Гость
Статьи
квартирный вопрос

квартирный вопрос

Такая проблема-познакомилась со своим нынешним мужем,говорил,что у него есть своя собственная квартира.я принципиально не хотела мужа без жилья,т.к.своё у меня есть,и я бы не хотела мужа без собственного.я обеспечена,он вроде тоже неплохо,живём хорошо,пока в моей квартире.его решили сдавать,чтоб был доп.доход,либо жить у него,а мою сдавать.оказалось,квартира в собственности свекрови,а он там просто прописан.свекровь живёт в другой трешке,у неё есть дочь и внучка,но они живут отдельно.то есть,свекровь может отдать две квартиры своей дочери и внучке,либо потом будут на всех делить,а мне нужно будет поселять у себя мужа,что ли?мне не нужен муж,не имеющий жилья.обещал все решить,но походу мать не даёт,а я ведь не собиралась иметь никаких видов на их жильё,мне своего хватает.что делать-то?любовь любовью,но все имеет грани.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже была подобная тема. Свекровь на сына квартиру не переоформит, сейчас даже те мужчины, которые покупают квартиру сами, оформляют собственность на своих родителей. А если квартира изначально свекрови, то вопрос вообще не стоит. Уходите от нищеброда, в следующий раз требуйте свидетельство о регистрации собственности при знакомстве.

Гость
#2

Ну так живите в их квартире, свою сдавайте. Все по вашему плану, какие проблемы? 2 квартиры и 2 детей у свекрови, все нормально, уж как-нибудь да поделятся.

Гость
#3

Так те муж нужен или его квартира? Те с квартирой жить или с человеком? Кошмар, совсем ду..ры с ума посходили. Какая тебе любовь? И кроме как сдавать одну из квартир никакой больше нет фантазии как деньги заработать можно вам с мужем?
Мужа поселять у себя можно, только прописывать не надо. Получит свою половину когданить, добавит и купит себе квартиру. Но от вас он раньше сбежит, скорее всего.

#4

любовь какая то меркантильная у вас к нему. я сам без жилья и мне не хотелось бы иметь такую девушку как вы,какая ж это любовь? и даже если бы была своя квартира,мне так и сказали ее оформить не на себя,чтоб жена не претендовала.Ну а вам удачи в поиске супруга с жильем!)

алиса
#5
Mx.fnk

любовь какая то меркантильная у вас к нему. я сам без жилья и мне не хотелось бы иметь такую девушку как вы,какая ж это любовь? и даже если бы была своя квартира,мне так и сказали ее оформить не на себя,чтоб жена не претендовала.Ну а вам удачи в поиске супруга с жильем!)

вы не менее меркантильны)спецом на другого человека переписать жильё,чтоб потом жене не досталось вот ваше благородство и не меркантильность)

Гость
#6

Хоспади,как все сложно то

Белочка
#7
Гость

Ну так живите в их квартире, свою сдавайте. Все по вашему плану, какие проблемы? 2 квартиры и 2 детей у свекрови, все нормально, уж как-нибудь да поделятся.

Что бы автору там жить нужно разрешение свекрови.

Белочка
#8

И свекра сама может свою собственность сдавать такое в голову не приходит???

Гость
#9
Mx.fnk

любовь какая то меркантильная у вас к нему. я сам без жилья и мне не хотелось бы иметь такую девушку как вы,какая ж это любовь? и даже если бы была своя квартира,мне так и сказали ее оформить не на себя,чтоб жена не претендовала.Ну а вам удачи в поиске супруга с жильем!)

Зятя тебе такого же! Чтоб все купленное оформлял на свою родню, чтоб дочке твоей и ее детям ничего не досталось ))

Гость
#10

Меня бы больше в этой ситуации зацепило бы не отсутствие квартиры, а враньё мужа.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: