Гость
Статьи
Незамужние, как ведет …

Незамужние, как ведет бюджет?

Вопрос к тем кому не помогают мужчины и родители, как строите свой бюджет? Сколько зарабатываете-тратите-откладываете?

Автор
0
15 ответов
Последний — 4 июня 2017 г., 10:26 Перейти
1.
Гость

А разведенные считаются?)) Зарабатываю 50, на жизнь уходит 30, 20 откладываю. В замужестве уходило все, после развода сама удивилась, сколько денег стало оставаться. Живу в своей квартире, это конечно, очень большой плюс. С арендой не оставалось бы ничего.

0
2.
Гость
Гость

А разведенные считаются?)) Зарабатываю 50, на жизнь уходит 30, 20 откладываю. В замужестве уходило все, после развода сама удивилась, сколько денег стало оставаться. Живу в своей квартире, это конечно, очень большой плюс. С арендой не оставалось бы ничего.

Мой бывший свин много есть, пьёт, курит всё дорогое, а выглядит как
бабуин 140 кг. После развода я будто взлетела, рождение ребёнка
переменило меня из стервы в ангела.

0
3.
Гость
Гость

Мой бывший свин много есть, пьёт, курит всё дорогое, а выглядит как
бабуин 140 кг. После развода я будто взлетела, рождение ребёнка
переменило меня из стервы в ангела.

Мой бабуином не был и расстались мы мирно, но мои 50 и его 70 уходили влет. И все на какие-то мелочные и совершенно ненужные траты. Пыталась контролировать, но... А после развода тоже приготовилась копейки считать перед з/п, смотрю, з/п уже завтра, а у меня еще половина денег осталась от прошлой))

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

Живу от зп др аванса, люблю себя баловать , откладываю только когда есть подработка,но это копейки по сравнению с зп. Зарабатываю 35, живу одна . Подработку ищу чтоб на отдых заработать .
На форс мажор есть нз- около 10.000. Никогда их не трачу,но и не увеличиваю эту сумму.
На дом и бытовуху уходит мало , все и так новое . На еду немного, где то 8.000 в месяц. Все остальное развлечение , кино,театры,концерты,одежда , рестораны

0
6.
Lo_lo

да как-то молча, если честно.....а чем ведение бюджета замужней от незамужней отличается? По-моему, либо ты умеешь обращаться с деньгами, либо нет....и это от штампа не зависит .....

0
8.
gt

отлично веду, балую племянницу, пару раз в год помогаю отделению, куда привозят детей, изъятых у родителей (там даже трусов у них нет), откладываю на отпуск (раз в году), покупаю себе спорт.пит и овощи-ягоды круглый год

0
9.
gt
Lo_lo

да как-то молча, если честно.....а чем ведение бюджета замужней от незамужней отличается? По-моему, либо ты умеешь обращаться с деньгами, либо нет....и это от штампа не зависит .....

зависит, любимый трюк штанов (это по наблюдениям на работе) - купить маФынку не по карману хряку в кредит с расчётом на все семейные деньги

0

Когда была не замужем, реально хватало заработной платы. И покушать и погулять и одеться. Сейчас...... Денег не хватает. Просто когда наверное живешь семьей, расходы очень увеличиваются. Супруг любит хорошую, качественную и дорогую обувь и всякие мелочи. Я одеваюсь проще. В еде... Я могу и салат покушать, ему мясо и что - нибудь вкусное. Дети:))) Пока маленькие. Одежда хорошая, но питание стоит дешевле. Мы оба работаем.

0
11.
Ольга
Гость

Хорошо живут незамужние. Их не обжирают свиноты с фуем. Тазами жратву не варят и живут в своё удовольствие

Прочитала мужу,он не оценил, а я ржу как лошадь.

0
12.
Ольга
Автор

Бабуин не только жрет как ххряк, он ещё и серет как бегемот.

)))))

0
13.
Гость
Ольга

Гость

Совем ку-ку? ЗАЧЕМ ты это сделала? Ты нанесла мужу психологическую травму, он теперь будет комплексовать, когда будет жрать, как только он сядет за стол он вспомнит, что он свинота с фуем.

0
14.
Гость

Хорошо живу) Развелась с мужем, надоел своим КУДАхтаньем, куда деньги дела, куда, куда. Я когда развод планировала за полгода разделила бюджет, чтобы понять не ухудшится ли моя жизнь в материальном плане, я хитренькая) Смотрю, нормуль, стала покупать продукты и вещи какие хотела, без нервотрёпки и денежки всегда были. А у него предпринимательство сразу на спад пошло, потому что ему давалась возможность иметь деньги на мои хотелки, ну и ему перепадало.
Как я не при делах стала наступила опа полная. Я стейки из телятины ем, а он ролтон, потом вообще обнаглел, стал просить в долг, тут пришло время сваливать.
Ем очень мало, но вкусно, почти вся зарплата остаётся, вещей много, трачу в основном на путешествия.

0
15.
Ольга
Гость

Совем ку-ку? ЗАЧЕМ ты это сделала? Ты нанесла мужу психологическую травму, он теперь будет комплексовать, когда будет жрать, как только он сядет за стол он вспомнит, что он свинота с фуем.

Ему *** нанесешь травму. Насчёт фуя: я говорю: иди на ***, а он: *** всегда со мной.

0
16.
Гость

Никогда не была замужем, плачу ипотеку, на еду трачу копейки, шмотки и путешествия - не моё, другие увлечения, маме помогаю, родню навещаю. Но я не из тех, кому мужик все должен...

0
17.
Гость
Гость

ОльгаГость

Конечно! И не только, когда жрать, но и когда *рать, как бегемот))))))) у меня от смеха уже слезы текут))))

0