилье, за счет государства

Марина
#2

А вам какое дело? Червь зависти в заднице свербит? Или вы свечку держите и на тысячу процентов уверенны, что у них нет накоплений? Скорее всего они не считают нужным докладывать вам о том как и куда на самом деле они вкладывают и тратят, я сама такая, большинство даже не догадываются о моей недвижимости в другом городе.

Гость
#3

Настучите на них в ФСБ, наверное они террористы или наркоторговцы. Слабо?

Гость
#4

Марина, если вам дела нет, то на фиг сюда заходить???!!!
хотим и обсуждаем

Эллочка-людоедка
#5

Таких людей полно. Сама проходила мимо задрипанной общаги. Припаркованы сплошь новые хорошие машинки. Людей не парит жить в халупе и ругаться на общественной кухне, а общественный транспорт, это, да, беда. Нужно личное авто.

Эллочка-людоедка
#6
Марина

А вам какое дело? Червь зависти в заднице свербит? Или вы свечку держите и на тысячу процентов уверенны, что у них нет накоплений? Скорее всего они не считают нужным докладывать вам о том как и куда на самом деле они вкладывают и тратят, я сама такая, большинство даже не догадываются о моей недвижимости в другом городе.

Предпочитаете прибедняться, чтобы никто не догадался о собственности?

Гость
#7
Гость

То есть дорогая машина - это для кого -то главное в жизни ? У них нет своего жилья ,нет накоплений , нет жилья для сдачи
Но он ездит на мерседесе , а она на Лексусе

Очень часто, люди не имеющие жилья, вкладывают все свои деньги в машину. Потому что квартиру им НИКОГДА не купить. Так хоть на машине поездить. Хотя они и недоедают, и в одних часах с потемневшей позолотой пять лет ходят (думают, никто не замечает их бедности), в поддельных вещах, с поддельными айфонами... Жалко их до невозможности, таких. У меня девушка была, коллега, такая.

Гость
#8

Может рассчитывают когда помрет бабушка с дедушкой и родители и отхапают 2 хаты. Прикиньте люди всеръёз надеются на смерть своих близких. А зачем *** поднимать когда унаследуют?

Eva
#9

Военные люди - сегодня ты здесь, завтра там. Какое жилье??? Вот на пенсию выйдут и купят хорошую квартиру или дом. Автор, не завидуй.

Гость
#10

я жила в студенческом общежитии. оно было приличное конечно, с евроремонтом, отдельной комнатой и ежедневной уборкой секции. Но тем не менее общежитие. Потому что я с деревни, и есть разница - платить 15 т.р. за съем квартиры или 500 рублей за комнату в общаге. (т.к. я еще на бюджете училась то для меня дешево). И ездила на авто, (Поло). потому что разница между общагой и квартирой только в наличии собственной кухни и туалета. А разница между собственный авто и общественным транспортом:
- до остановки далеко. А если до остановки близко то в квартире слышен шум автомобилей.
- общественный транспорт не всегда дождешься
- и не всегда в нем есть место
- и не всегда есть место в автобусах до моей деревни (ехать 3 часа).
- когда я еду от родителей из деревни я набираю огромную сумку еды и могу положить в машину. куда я эту сумку положу в маршрутке и как дотащу от остановки?
- на автомобиле элементарно БЫСТРЕЕ, как в городе, так и за его пределами.
- ночью маршрутки не ездят и таксисты спят.
- за город на природу маршрутки не ездят, также как и такси, либо задирают бешеную цену.
продолжать?

Гостья
#11

10. Что у вас за местность что "общественный транспорт не всегда дождёшься"?

Гостья
#12

По теме: потому что эти приезжие деревенские салажки любят понтиться. У меня знакомая одна такого домой жить к себе притащила. Он напьётся и оскорбляет её унижает. Ох как только бабы не унижаются лишь бы штанишки дома были)

Гость
#13

Мы мчс . Жили в общаге 14 лет. Но у нас общага была более чем приличной . Не у всех извините квартиры такие . Никаких общих кухонь не было . Своя кухня , туалет и ванна тоже . Мы покупали нормальные машины , а 3 года назад получили квартиры . Но квартиры нам дали в новой Москве , а работаем мы в области . Многие начали сдавать квартиры , а продолжают жить в общагах. По разным причинам. Кому то мотаться не хочется , кто-то дослуживает , у кого то дети учатся и пока не хотят школу менять и тд .. так что не судите так поверхностно .

Гость
#14
Гостья

10. Что у вас за местность что "общественный транспорт не всегда дождёшься"?

город-миллионник. некоторые маршрутки ходят редко, некоторые часто, а ждать по 20 минут уж извините, я жизнь не для того живу чтобы на остановках маршрутку ждать

Белочка
#15

Автор вам правильно ответили в одном из постов. У военных лишь прибывание по месту службы поэтому и живут в общаге. Или им в каждом городе где они служат жилье покупать.

Гость
#16

13 все военные и мчс халЯву ждут

гость
#17

Так надо. Если будет жильё - пусть даже комната в коммуналке - то для гос-ва это будет "Нуждающиеся в улучшении жилищных условий". А когда вообще жилья нет, то это "Нуждающиеся в жилье". Так что не лезь не в своё дело, выплачивай ипотеку 25 лет, утрамбовывайся в общественный скотовоз по утрам и завидуй молча!

Гость
#18
Гость

13 все военные и мчс халЯву ждут

Не халЯву а заслуженное и положенное жильё .

Гость
#19
Гость

Может рассчитывают когда помрет бабушка с дедушкой и родители и отхапают 2 хаты. Прикиньте люди всеръёз надеются на смерть своих близких. А зачем *** поднимать когда унаследуют?

все мы смертны, не надо лицемерить(

Гость
#20

Если военный купил жильё то от государства он ничего не получит, поэтому даже от наследства отказываются, переписывают на родственников, до получения квартиры от государства. Таковы законы.

Гость
#21

В кредит купили.

Гость
#22
Гостья

10. Что у вас за местность что "общественный транспорт не всегда дождёшься"?

У нас- Москва. После отмены маршруток общественный транспорт ждём черти сколько и берём штурмом эти несчастные автобусы, в которых стоим в пробках часами, стоим в буквальном смысле, так как транспорт переполнен в часы пик.

Гость
#23
Гость

Очень часто, люди не имеющие жилья, вкладывают все свои деньги в машину. Потому что квартиру им НИКОГДА не купить. Так хоть на машине поездить. Хотя они и недоедают, и в одних часах с потемневшей позолотой пять лет ходят (думают, никто не замечает их бедности), в поддельных вещах, с поддельными айфонами.

+1

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: