Гость
Статьи
несетевые детские …

несетевые детские магазины убыточны?

вы покупаете что-то в несетевых детских магазинах? Хочу открыть магазин детских игрушек. Уже много лет работаю с игрушками поэтому рынок знаю, есть знакомства с поставщиками, на некоторые продукты цены будут ниже чем у сетевиков.
ассортимент хороший пластик, настольные игры типа монополии, пазлы, куклы.
вы покупаете что-то в несетевых магазинах и если да то мелочевку или крупное что-то?

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

У нас есть небольшой несетевой детский магазин. Там продаются не обычные игрушки, а уникальные изделия из дерева ручной работы типа лошадок-качалок и матерчатые куклы ручной работы же. Магазин не прогорает вот уже много лет, при том, что цены не просто высокие, а заоблачные. Я там тоже как-то покупала куклу в подарок.
Я, если честно, совершенно не понимаю, как у вас цены будут меньше, чем в сетевых магазинах.

Гость
#2

Мне без разницы, лишь бы выбор был, был в шаговой доступности и был заезд для коляски. А то есть магазин недалеко, одежда, игрушки и объявление - оставляйте коляски на улице. Если учесть что там спит ребенок - это не вариант. Ну и если у магазина есть сайт с товаров - это несомненно плюс. Прежде чем пойти я ознакомлюсь с ассортиментом. Дорогие эксклюзивные игрушки не покупаю, мы пока маленькие.

Арина
#3
Горгона Б

У нас есть небольшой несетевой детский магазин. Там продаются не обычные игрушки, а уникальные изделия из дерева ручной работы типа лошадок-качалок и матерчатые куклы ручной работы же. Магазин не прогорает вот уже много лет, при том, что цены не просто высокие, а заоблачные. Я там тоже как-то покупала куклу в подарок.
Я, если честно, совершенно не понимаю, как у вас цены будут меньше, чем в сетевых магазинах.

я в этом бизнесе мнего лет, есть знакомые с которыми познакомились на детских выставках которые сделают скидки, еще у нас сетевики делают нереальные наценки, Детский мир например наценку делают до 100 %

ЕленаПетровна
#4
Гость

Мне без разницы, лишь бы выбор был, был в шаговой доступности и был заезд для коляски. А то есть магазин недалеко, одежда, игрушки и объявление - оставляйте коляски на улице. Если учесть что там спит ребенок - это не вариант. Ну и если у магазина есть сайт с товаров - это несомненно плюс. Прежде чем пойти я ознакомлюсь с ассортиментом. Дорогие эксклюзивные игрушки не покупаю, мы пока маленькие.

Пошлите их нафиг с их "объявлениями"- заезжайте спокойно с коляской.Они вас не выгоняет ибо это незаконно.С коляской можно заехать абсолютно в любой магазин
Я иногда покупаю игрушки,канцтовары в таких магазинчиках.У меня недалеко от дома есть пара .НО для любого малого бизнеса 90% успеха- это место.А хорошее проходимое место сейчас стоит ой как дорого

Гость
#5

На мой взгляд не все. Смотря сколько прибыли получают они. Я всегда ля детей тутhttp://www.my-rastem.ru/ беру уже 3 года и нормально, убытков нет

Гость
#6
Гость

На мой взгляд не все. Смотря сколько прибыли получают они. Я всегда ля детей тут http://www.my-rastem.ru/ беру уже 3 года и нормально, убытков нет

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: