Гость
Статьи
жадные на подарки

жадные на подарки

У нас с мужем единственная дочь, ей 6 лет. Родители мужа в разводе у каждого своя семья. Ни кто из них не проявляет к внучке ни какого интереса. Дедушка дарит подарки из уцененного магазина, платья по 100 рублей раз в год на ДР. Бабушка правда купила серьги, одна из серег оказалась со сломанным замком, прежде чем ребенку ее одевать, сказала нужно отнести в ремонт. Я мужу сказала, что подарки его родственников выглядят как подачки малоимущим, уж лучше пусть ничего не дарят. Он обиделся. Возможности у его родителей есть, он у них один сын и внучка соответственно тоже.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостюшка
#1

Очередная яжемать. Задолбали чесслово. Никто ничего не обязан ни тебе ни твоему ребёнку. Дареному коню в зубы не смотрят. Не нравится язык в задницу и помалкивай. И мужу не обязательно знать твоё мнение о том какие у него там родственники. Если уж на то пошло, то то что ты это о них тут пишешь уже говорит, что сама хуже в миллионы раз. Ты малодушна. Добрее и проще нужно быть. И да, бабушки и дедушки не обязаны любить внуков, тем более с такой невесткой. Уверенна, у вас никогда не было тёплых отношений. А в отношениях так или иначе всегда принимают участие (соответственно и виноваты) оба.

Гость
#2

Пусть Ваши родители дарят хорошие подарки, в чем проблема. И вообще подарки неприлично обсуждать. Второй вопрос: что Вы дарите свекрам? Перечислите

Гость
#4

Задoлбaли вы уже, яжмамки и ваши выcepки. Никто вам ничего не должен. сама опоросилась, сама и дари своему личинусу дорогие подарки. Бабку и дедку я тоже не поддерживаю, но твоя яжмамская наглость не знает границ!

Гость
#7
Алла

Злоюные тролли проснулись) а вообще странно, что дед и бабушка не интересуются единственной внучкой. Пусть потом не обижаются когда она вырастет и общаться с ними не будет

Про общение речь не идет, автору только подарки интересны

Гость
#8

Согласна с 1 и 3 комментарием.

Гость
#9
автор

Из серии и Остапа понесло... Вы совсем не знаете ни меня ни отношений с его родственниками, чтобы делать какие то выводы. К тому же советую читать текст перед отправкой, знаки пунктуации в орфоргафии еще никто не отменял.

Я другой Гость, но про орфографию и пунктуацию Вы на себя посмотрите.

#10

"К тому же советую читать текст перед отправкой, знаки пунктуации в орфоргафии еще никто не отменял." (с)
Ой, автор, вот Вы ляпнули, так ляпнули! Знаки пунктуации в орфографии.... Браво!))
Иногда лучше жевать, чем говорить (с)

Марина
#11
автор

Из серии и Остапа понесло... Вы совсем не знаете ни меня ни отношений с его родственниками, чтобы делать какие то выводы. К тому же советую читать текст перед отправкой, знаки пунктуации в орфоргафии еще никто не отменял.

хахаха) автор, ну Вы даете. Не позорьтесь))

#12

вы себе рожали ребенка - СЕБЕ.
И перекладывать свои обязанности на бабушек - не стоит..
Не дарят - не обязаны это делать.

гость
#13

Смутило что подарки " как малоимущим". А что, малоимущим другие подарки дарятся? Вот Петя богатый, ему на ДР 1000 руб, Ваня бедный - ему 100?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: