Гость
Статьи
как накопить на машину

как накопить на машину

как накопить деньги на машину

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

копите параллельно на техобслуживание, страховки, колеса.

Гость
#2
Гость

копите параллельно на техобслуживание, страховки, колеса.

++++

Гость
#3

Кому и кобыла невеста. Если брать машину тыщ за 70 - 200, то просто - откладывайте по N рублей в месяц на банковский счёт ^^
Если за 0,7 - 1,5р и у вас возникает такой вопрос - менять работу.

Гость
#4

Взять автокредит.

Гость
#5

зачем машина, если нет денег?

Гость
#6

машина это пылесос для денег.
ее нужно не только купить,но и постоянно обслуживать и это далеко не только бензин и страховка
езда по пробкам и по нашим дорогам тот еще стресс, не знаю кому это нравится.
сама поездила, вожу хорошо,но когда тебя возят,это намного комфортнее и проще во всех отношениях

Гость
#7

как накопить деньги на машину

У меня парень копит так: никуда не водит нас и ужинать когда мне ходит, вчера только тему создавала на этот счёт. Я на него обиделась и тоже коплю теперь, мне мама дает на учебу, а я экономлю.

Гость
#8
Гость

как накопить деньги на машину
У меня парень копит так: никуда не водит нас и ужинать когда мне ходит, вчера только тему создавала на этот счёт. Я на него обиделась и тоже коплю теперь, мне мама дает на учебу, а я экономлю.

слать его на ... такого парня.

Гостья
#9
Гость

[quote=""]
как накопить деньги на машину

У меня парень копит так: никуда не водит нас и ужинать когда мне ходит, вчера только тему создавала на этот счёт. Я на него обиделась и тоже коплю теперь, мне мама дает на учебу, а я экономлю.

аааа, я вас помню, вы та, которая обижается, что её трахают за бесплатно 😄😄😄

Ирина
#10

5. Гость | 01.06.2017, 11:58:40 [4218607571]
.
зачем машина, если нет денег?
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Это кагбэ главное, с чего стоит начинать размышления о покупке машины.

Гость
#12
Гостья

У меня парень копит так: никуда не водит нас и ужинать когда мне ходит, вчера только тему создавала на этот счёт. Я на него обиделась и тоже коплю теперь, мне мама дает на учебу, а я экономлю.
аааа, я вас помню, вы та, которая обижается, что её трахают за бесплатно 😄😄😄

И хинкали мои едят между прочим))
Кстати способ рабочий, на пол-тачки уже накопил за 2 месяца нашей любви..

Гость
#13

Если мало денег то дешевле будет ездить на такси.
Просто:
- возьмите среднюю цену машину (условно 1 миллион),
- добавьте стоимотсь обслуживания за условно 5 лет (все ТО, страхование, бензин, платные парковки, штрафы под камерами ...)
- поделите на стоимость поезкди на Яндек-такси,
получите такое количество поездок, что обалдеете. Машина своя нафик не нужна вообще, это дико невыгодно сегодня.

Гость
#14
Гость

Если мало денег то дешевле будет ездить на такси.
Просто:
- возьмите среднюю цену машину (условно 1 миллион),
- добавьте стоимотсь обслуживания за условно 5 лет (все ТО, страхование, бензин, платные парковки, штрафы под камерами ...)
- поделите на стоимость поезкди на Яндек-такси,
получите такое количество поездок, что обалдеете. Машина своя нафик не нужна вообще, это дико невыгодно сегодня.

только таксисты хамло и алкаши через одного и подводят периодически
про поездки с двумя детьми в такси вобще молчу, с двумя креслами не найдешь, свои брать не будешь, если едешь например в тц. так что не все так

Гость
#15

Если ты не можешь накопить на машину, значит она тебе не по зубам. Потому что сначала зарабатывают деньги, а уже только потом думают, что деньги есть, можно и о машине подумать. Короче, катайся в трамваях. /// Машина должна приносить тебе деньги, а не просырать их.

Гость
#16
Гость

зачем машина, если нет денег?

+1

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: