Гость
Статьи
На какой машине …

На какой машине уместно ездить учителю?

Навеяно темой про авто хореографа. Все, кто подсчитывает чужие деньги, как вы считаете, на какой машине уместно ездить учителю, чтобы о нем ничего такого не подумали?

Маривана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На троллейбусе
А вообще что за зависимость от чужого мнения?

Гость
#3

Икарус, Trolza. Ещё Белоруссы хорошие машины делают.

Гость
#4

Только общественный транспорт. Иначе не без оснований будут думать, что иди муж богатый обеспечивает - и что она тогда забыла в школе, или пардон, "наcoсала" у любовника.

Гость
#5

чем дороже, тем лучше- лучший учитель для моего ребенка- сытый и довольный жизнью

Гость
#6
Гость

чем дороже, тем лучше- лучший учитель для моего ребенка- сытый и довольный жизнью

Тоже хотела сказать - на что денег хватит

Гость
#7

Одна тема другой краше

Гость
#8

На лисапеде.

Гость
#9

Езжу на последнем порше и не парюсь))) главное, любовь к детям. И да, дети восхищаются успехом. Мнения всяких су/злю/чек завистливых по барабану.

Гость
#10

Пешком ходить

Гость
#11

на траНвае(дозхивем до понедел'ника)

#12

Любой, какая вашей душе угодна. Помнится мне у меня учительница за год 4 иномарки сменила и ничего никто не говорил.

Ода Мэй Браун
#13

На велосипеде. У меня в институте математик ездил)))

Гость
#14
Гость

Езжу на последнем порше и не парюсь))) главное, любовь к детям. И да, дети восхищаются успехом. Мнения всяких су/злю/чек завистливых по барабану.

если уж говорить про уместность, то богатые ученики, если таковые имеются, должны думать на какой машине уместно ездить им (не родителям, а им) с учетом того,что у учителя не должна быть машина хуже чем у них

Гость
#15

Лада 12 модели, не дороже. Ну или какой-нибудь дэу матиз.

Гость
#16

Я на мазде гоняю.. И покуй мне Че думают ученики. Но они не дурачки, понимают, что доход у меня высокий. Мои частные уроки дорого стоят.

гостя
#17

не знаю ни одного учителя га машине

Вишенка
#18

У учительницы моего сына есть машина, у моего врача есть машина. А стоимость их машин - их личное дело! Машиной уже никого не удивишь...

Гость
#19
Гость

Лада 12 модели, не дороже. Ну или какой-нибудь дэу матиз.

Нуда - унылое г\овно .Ещё г\овно ланос сюда же.

dina
#20

Выгодная покупка автомобиля связана не только с её ценой, но и с расходом топлива, обслуживанием http://provokat.by/ стоимостью запчастей. Наиболее выгодные для покупки и последующей продажи автомобили это, конечно, те, которые не много теряют в стоимости спустя некоторое время.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: