Гость
Статьи
жене и детям от меня …

жене и детям от меня только деньги нужны

всю жизнь работал как вол на нервной, но нормальнооплачиваемой работе, купил квартиру, 2 машины, гараж, жена не работала никогда, занималась детьми, бытом.
И тут когда мы все купили я сказал …

Олег
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

[quote="Пупсик" message_id="60771170"]ГостьИ именно по данной причине вы сидите на вумане и стараетесь понять женщин? Что то у вас, пупсик, не сходится никак. Или вы чего то в принципе не видите или выдаете желаемое за действительное.
Про падчерицу еще как то можно понять - мало кто из подростков любит когда ему лезут в душу и друзья без надобности, оставили в покое - уже праздник.
Интересно, вы свою жену тоже все время на три буквы шлете и она прыгает от радости от вашей бесконечной любви или думает и когда же ты уже на хрен из дома то свалишь...придурок?
А при чем тут моя жена?!! Читай внимательно и мозг включай :))) Моя жена не строит из себя не пойми что :)))[/quote

Мда...слился. Ни на один вопрос не ответил - ну..ну.. . Заметь, я на мужском форуме не сижу, мужиков не изучаю и они мне на хрен не упали. Более того, чем больше я вас узнаю - тем меньше желания с вами вообще общаться - какое то редкое человеческое дерь..мо

Death
#252
Олег

всю жизнь работал как вол на нервной, но нормальнооплачиваемой работе, купил квартиру, 2 машины, гараж, жена не работала никогда, занималась детьми, бытом.
И тут когда мы все купили я сказал жене, что хочу на другую работу пойти, менее оплачиваемую, но и менее нервную и чем я хочу заниматься. И я все равно буду нормально зарабатывать, достаточно для нормальной жизни, но жена прям вся взорволась, обвиняла в эгоизме, что только о себе думаю, детям сказала, что теперь будем хуже жить, они теперь со мной не разговаривают.
Понял, что для них я просто банкомат без собственных желаний. Хочу уходить из семьи.
Но конечно я такого не ожидал, всю жизнь для них, а они вон как.

#253

Почитал я твою писанину,ну нахрена тебе паразиты которые от тебя только денег ждут.Спроси свою жену если с тобой что то случиься останится она с тобой....я так одну спросил она сказала нет,ну и досвидос,а вообще бабы сейчас избалованы и ты должен т должен.Не знаю живи как хочешь лично я бы ушол пошла она куда подальше,а вот детей ты упустил. У меня все еще хуже не работы норм ни денег ни секса от жены да и хрен с этими бабами,некоторые на подсознательном уровне так делают,задолбалось по 4 раб в год менять,и вообще когда один жил был спокойней.У тебя два варианта либо жить терпеть либо уходить если тебе за сорок то уже наверно только терпеть а там сам смотри ей от тебя только бабки нужны и как они кончатся тебя на помоку снесут мне моя прям так и сказала.Но у меня с ней детей нет так что в этом плане мне проще. Так что такова жизнь реши проблему отхода с имуществом если надумаешь расходится с такими надо сразу брач договор заключать как за границей.......бабы вообще стали говном .

Роб
#254
Гость

А нахрена семью заводил? Наплодят, потом жалуются. Жил бы для себя и работай где хочешь.
Правильно жена говорит. Мужик - работай. Купи детям теперь квартиру. И оплати хорошее им обучение. Когда они будут работать, тогда и делай что хочешь.

Сразу видно баба писала!

Данил
#254

У меня такая же ***.. 20 лет!!!!!!!..... работал и все деньги ей... когда нуждаюсь теперь я от меня отвернулись... но Вы же чувствовали это и ее отношение.. в процессе жизни.. я чувствовал. Теперь не верю никому!!!

Ja
#255

Никогда не жалуйся на жену и на машину... ты сам их выбирал!

Гость
#256
Гость

Конечно уходите. Смысл держаться за прошлое?
В такой ситуации лучше будет всем и вам и семье.
Помниться, когда отец от нас ушёл - вздохнули все спокойно. Для нас он действительно был только банкоматом. Дети его раздражали. Отец нас не любил. Мы его не любили то же.
Когда стали жить раздельно - всё наладилось. Да и маме стало полегче. Готовки в разы меньше...Мама спокойно занялась карьерой и зарабатыванием денег.
Об отце мы и не вспоминали.

Правильно. Уходи.
Развод немедлено и раздел имущества по полной.
Пусть потом поживёт одна или найдёт другого. Отсуженое имущество если захочешь отдашь детям потом, но отдашь ты, а не она.
Улавливаешь?

Гость
#257

У меня такаеже история. Точь в точь. Только на 99 процентов уверен, что и загуляла ещё. Был совместный бизнесс. Но ей было денег всё равно не достаточно. Расскрутили второй филиал. Тоже мало денег. Тогда я бросил с ней работать и ушёл на другую работу.
Зарплата правда меньше чем к неё.
Теперь заявила, что всё имущество принадлежит ей.
Подал на развод. Буду делать полный раздел имущества.
Всё по закону!
Живу в Германии.

Гость
#258

Ну ты и Алень

Гость
#259
Гость

Вы сами выбрали себе такую жену. Чем вы думали, когда ее выбирали? Головой или головкой? Сейчас вы расплачиваетесь за свой выбор, не нойте и смиритесь. Это будет вам уроком.

Женщины сначала так стараются быть хорошыми что после свадьбы и рождения ребенка и когда выходят с дикрета это вообще другой человек права качает

Гость
#263
Оля

Наивный.я тоже замуж вышла,чтоб материально было легче,и для статуса замужней.и все.я работаю,но получаю немного,на одежду и украшения хватает,кормит муж,и ещё и подкидввает на вещи,отдыхать ездим,развлекается на его з п.

вот это бы твоему мужу показать, пи..да ты голимая

Гость
#264
Гость

Мужик, ты слишком поздно это понял))) Мне 25 и я давно забил на бап. Для них ты спонсор, бесплатная рабочая сила, мальчик на побегушках, в общем бесплатное приложение. Биоробот, который существует только для того, чтобы во всем угождать. У тебя не может быть ни своих взглядов, ни вкусов, ни потребностей. Мужик - значит должен. И не просто должен, а обязан. А любовь и прочие розовые сопли - это фигня. На первой работе я работал в женском коллективе и слышал, как женщины отзываются о своих мужьях. Какие те козлы и уроды, а в глаза-то небось им говорят "милый" да "любимый". За деньги и не такое скажешь. А секс для бабы - это вообще инструмент спекуляции. Баба занимается сексом только тогда, когда ей нужно подлизаться и опять же получить бабло или еще что-то. А так никакой женской сексуальности, женских оргазмов и пр. в природе не существует. Все эти отношения - сплошная разводка, поэтому я давно на них забил. Живу один, прекрасно веду сам хозяйство, хочется секса - др...чу и ни от кого не завишу. Никто не е...т мне мозги, а душевное спокойствие - самое главное в жизни.

Согласен.

Гость
#265

Мне уже 51+ , две семьи, сын погиб, старший, невестка, другого нашла, внуки, младший все перебирает девчуль. Я реально, устал, а мне? Шутка юмора

Гость
#266
Гость

Жена по ходу всю жизнь пытается вырваться из нищеты. А муж вдруг устал пахать. Тьфу. Прям не переношу таких. Открой бизнес. А если не способен, так иди работай на дядю дальше.

пытается выбраться из нищеты сука сама дома сидит и ждёт. на *** слать таких сук!!!

Гость
#267
Гость

пытается выбраться из нищеты сука сама дома сидит и ждёт. на *** слать таких сук!!!

а ты попрорбуй сук поработай как мужик ебашит. потом ***

Гость
#268

Я так сильно устал от такой жизни! Работа дом + домашние заботы! Честно сказать мужики мне вас очень и очень жаль! Я честно сказать устал так жить, почему именно нас такая несправедливость(((

Гость
#269
Гость

Я так сильно устал от такой жизни! Работа дом + домашние заботы! Честно сказать мужики мне вас очень и очень жаль! Я честно сказать устал так жить, почему именно нас такая несправедливость(((

А бабы всегда не при делах? Причем сами все делают!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: