Гость
Статьи
paypass

paypass

Вы пользуетесь такими картами ? У меня недавно появилась и это так не обычно
Интересно ,что могут ещё придумать в будущем ?

Гость
0
9 ответов
Последний — 10 июня 2017 г., 14:02 Перейти
1.
Гость

Давно пользуемся)
А еще samsung pay хорошо пошел)

0
2.
Гость
Гость

Давно пользуемся)
А еще samsung pay хорошо пошел)

А это что?

0
3.
Гость

apple pay/ samsung pay. теперь даже карту с собой носить не надо. просто приложить свой телефон к терминалу. что могут придумать в будущем? надеюсь что выведут наличные деньги из оборота.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
гость

На очереди беспилотные автомобили, летающие автомобили, управление авто взглядом и мыслью. Различные машины и роботы которые будут работать за людей. Бесконтактная медицина, операции без разрезов. Да мало ли чего еще можно придумать! Вот как это скажется на жизни людей? Какой путь выберут люди? Стать толстыми, ленивыми и помнимому двигаться или просто наслаждаться жизнью и заниматься интересными вещами? А машины будут за нас работать.

0
5.
Глаз

Очень удобно, наличными вооще практически перестал пользоваться. Хотя говорят опасно, в толпе могут деньги потырить. Ну и по той же причине никогда не буду использовать телефон вместо карточки. Если только отдельный телефон носить специально для платежей.

0
6.
Гость
Глаз

Очень удобно, наличными вооще практически перестал пользоваться. Хотя говорят опасно, в толпе могут деньги потырить. Ну и по той же причине никогда не буду использовать телефон вместо карточки. Если только отдельный телефон носить специально для платежей.

"Телефонный" платеж проходит либо с использованием отпечатка пальца, либо при введении пин-кода.
А вот с pay pass стремно, кстати, что платежи до 1000 рублей проходят пин-кода, больше 1000 уже с пин-кодом. При чем кассир вообще не смотрит, чья у тебя карта. Так что, с телефоном безопасней даже)

0
7.
Гость
Гость

apple pay/ samsung pay. теперь даже карту с собой носить не надо. просто приложить свой телефон к терминалу. что могут придумать в будущем? надеюсь что выведут наличные деньги из оборота.

Да)
Сейчас еще появился android pay, то есть для всех телефонов на андроиде.

0
8.
Гость
Гость

"Телефонный" платеж проходит либо с использованием отпечатка пальца, либо при введении пин-кода.
А вот с pay pass стремно, кстати, что платежи до 1000 рублей проходят пин-кода, больше 1000 уже с пин-кодом. При чем кассир вообще не смотрит, чья у тебя карта. Так что, с телефоном безопасней даже)

*платежи до 1000 БЕЗ пин-кода

0
9.
Владимир
Гость

Гость

Существенный недостаток кредитных карт с Pay Pass в том что можно неограниченное количество раз снимать деньги по тысяче. Так в апреле 2017года у меня произошла кража с карты Citibank. после утери карты, я не смог вовремя заблокировать её и в итоге в течении 10 минут у меня в магазине "Полушка" кто то совершил покупок на 17000 рублей. Просто проводились покупки на сумму менее 1000 руб. Двадцать операций! и Ситибанк ни разу не потребовал пинкод! Сняли все оставшиеся деньги. А могли снять и весь кредитный лимит (около 200 тысяч изначально у меня было на карте). Так что никакой защиты нет! Получилось всё равно как если бы я ехал в транспорте с пачкой (17тысяч) чужих денег и у меня их вынули из кармана!

Я написал заявление в полицию, Ситибанк провёл "внутреннее расследование" и в итоге у меня увеличилась сумма кредита.

0