Гость
Статьи
Как дальше жить?

Как дальше жить?

Привет, меня зовут Настя мне 13 лет. Да, папа бьет маму. Понимаете мне не с кем поделиться. Папа, когда я была еще маленькой угрожал маме, что он нас всех застрелит к чертовой матери. Моя мама никогда не говорила никому об этой боли, потому что боялась. Мне очень больно. Я ненавижу его, он маму до инвалидности довел!!! Я не могу это до сих пор продолжается. Кроме того что он избивает маму, папа еще прослушки и камеры дома ставит, хотя это не законно. Когда папа выпивал, мама всегда ему ставила капельницы и тд. Теперь я понимаю смысл пословицы " все хорошее быстро забывается" Мне людям в глаза смотреть стыдно из-за него. Я не могу больше этого терпеть. Бабушка с папиной стороны всегда вмешивается в ссору. Иногда я заступаюсь за маму, он просто меня не слушает. За эти годы во мне накопилось столько обиды. Просто терпеть невозможно. По ночам я не сплю потому что начинается скандал. Он маму обвиняет в том что мама ему изменяет хотя этого никогда не было. Телефон у мамы отобрал. На который мы по копеечке собирали, чтобы маме на день рождения подарить. Как так можно!? Нас четверо в семье. Да, мама подала на развод. Но где мы будем жить? На какие деньги? Мама не может работать ( т.к. этот придурок до инвалидности довел) Я в 7 классе учусь. Папа бьет маму...

Анастасия, 13 лет.
5 ответов
Последний — Перейти
tomyakova@gmail.com
#1

Маленькая, ещё ни одна женщина не умерла, уйдя от мужа. Твоя мама должна взять тебя подмышку и бежать от него, не оглядываясь! Все как-то уходят и как-то учатся жить и зарабатывать. А что с крышей над голой и мертвой? Сегодня бьет, а завтра убьёт. Бежать! Куда глаза глядят. Не важно КАК, главное жить.

Гость
#2

так и надо тебе , и кто тебе сказал , что ты должна жить ? это не так

Гость
#3

Вот не понимаю, зачем лечат таких? Все равно же не любят, нафиг не нужен... Надо взять кредит и каждый день покупать ему несколько бутылок водки самой паленой, дешевой. Через полгода он помрет, освободит квартиру. И это не преступление! Ведь водка ядом не считается!!

Гость
#4

Писал взрослый человек, не 13-летка.

катюня
#5

согласна с предыдущим

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: