Гость
Статьи
Опять деньги

Опять деньги

Последнее время все время говорю о деньгах аж самой противно. То дорого то дорого, не поеду туда так как дорого. И все время деньги.
Сказать что я экономная нельзя так как я покупаю что мне надо, в принципе и для других не жалею. Но о деньгах постоянно разговоры. Я как будто то над зато чахну. ..
Как вы относитесь к трате денег? Как и на чем економите?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

Я большая танжира. Очень люблю тратить деньги, даже на те вещи, которые я врятли надену. Чтобы экономить деньги, просто не хожу в магазин

Гость
#2

Просто вам поговорить не о чем, расширяйте кругозор

Гость
#3

Автор,
Учитесь не быть рабом денег. Есть они - радуйтесь, нет - не надо печалиться и страдать.
Я всегда говорю, с деньгами нужно расставаться легко) так сама и делаю)

гость
#4

Я всегда говорю ШЕФУ, с деньгами нужно расставаться легко) так сама и делаю) -тогда фраз будет иметь более глубокий смысл.
Деньги, автор, конечно зло. Но без этого зла, тоже плохо.Сдается мне, что говорите вы про них постоянно не просто так? наверное, все таки у вас их недостаточно ? или просто не задерживаются они у вас ? так ?

Гость
#5
гость

Я всегда говорю ШЕФУ, с деньгами нужно расставаться легко) так сама и делаю) -тогда фраз будет иметь более глубокий смысл.
Деньги, автор, конечно зло. Но без этого зла, тоже плохо.Сдается мне, что говорите вы про них постоянно не просто так? наверное, все таки у вас их недостаточно ? или просто не задерживаются они у вас ? так ?

Мне на жизнь хватает, я даже откладываю. Но кажется что мало. Надо увеличивать доход но пока это невозможно :(

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: