Гость
Статьи
Падчерица нас …
Обсуждение закрыто

Падчерица нас объедает!

Накипело.
Сейчас с нами живет дочь мужа от первого брака, ей 15 лет.
У нас двое мальчиков 6 и 8 лет. Все хотят есть вкусно, у мальчиков растущий организм.
Но она ест огромные …

Автор
3 541 ответ
Последний — Перейти
Страница 71
Гость
#3501
Вот так

М
У меня стресс пожизненно) не обращайте внимание)
Нормальная падчерица не даст семье отца и нж даже образоваться. Эгоизм? Нет. Доминантное поведение. Это все кровь
Да и отец нормальный всю жизнь будет любить только одну жену даже если она его бросила
Как же вы, М, метите в нж? У вашего второго избранника же есть ребенок. Он, поскольку нормальный отец, любит всю жизнь мать этого ребёнка, никак не вас - по вашей логике. И ребенок не должен дать образоваться вашей новой семье.

Она готова сидеть между котлетами и диваном. Главное слушаться мужа. Если слушаться, он будет настоящим мужчиной. А если не слушаться, то не будет.

Destiny
#3507
Гость

Моя мама разводит померанских шпицев. Не каждая собака выкормит чужих щенков, далеко не каждая.
А есть женщины, которые вообще детей не рожают. например, майя плесецкая, она что - Вашему не женщина? Или вот у моего старшего была педиатр от Бога, но своих детей иметь не хотела, вот не хотела и всё. Запомните, женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна , тем более чужим людям
Вообще мы тут уже давно обсудили аспекты, которые повлияли на подсчёты кусков автором, тут проблема глубже

Если для нее счастье жить без чужих детей, нужно было выбирать мужа без детей, а не пристраиваться, где повыгоднее и помыкать чужую дочь. Каждый все равно останется при своем мнении. Одно дело не иметь детей , а другое - травить не своих. Меркантильным женщинам этого конечно не понять. Не думаю , что будет ей счастье с таким отношением к людям. Всё в этой жизни возвращается бумерангом, в старости еще аукнется.

Destiny
#3510
Гость

Моя мама разводит померанских шпицев. Не каждая собака выкормит чужих щенков, далеко не каждая.
А есть женщины, которые вообще детей не рожают. например, майя плесецкая, она что - Вашему не женщина? Или вот у моего старшего была педиатр от Бога, но своих детей иметь не хотела, вот не хотела и всё. Запомните, женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна , тем более чужим людям
Вообще мы тут уже давно обсудили аспекты, которые повлияли на подсчёты кусков автором, тут проблема глубже

и вы не тот пример приводите. Плисецкая детей не имела , а у этой своих двое. А сейчас привыкли многие : найти мужика , выгодно устроиться, а потом хаять чужих детей и прошлую семью.

Гость
#3511
Destiny

Гость
Моя мама разводит померанских шпицев. Не каждая собака выкормит чужих щенков, далеко не каждая.
А есть женщины, которые вообще детей не рожают. например, майя плесецкая, она что - Вашему не женщина? Или вот у моего старшего была педиатр от Бога, но своих детей иметь не хотела, вот не хотела и всё. Запомните, женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна , тем более чужим людям
Вообще мы тут уже давно обсудили аспекты, которые повлияли на подсчёты кусков автором, тут проблема глубже
Если для нее счастье жить без чужих детей, нужно было выбирать мужа без детей, а не пристраиваться, где повыгоднее и помыкать чужую дочь. Каждый все равно останется при своем мнении. Одно дело не иметь детей , а другое - травить не своих. Меркантильным женщинам этого конечно не понять. Не думаю , что будет ей счастье с таким отношением к людям. Всё в этой жизни возвращается бумерангом, в старости еще аукнется.

У Вас живут чужие дети? Я уверена, что когда мужчина разводился, то наверно обсуждалось, с кем будет проживать девочка и кстати да, именно поэтому зачастую мужчина оставляет бывшей жене имущество. А не делит поровну. Даже добрачное. Вам не кажется минимум непорядочно и как раз таки меркантильно поступать так. что получить при разводе для ребёнка жильё, а потом отправить этого ребёнка жить к отцу? Кто-то из гостей уже задавал этот вопрос, но он остался без ответа

Гость
#3513
Destiny

Гость
Моя мама разводит померанских шпицев. Не каждая собака выкормит чужих щенков, далеко не каждая.
А есть женщины, которые вообще детей не рожают. например, майя плесецкая, она что - Вашему не женщина? Или вот у моего старшего была педиатр от Бога, но своих детей иметь не хотела, вот не хотела и всё. Запомните, женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна , тем более чужим людям
Вообще мы тут уже давно обсудили аспекты, которые повлияли на подсчёты кусков автором, тут проблема глубже и вы не тот пример приводите. Плисецкая детей не имела , а у этой своих двое. А сейчас привыкли многие : найти мужика , выгодно устроиться, а потом хаять чужих детей и прошлую семью.

Вместо ребёнка может быть свекровь, свёкр, братья/сёстры мужа, нужное подчеркните. Вы лично морально готовы, выходя замуж, что завтра внезапно кому-то из них перестанет нравится собственное жильё или Ваше покажется более удобным и они переедут к Вам? Вы молча примите это как факт (Вы ведь не за сироту выходили). Почему Вы решили, что муж автора до свадьбы не говорил - что ты дорогая, девочка живёт с мамой , она нам не помешает. Ваша свекровь завтра тоже может решить, что у Вас окна в квартире шире и переедет к Вам, и пофиг, что когда Вы выходили замуж, то видели и знали, что у свекрови есть своя отдельная квартира

Destiny
#3516
Гость

У Вас живут чужие дети? Я уверена, что когда мужчина разводился, то наверно обсуждалось, с кем будет проживать девочка и кстати да, именно поэтому зачастую мужчина оставляет бывшей жене имущество. А не делит поровну. Даже добрачное. Вам не кажется минимум непорядочно и как раз таки меркантильно поступать так. что получить при разводе для ребёнка жильё, а потом отправить этого ребёнка жить к отцу? Кто-то из гостей уже задавал этот вопрос, но он остался без ответа

Вы считаете это повод не кормить и притеснять ребенка ? Все вопросы к матери девочки.

Destiny
#3518
Гость

Вместо ребёнка может быть свекровь, свёкр, братья/сёстры мужа, нужное подчеркните. Вы лично морально готовы, выходя замуж, что завтра внезапно кому-то из них перестанет нравится собственное жильё или Ваше покажется более удобным и они переедут к Вам? Вы молча примите это как факт (Вы ведь не за сироту выходили). Почему Вы решили, что муж автора до свадьбы не говорил - что ты дорогая, девочка живёт с мамой , она нам не помешает. Ваша свекровь завтра тоже может решить, что у Вас окна в квартире шире и переедет к Вам, и пофиг, что когда Вы выходили замуж, то видели и знали, что у свекрови есть своя отдельная квартира

моя свекровь умерла от рака на моих руках. И пока болела жила у нас с мужем , мы ее лечили в Москве. Поэтому таких как вы мне не понять.

Destiny
#3519
Катя Мраморная

Вы обознались, я никогда тем не создавала.

Сорри. Думала вы автор темы :)

Гость
#3520
Destiny

Гость
У Вас живут чужие дети? Я уверена, что когда мужчина разводился, то наверно обсуждалось, с кем будет проживать девочка и кстати да, именно поэтому зачастую мужчина оставляет бывшей жене имущество. А не делит поровну. Даже добрачное. Вам не кажется минимум непорядочно и как раз таки меркантильно поступать так. что получить при разводе для ребёнка жильё, а потом отправить этого ребёнка жить к отцу? Кто-то из гостей уже задавал этот вопрос, но он остался без ответа
Вы считаете это повод не кормить и притеснять ребенка ? Все вопросы к матери девочки.

Я считаю это повод поднять вопрос о том, зачем и правда было оставлено ребёнку имущество, которым сейчас пользуется мать и возможно новый муж, фактически сделав ребёнка бомжом (я так понимаю, у отца девочка не прописана)

Destiny
#3521

В одно я уверена точно . Не стоит вытеснять злость к первой жене на её дочь. Дети не виноваты , что их родители уходят из одной семьи для создания новой.

#3522
Гость

Вместо ребёнка может быть свекровь, свёкр, братья/сёстры мужа, нужное подчеркните. Вы лично морально готовы, выходя замуж, что завтра внезапно кому-то из них перестанет нравится собственное жильё или Ваше покажется более удобным и они переедут к Вам? Вы молча примите это как факт (Вы ведь не за сироту выходили). Почему Вы решили, что муж автора до свадьбы не говорил - что ты дорогая, девочка живёт с мамой , она нам не помешает. Ваша свекровь завтра тоже может решить, что у Вас окна в квартире шире и переедет к Вам, и пофиг, что когда Вы выходили замуж, то видели и знали, что у свекрови есть своя отдельная квартира

Тут, понимаете, какая штука: н/л дети и престарелые родители - это те родственники, о которых Вы ОБЯЗАНЫ заботиться в силу закона и по моральным критериям, поэтому нужно понимать, что в случае необходимости забота о них ляжет на Ваши плечи. Когда мой свекор заболел раком, он периодически жил у нас целыми неделями в связи с необходимостью обследования и лечения в больнице, которая обслуживает ЛО, а территориально находится в СПб. Правда, мне было прощу ввиду сложившихся между нами очень теплых отношений, т.к. свекор любил меня как дочь, и я тоже относилась к нему как к родному.

Гость
#3523
Destiny

Гость
Вместо ребёнка может быть свекровь, свёкр, братья/сёстры мужа, нужное подчеркните. Вы лично морально готовы, выходя замуж, что завтра внезапно кому-то из них перестанет нравится собственное жильё или Ваше покажется более удобным и они переедут к Вам? Вы молча примите это как факт (Вы ведь не за сироту выходили). Почему Вы решили, что муж автора до свадьбы не говорил - что ты дорогая, девочка живёт с мамой , она нам не помешает. Ваша свекровь завтра тоже может решить, что у Вас окна в квартире шире и переедет к Вам, и пофиг, что когда Вы выходили замуж, то видели и знали, что у свекрови есть своя отдельная квартира моя свекровь умерла от рака на моих руках. И пока болела жила у нас с мужем , мы ее лечили в Москве. Поэтому таких как вы мне не понять.

Вы меня не знаете, поэтому не надо бросаться громкими словами. Я сейчас говорю не о форс мажорах, не делайте вид, что Вы меня не поняли. Вы выходите замуж, зная, что свекровь Ваша живёт отдельно. Через год Ваша свекровь решает, что возле Вашего дома прекрасный парк/курсы кроя и шитья/на работу добираться удобнее. Закрывает свою квартиру на замок и перебирается к Вам. Ваша реакция?

Гость
#3524
kobrusha

Гость
Вместо ребёнка может быть свекровь, свёкр, братья/сёстры мужа, нужное подчеркните. Вы лично морально готовы, выходя замуж, что завтра внезапно кому-то из них перестанет нравится собственное жильё или Ваше покажется более удобным и они переедут к Вам? Вы молча примите это как факт (Вы ведь не за сироту выходили). Почему Вы решили, что муж автора до свадьбы не говорил - что ты дорогая, девочка живёт с мамой , она нам не помешает. Ваша свекровь завтра тоже может решить, что у Вас окна в квартире шире и переедет к Вам, и пофиг, что когда Вы выходили замуж, то видели и знали, что у свекрови есть своя отдельная квартира
Тут, понимаете, какая штука: н/л дети и престарелые родители - это те родственники, о которых Вы ОБЯЗАНЫ заботиться в силу закона и по моральным критериям, поэтому нужно понимать, что в случае необходимости забота о них ляжет на Ваши плечи. Когда мой свекор заболел раком, он периодически жил у нас целыми неделями в связи с необходимостью обследования и лечения в больнице, которая обслуживает ЛО, а территориально находится в СПб. Правда, мне было прощу ввиду сложившихся между нами очень теплых отношений, т.к. свекор любил меня как дочь, и я тоже относилась к нему как к родному.

Я Вас понимаю. В ситуации автора никто не болен

Гость
#3525
Гость

Вы выходите замуж, зная, что свекровь Ваша живёт отдельно. Через год Ваша свекровь решает, что возле Вашего дома прекрасный парк/курсы кроя и шитья/на работу добираться удобнее. Закрывает свою квартиру на замок и перебирается к Вам. Ваша реакция?

Некорректный пример совершенно.
В целом, выходя замуж за мужчину с невзрослым ребенком, нужно понимать, что этот ребенок всегда может начать жить с тобой.
Я б не смогла полюбить не своего ребенка, поэтому я никогда не рассматривала, как мужей, мужчин с детьми, это честно.

Гость
#3526

kobrusha

Я понимаю, что Вы хотите сказать и во многом с Вами согласна, хотя и создаётся впечатление, что мы с Вами по разные стороны баррикад. Вы очень здравомыслящий человек и логично рассуждаете.
Возможно , я не совсем внятно излагаю свои мысли (прошу простить, русский мне не родной), я не снимаю ответственности с отца и матери девочки. Но не понимаю, почему мне кричат НЖ должна. При живых родителях, новая жена ребёнку не должна ничего, Это всё, что я хочу сказать.

Гость
#3527

А падчеридца симпотичная?)

Destiny
#3529
Гость

Вы меня не знаете, поэтому не надо бросаться громкими словами. Я сейчас говорю не о форс мажорах, не делайте вид, что Вы меня не поняли. Вы выходите замуж, зная, что свекровь Ваша живёт отдельно. Через год Ваша свекровь решает, что возле Вашего дома прекрасный парк/курсы кроя и шитья/на работу добираться удобнее. Закрывает свою квартиру на замок и перебирается к Вам. Ваша реакция?

Так а тема то о чем ? Что девочка её объедает. Уж голодом я бы точно никого не морила. И решать вопрос нужно с мужем , а не срываться на ребенке, только и всего. А в моей ситуации , ну приезжала она , ну жила, не постоянно , а месяц , другой. Так она у меня душка была, ближе мамы. Я к тому , что с ребенком можно общий язык найти , девочка всё же, чтоб по дому помогала и подругой была, а не мелочиться из-за еды и выставлять её исчадием ада. У меня племянница мужа такого же возраста. Тоже приезжает погостить с братом. Не девчонка, а золото. И я никого никогда едой не обделяю.

#3530
Гость

kobrusha
Я понимаю, что Вы хотите сказать и во многом с Вами согласна, хотя и создаётся впечатление, что мы с Вами по разные стороны баррикад. Вы очень здравомыслящий человек и логично рассуждаете.
Возможно , я не совсем внятно излагаю свои мысли (прошу простить, русский мне не родной), я не снимаю ответственности с отца и матери девочки. Но не понимаю, почему мне кричат НЖ должна. При живых родителях, новая жена ребёнку не должна ничего, Это всё, что я хочу сказать.

Действительно, НЖ ни разу не должна ее любить, да этого никто и не требует. Но она должна кормить всех детей одинаково, не отдавая предпочтения своим сыновьям, и четко распределить обязанности по дому между всеми детьми, включая и мальчиков.

Гость
#3531
Destiny

Гость
Вы меня не знаете, поэтому не надо бросаться громкими словами. Я сейчас говорю не о форс мажорах, не делайте вид, что Вы меня не поняли. Вы выходите замуж, зная, что свекровь Ваша живёт отдельно. Через год Ваша свекровь решает, что возле Вашего дома прекрасный парк/курсы кроя и шитья/на работу добираться удобнее. Закрывает свою квартиру на замок и перебирается к Вам. Ваша реакция?
Так а тема то о чем ? Что девочка её объедает. Уж голодом я бы точно никого не морила. И решать вопрос нужно с мужем , а не срываться на ребенке, только и всего. А в моей ситуации , ну приезжала она , ну жила, не постоянно , а месяц , другой. Так она у меня душка была, ближе мамы. Я к тому , что с ребенком можно общий язык найти , девочка всё же, чтоб по дому помогала и подругой была, а не мелочиться из-за еды и выставлять её исчадием ада. У меня племянница мужа такого же возраста. Тоже приезжает погостить с братом. Не девчонка, а золото. И я никого никогда едой не обделяю.

Не всегда получается найти общий язык. Особенно, если мама вносит свою лепту. С девочками ещё труднее, чем с мальчиками, так как девочка изначально воспринимает жену отца как конкурентку.

Гость
#3532
Гость

Но не понимаю, почему мне кричат НЖ должна. При живых родителях, новая жена ребёнку не должна ничего, Это всё, что я хочу сказать.

Я не одобряю поведение Автора, но мне крайне странно, что мать девочки отправляет ее туда, где ей не рады.
Моя свекровь ненавидит всю жизнь свою свекровь, но при этом в детстве постоянно отправляла к ней детей и злилась, что та не хочет ими заниматься чаще. Для меня это какая-то дичь - отправить своего любимого ребенка к тому, кто его терпеть не может.

Dasha
#3533
Destiny

В одно я уверена точно . Не стоит вытеснять злость к первой жене на её дочь. Дети не виноваты , что их родители уходят из одной семьи для создания новой.

В принципе, да.

Гость
#3536
kobrusha

Гостьkobrusha
Я понимаю, что Вы хотите сказать и во многом с Вами согласна, хотя и создаётся впечатление, что мы с Вами по разные стороны баррикад. Вы очень здравомыслящий человек и логично рассуждаете.
Возможно , я не совсем внятно излагаю свои мысли (прошу простить, русский мне не родной), я не снимаю ответственности с отца и матери девочки. Но не понимаю, почему мне кричат НЖ должна. При живых родителях, новая жена ребёнку не должна ничего, Это всё, что я хочу сказать.
Действительно, НЖ ни разу не должна ее любить, да этого никто и не требует. Но она должна кормить всех детей одинаково, не отдавая предпочтения своим сыновьям, и четко распределить обязанности по дому между всеми детьми, включая и мальчиков.

Я вообще там не увидела, чтобы дети помогали (ни мальчики, ни девочка). Но если бы я пришла в чужую семью (уже сложившуюся, да папа родной, но на минутку, 10 лет уже семья, со своими порядками, какими-то нюансами), то я бы старалась минимум понравитться, произвести хорошее впечатление. Я даже останавливаясь в юности у своих иногородних подружек, вставала и помогала их мамам помыть посуду, приготовить, накрыть на стол. Так как , как говорит моя мама - по твоему поведению будут судить обо мне, в первую очередь. Тут либо девочку не научила мама, а значит новая жена сейчас если начнёт заставлять мыть посуду , будет зверем в сто раз хуже, либо девочка сознательно считает, что она будет жить на полном пансионе (тогда о каком родном доме у папы речь, как я уже говорила)

Гость
#3538

Кобруша, а у вашего бывшего какая жена? Или любовница.
На автора похожа?)

#3539
Гость

Я вообще там не увидела, чтобы дети помогали (ни мальчики, ни девочка). Но если бы я пришла в чужую семью (уже сложившуюся, да папа родной, но на минутку, 10 лет уже семья, со своими порядками, какими-то нюансами), то я бы старалась минимум понравитться, произвести хорошее впечатление. Я даже останавливаясь в юности у своих иногородних подружек, вставала и помогала их мамам помыть посуду, приготовить, накрыть на стол. Так как , как говорит моя мама - по твоему поведению будут судить обо мне, в первую очередь. Тут либо девочку не научила мама, а значит новая жена сейчас если начнёт заставлять мыть посуду , будет зверем в сто раз хуже, либо девочка сознательно считает, что она будет жить на полном пансионе (тогда о каком родном доме у папы речь, как я уже говорила)

Вы правы. Мой сын тоже филонил в первое время после того, как его обязанностью стало ухаживать за животными (у нас кошка и морской свин, который заводился специально для Димы по его желанию, он сам выбрал его в питомнике). И я догадываюсь, что значит, когда тебя с напоминаниями "долбит" мама, и когда это делает мачеха. Поэтому тут я полностью с Вами согласна.

Destiny
#3540
Гость

Я не одобряю поведение Автора, но мне крайне странно, что мать девочки отправляет ее туда, где ей не рады.
Моя свекровь ненавидит всю жизнь свою свекровь, но при этом в детстве постоянно отправляла к ней детей и злилась, что та не хочет ими заниматься чаще. Для меня это какая-то дичь - отправить своего любимого ребенка к тому, кто его терпеть не может.

Скорее всего девочка и матери своей не нужна, у той судя по комментам новый муж. Вот и пинают её, как футбольный мяч. Родной матери не нужна , а мачехе и подавно. Папаше походу вообще по фигу , у него семья новая. Бедный ребенок , что тут скажешь. Взрослые устраивают личную жизнь, забыв о первом ребенке , а в старости детей обвиняют , за то что те бессердечными выросли.

#3541
Гость

Кобруша, а у вашего бывшего какая жена? Или любовница.
На автора похожа?)

У БМ жены нет, но есть постоянная подруга. Кстати, он еще "на берегу" обсудил с ней вероятность того, что в случае, тьфу-тьфу, моей тяжелой болезни или смерти ребенок может оказаться в их семье, и только после получения ее согласия они стали жить совместно. В подробности их жизни я по понятным причинам не лезу, но вроде она неплохая женщина, и это хорошо, т.к. БМ - мой близкий человек, и я желаю ему счастья.

Гость
#3542
Destiny

Скорее всего девочка и матери своей не нужна, у той судя по комментам новый муж. Вот и пинают её, как футбольный мяч. Родной матери не нужна , а мачехе и подавно. Папаше походу вообще по фигу , у него семья новая. Бедный ребенок , что тут скажешь. .

Парадокс: чтобы усыновить, нужно доказать, что способен воспитать, чтобы родить, ничего не нужно.
Неправильно это.

#3543
Гость

Парадокс: чтобы усыновить, нужно доказать, что способен воспитать, чтобы родить, ничего не нужно.
Неправильно это.

Меня это тоже всегда удивляло.

Гость
#3544
kobrusha

ГостьКобруша, а у вашего бывшего какая жена? Или любовница.
На автора похожа?)
У БМ жены нет, но есть постоянная подруга. Кстати, он еще "на берегу" обсудил с ней вероятность того, что в случае, тьфу-тьфу, моей тяжелой болезни или смерти ребенок может оказаться в их семье, и только после получения ее согласия они стали жить совместно. В подробности их жизни я по понятным причинам не лезу, но вроде она неплохая женщина, и это хорошо, т.к. БМ - мой близкий человек, и я желаю ему счастья.

Готовьтесь, что новая мачеха не будет принимать сына как своего)

Гость
#3545
Гость

kobrushaГостьКобруша, а у вашего бывшего какая жена? Или любовница.
На автора похожа?)
У БМ жены нет, но есть постоянная подруга. Кстати, он еще "на берегу" обсудил с ней вероятность того, что в случае, тьфу-тьфу, моей тяжелой болезни или смерти ребенок может оказаться в их семье, и только после получения ее согласия они стали жить совместно. В подробности их жизни я по понятным причинам не лезу, но вроде она неплохая женщина, и это хорошо, т.к. БМ - мой близкий человек, и я желаю ему счастья.
Готовьтесь, что новая мачеха не будет принимать сына как своего)

Я полагаю, что Кобруша приложит все усилия, чтобы дожить до момента, пока ее ребенок встанет на ноги.
А от плохого исхода никто не застрахован, можно быть замужем 15 лет и умереть от упавшего на голову цветочного горшка, и где гарантия, что муж женится на женщине, которая не будет гнобить вашего с ним ребенка? Нет таких гарантий.

Гость
#3546

Кобруша, зря Вы под ником рассказываете о себе, поверьте той, что делала аналогичное под ником. Что бы Вы не писали, будут читать не слова на экране по теме, а то, что приписывают этому нику в своей голове.

Destiny
#3547
Гость

Парадокс: чтобы усыновить, нужно доказать, что способен воспитать, чтобы родить, ничего не нужно.
Неправильно это.

Это Вы верно подметили. Если бы и при рождении детей данную способность проверяли , наверное, и проблем таких меньше было бы.

#3548
Гость

Готовьтесь, что новая мачеха не будет принимать сына как своего)

Я и не требую, чтобы она это делала. Мне будет достаточно того, что ребенка не будут унижать, кормить дешевым *овном и пытаться выжить из дома. Как я уже писала выше, мою бабушку вырастила мачеха. Да, она не была ласкова с падчерицей (но не потому, что мачеха, а потому, что она была суровой и сдержанной женщиной, похоронившей в блокаду всех своих детей), но никогда не обижала и тем более не крысила продукты, мой прадед за такое вообще убил бы. Думаю, адекватные люди в принципе не находят себе таких вторых половин, как авторша.

Гость
#3549
kobrusha

похоронившей в блокаду всех своих детей

Бедная женщина(
Кобруша, а когда Ваша бабушка выросла, они тепло общались?

#3550
Гость

Готовьтесь, что новая мачеха не будет принимать сына как своего)
Я полагаю, что Кобруша приложит все усилия, чтобы дожить до момента, пока ее ребенок встанет на ноги.
А от плохого исхода никто не застрахован, можно быть замужем 15 лет и умереть от упавшего на голову цветочного горшка, и где гарантия, что муж женится на женщине, которая не будет гнобить вашего с ним ребенка? Нет таких гарантий.

К сожалению, это так. Я в течение 12-ти лет видела людей, носивших с собой толстые ежедневники с обширными планами на будущее, в котором, к сожалению, реальным оказались только морг и кладбище. Вообще такая работа очень хорошо ставит мозги на место и учит отделять главное от второстепенного, что я и стараюсь делать.