Гость
Статьи
Оказалось, что кормила …

Оказалось, что кормила маминого альфонса

Живем мы далеко, я регулярно переводила ей приличные суммы. Каково же было мое удивление, когда. приехав к маме в гости, я обнаружила у нее дома безработного мужика на 17 лет моложе, сидевшего, абсолютно мерзкого, который уже полгода живет на мои деньги (зп у мамы мизер).
На мое требование выгнать это чудовище получила истерику, "мне не нужны твои деньги" и "ты мне не дочь". Все это время это чучело ухмылялось. Уехала с тяжелым сердцем.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть ее теперь кормит альфонс. А он быстро свалит без ваших денег. Прекратите дотации.

Гость
#2
Гость

Пусть ее теперь кормит альфонс. А он быстро свалит без ваших денег. Прекратите дотации.

++++

Гость
#3

чё у вас сердце-то тяжёлое??? вам ясно дали понять,что променяли вас на x y й. Вот и живите себе спокойно,денежки на себя тратьте,потом этот охлoмон съедет,мама сама вам позвонит и извинится,вот увидите.

Татьяна
#4

не посылайте ей денег. он и отстанет от нее.

Гость
#5

Не нужны ваши деньги - и распрекрасно! Поживут месяц-другой без ваших денег, потом мужик свалит к той, которая его кормить будет не только макаронами и поить послаще, чем дешевым чаем. И все, вы, автор, снова в шоколаде: мать, как вы и хотели, уже без альфонса, признает вашу правоту (предвижу сцену с просьбой о прощении) и вы снова сможете помогать ей. Вот только не заваливайте ее деньгами, видите же, не умеет она их тратить, лучше сами покупайте ей еду и вещи (а то мать еще какое-нибудь, не менее д-y-p-a-ц-к-o-e, применение вашим деньгам придумает, а сама по-прежнему будет себе во всем отказывать)

Гость
#6

Если мать променяла мозги на сидевший ***, то это... Считай мозгов уже у тети нет. Как тут сказали, помогайте вещами. *** сам отпадает как пиявка.

Гость
#7

Автор, вам какое дело как мать тратит деньги? Помогать родителям долг детей, это нужно для нашего морального спокойствия. Я своей маме даю по 15 тыс. в месяц и не спрашиваю что она с ними делает. Хочет детям брата дарит, хочет жертвует на благотворительность, хочет на салоны спустит. Это не мое дело. Я свой дочерний долг выполнила и все.

Гость
#8

Лишить маму секса хотите? Дайте человеку на старости молодого тела, что вам жалко что-ли? У вас что денег так мало? Может мама сама решить с кем ей шпрехаться?

Гость
#9
Гость

Лишить маму секса хотите? Дайте человеку на старости молодого тела, что вам жалко что-ли? У вас что денег так мало? Может мама сама решить с кем ей шпрехаться?

Ты наверное сам один из таких вот альфонсов, которым некуда идти, и они живут с не молодыми тетками за деньги и жрачку? Автор, лучше помогайте не напрямую - оплачивайте сами коммуналку, телефон, одежду, медицину. Наличными ни-ни. Увидите, сколько этот сиделец продержится. А работать на мамину потрахушку я тоже нет стала бы. Хочет секса пусть порядочного мужика ищет, а не бывшего сидельца.

Гость
#10

Сидевший новоиспеченный "отчим" и мне не понравился бы. Да ещё и очевидный альфонс, на 17 лет моложе. Я все понимаю, что каждый живёт, как хочет, но на свои деньги я б такого не допустила, урезала бы содержание.

N
#11

Однозначно отменить содержание, сам отвалится.
Если бы речь шла только о разнице в возрасте, то фиг с ним, пусть мама развлекается, но содержать здорового мудака - это перебор.

Гость
#12

зачем вообще эти суммы? мать тяжелобольна? если ей еще нужны альфонсы, значит она не дряхлая старуха.

Зануда
#13

Да ладно деньги. Этот хмырь может к квартире подбираться. Мама ведь и подарить может или просто выйти за него замуж, и он станет наследником, а сиделец быстренько станет вдовцом. Вот чего надо опасаться.

автор
#14

и что когда этот урод от нее свалит и она прибежит к впм вы ее простите после слов, что вы ей не дочь?????? Впшей маиане потрахушки с сидельцем важнее родной дочери, а от вас нужны только деньги.

Гость
#15

Автору есть о чем беспокоиться. Содержание, возможно, не его основная цель. Если на маму оформлена недвижимость, он может начать уговаривать ее продать, а там мама рискует остаться без жилья и без денег. А поскольку она в любовной зависимости , будет его слушаться.

Гость
#16
Гость

Автору есть о чем беспокоиться. Содержание, возможно, не его основная цель. Если на маму оформлена недвижимость, он может начать уговаривать ее продать, а там мама рискует остаться без жилья и без денег. А поскольку она в любовной зависимости , будет его слушаться.

Самый толковый комментарий.

евгения
#17

ваша мама ку ку,женщины которые связываются с сидевшими это конченный существа ,без обид . советую поикратмть общение

гостя
#18

разводка) не верю что ктото еще в наше время родокам помогает)с какой стати???у них пенсия,это они должны езе дктям помогать!

Автор
#19

Автор, моя мама год назад познакомилась с мужчиной, сидевшим и безработным. Ласковое слово сказал, ромашек надергал, и моя мама расплылась. Я приехала, мы поскандалили, она решила с ним жить. Правда я никого не содержала, у мамы был свой доход, ей 44 года. Через полгода он ее очень сильно избил, сотрясение мозга, субарахноидальное кровотечение, сломаная ключица, зуб выбил, губу рассек, не говоря уже о том что она вся синяя была, и вмятина на голове осталась, он ее головой забор из шифера разбил. Итог, ему дали три года, мама делает группу, лишилась дохода, должна всей родне за операции. Я с ней снова общаюсь, скорее всего она продаст дом и переедет поближе ко мне, он ведь рано или поздно выйдет, а у него дом в нашем поселке. Вот она теперь будет продавать все что нажила, и бежать.

гостья
#20
Автор

Автор, моя мама год назад познакомилась с мужчиной, сидевшим и безработным. Ласковое слово сказал, ромашек надергал, и моя мама расплылась. Я приехала, мы поскандалили, она решила с ним жить. Правда я никого не содержала, у мамы был свой доход, ей 44 года. Через полгода он ее очень сильно избил, сотрясение мозга, субарахноидальное кровотечение, сломаная ключица, зуб выбил, губу рассек, не говоря уже о том что она вся синяя была, и вмятина на голове осталась, он ее головой забор из шифера разбил. Итог, ему дали три года, мама делает группу, лишилась дохода, должна всей родне за операции. Я с ней снова общаюсь, скорее всего она продаст дом и переедет поближе ко мне, он ведь рано или поздно выйдет, а у него дом в нашем поселке. Вот она теперь будет продавать все что нажила, и бежать.

Ой, я не автор, в строке было забито, не обратила внимание.

гостья
#21

Кстати. Когда мама познакомилась, я писала на форум, мне сказали - отстань от мамы,дай ей пожить. когда он ее избил , мне сказали - ты обязана помочь, ты плохая дочь! Так я это предвидела блин, и ей говорила! Короче, автор. Никаких денег не давайте, живите своей жизнью, вы ей свои мозги не вставите, моей дошло только когда по голове получила, она вас просто не слышит сейчас.

Гость
#22
Автор

Автор, моя мама год назад познакомилась с мужчиной, сидевшим и безработным. Ласковое слово сказал, ромашек надергал, и моя мама расплылась. Я приехала, мы поскандалили, она решила с ним жить. Правда я никого не содержала, у мамы был свой доход, ей 44 года. Через полгода он ее очень сильно избил, сотрясение мозга, субарахноидальное кровотечение, сломаная ключица, зуб выбил, губу рассек, не говоря уже о том что она вся синяя была, и вмятина на голове осталась, он ее головой забор из шифера разбил. Итог, ему дали три года, мама делает группу, лишилась дохода, должна всей родне за операции. Я с ней снова общаюсь, скорее всего она продаст дом и переедет поближе ко мне, он ведь рано или поздно выйдет, а у него дом в нашем поселке. Вот она теперь будет продавать все что нажила, и бежать.

Вот они, бедные бабы... Подбирают с помойки всякий мусор, а затем лежат либо в больнице либо на кладбище. А когда отвергают всякий хлам, им тут же на форуме пишут что мол, принцеждалка, не хочешь брать что дают? Ух ты, бабы заелись! А пишут такое эти же самые неудачники, сидельцы, нищие. Бабы не понимают, что лучше голодать чем что попало есть. Автора жалко, ещё неизвестно что там с Масан будет.

Гость
#23
Гость

Вот они, бедные бабы... Подбирают с помойки всякий мусор, а затем лежат либо в больнице либо на кладбище. А когда отвергают всякий хлам, им тут же на форуме пишут что мол, принцеждалка, не хочешь брать что дают? Ух ты, бабы заелись! А пишут такое эти же самые неудачники, сидельцы, нищие. Бабы не понимают, что лучше голодать чем что попало есть. Автора жалко, ещё неизвестно что там с Масан будет.

Опечатки, имела ввиду с маман.

гостья
#24
Гость

Вот они, бедные бабы... Подбирают с помойки всякий мусор, а затем лежат либо в больнице либо на кладбище. А когда отвергают всякий хлам, им тут же на форуме пишут что мол, принцеждалка, не хочешь брать что дают? Ух ты, бабы заелись! А пишут такое эти же самые неудачники, сидельцы, нищие. Бабы не понимают, что лучше голодать чем что попало есть. Автора жалко, ещё неизвестно что там с Масан будет.

Моя мама не просто подобрала хлам, она ВЛЮБИЛАСЬ в этот хлам. Он сидит, а она до сих пор его вспоминает , как он ей кофе в постель приносил. Мне при этих словах хочется ее с другой стороны двинуть, для симметрии, и чтоб дурь выветрилась.

Гость
#25
Автор

Автор, моя мама год назад познакомилась с мужчиной, сидевшим и безработным. Ласковое слово сказал, ромашек надергал, и моя мама расплылась. Я приехала, мы поскандалили, она решила с ним жить. Правда я никого не содержала, у мамы был свой доход, ей 44 года. Через полгода он ее очень сильно избил, сотрясение мозга, субарахноидальное кровотечение, сломаная ключица, зуб выбил, губу рассек, не говоря уже о том что она вся синяя была, и вмятина на голове осталась, он ее головой забор из шифера разбил. Итог, ему дали три года, мама делает группу, лишилась дохода, должна всей родне за операции. Я с ней снова общаюсь, скорее всего она продаст дом и переедет поближе ко мне, он ведь рано или поздно выйдет, а у него дом в нашем поселке. Вот она теперь будет продавать все что нажила, и бежать.

Какая у вас мама молодая! Ужасная ситуация, я вам всем сочувствую.

Гость
#26
гостья

Моя мама не просто подобрала хлам, она ВЛЮБИЛАСЬ в этот хлам. Он сидит, а она до сих пор его вспоминает , как он ей кофе в постель приносил. Мне при этих словах хочется ее с другой стороны двинуть, для симметрии, и чтоб дурь выветрилась.

Ну и двиньте, может хоть после этого поумнеет?

Пупсик
#27
гостья

Моя мама не просто подобрала хлам, она ВЛЮБИЛАСЬ в этот хлам. Он сидит, а она до сих пор его вспоминает , как он ей кофе в постель приносил. Мне при этих словах хочется ее с другой стороны двинуть, для симметрии, и чтоб дурь выветрилась.

Это нормально, это факт: после 3 мужчин меньше, заметно меньше, а после 40 так вообще еще и посикать ооочень сильно нужно, не принца а просто чтобы твой был. Так что автор смотри и не тяни с этим, не гни пальцы и не вороти нос....

#28
Гость

Автору есть о чем беспокоиться. Содержание, возможно, не его основная цель. Если на маму оформлена недвижимость, он может начать уговаривать ее продать, а там мама рискует остаться без жилья и без денег. А поскольку она в любовной зависимости , будет его слушаться.

моя первая мысль. Ваши деньги это ничто по сравнению с тем, что вы реально можете потерять. Мама со стороны вообще кажется с психическими отклонениями, извините. Никакой критичности нет по отношению к ситуации. Вы не думали об этом?

Гость
#29

моя мать святая .всех мужиков отшила из за меня.она живет мной дышит мной

#30
Пупсик

Моя мама не просто подобрала хлам, она ВЛЮБИЛАСЬ в этот хлам. Он сидит, а она до сих пор его вспоминает , как он ей кофе в постель приносил. Мне при этих словах хочется ее с другой стороны двинуть, для симметрии, и чтоб дурь выветрилась.

Это нормально, это факт: после 3 мужчин меньше, заметно меньше, а после 40 так вообще еще и посикать ооочень сильно нужно, не принца а просто чтобы твой был. Так что автор смотри и не тяни с этим, не гни пальцы и не вороти нос....

заметно меньше почему? спились к 30 уже, что ли?

Пупсик
#31
Гость

моя мать святая .всех мужиков отшила из за меня.она живет мной дышит мной

Ну у всех разные зависимости, у твоей мамы ты- у кого-то эквстрим, у кого-то алкоголь... и что лучше еще спорный вопрос. Я имею ввиду например лучше для твоей мамы а не для тебя, для тебя то понятно что идеальная ситуация

гостья
#32

Автор, я по вашему вопросу даже с мамой созвонилась. Она сказала так - "не давайте больше денег, но и не скандальте". То что я кричала и пыталась маме "открыть глаза" , это не помогло, только отношения испортились. Она меня все равно не слышала. Дистанцируйтесь. К сожалению, вы не сможете ее обезопасить, она будет потом вас попрекать, что вы ее личной жизни лишили. Моей маме ведь тоже говорили, кто то мягче, кто то жестче, что плохой она выбор сделала. Но осознала она это в больнице. А теперь ходит и плачет, дом жалко, 25 лет она в нем живет, и ремонт и мебель хорошую уже нажила, сами понимаете, но ее некому будет защитить , придется переехать.

Лера
#33

Если Ваша мать променяла Вас на уйлишко - то забудьте о ней на долгое время. Просить прощение будет и не раз, но не исправится. Каждый раз будет делать так же.

Гость
#34

[quote="Зануда" message_id="60688717"]Да ладно деньги. Этот хмырь может к квартире подбираться. Мама ведь и подарить может или просто выйти за него замуж, и он станет наследником, а сиделец быстренько станет вдовцом. Вот чего надо опасаться.

Мама Авторав-взрослая, дееспособная, глупая женщина.Результат предсказуем. уйдет альфонс-придет секта.Ну. останется автор без наследства.И без родственника-дурака, не ценившего помощь.

Гость
#35
Гость

Какая у вас мама молодая! Ужасная ситуация, я вам всем сочувствую.

А дурная какая для 44 лет!Загляденье просто.

Гость
#36

Автор,имеет смысл недвижимость мамы переписать на вас. Срочно

Гость
#37
Гость

Лишить маму секса хотите? Дайте человеку на старости молодого тела, что вам жалко что-ли? У вас что денег так мало? Может мама сама решить с кем ей шпрехаться?

Еще не хватало мамо прроститутов плачивать! Бабкам такие опции не положены, а если хочется - значит, здорова еще кобыла и сама пусть пашет и свой срам оплачивает.

Гость
#38
Гость

Автор,имеет смысл недвижимость мамы переписать на вас. Срочно

не перепишет.На альфонса перепишет,чтоб дррал почаще.Фу,как мерзко читать про похотливых старух.Хуже всего,если ободранная до нитки старвая шшлюхха к дочери на шею припрётся.

Гость
#39
Гость

Еще не хватало мамо прроститутов плачивать! Бабкам такие опции не положены, а если хочется - значит, здорова еще кобыла и сама пусть пашет и свой срам оплачивает.

Яростно плюсуюсь

Амалия
#40
Автор

Автор, моя мама год назад познакомилась с мужчиной, сидевшим и безработным. Ласковое слово сказал, ромашек надергал, и моя мама расплылась. Я приехала, мы поскандалили, она решила с ним жить. Правда я никого не содержала, у мамы был свой доход, ей 44 года. Через полгода он ее очень сильно избил, сотрясение мозга, субарахноидальное кровотечение, сломаная ключица, зуб выбил, губу рассек, не говоря уже о том что она вся синяя была, и вмятина на голове осталась, он ее головой забор из шифера разбил. Итог, ему дали три года, мама делает группу, лишилась дохода, должна всей родне за операции. Я с ней снова общаюсь, скорее всего она продаст дом и переедет поближе ко мне, он ведь рано или поздно выйдет, а у него дом в нашем поселке. Вот она теперь будет продавать все что нажила, и бежать.

Да ! И за что он её так отметелил?

Ооо
#41

У меня тоже была большая Любовь с мужчиной с тремя судимостями. Пытались открыть глаза все: родители, друзья, его мать и его друзья. Все бесполезно. Ничего не продала, потому что у меня ничего не было. За несколько лет он очень изменился, вырос, понял что работать надо. Находил новую работу, работал 2-4 месяца и бросал, все оказывалось не так, как он мечтал, искал другую. Максимум на одном месте - около полугода. Я заметила такую особенность: у него всю жизнь много женщин сразу. Их похоже так учат на зоне старшие. Молодые красивые девочки - для разового секса, девушки постарше для отношений ( = для того чтобы денег перехватить) девушки при деньгах и внешности для отношений ( она будет основной, у нее он будет жить, но других не бросит, мало ли что).
Еще приготовьтесь к тому, что в любой мерзости которую он выкинет будете виноваты вы сама. У него параллельно Любовь с другой? Вы виноваты!!! Вы не должны были смотреть в его телефон! Вы не должны быть отвечать на ее звонок или письмо! Вы никто! Вы не имеете право лезть в его жизнь! Вы приходите домой, и видите что пропали деньги? Вы виноваты!! Он вам звонил чтобы спросить, а вы не ответили!!! Он не пришел домой с работы? Вы на него давите!! И так далее.
Бесполезно говорить, бесполезнно что-то обьяснять девушке/женщине которая вляпалась в это г.. Как это ни печально. Это надо просто пережить. Держитесь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: