Гость
Статьи
Если лишить ее …

Если лишить ее финансирования

Товарищи женщины, обращаюсь к вам с огромной просьбой отреагировать. Любая реакция будет полезна.
Ситуация такая: женат, есть любовница, у нее мой ребенок. Месяца три назад был конфликт. Побуянил немножко. :) Сейчас горячая фаза пройдена. Потом случилось общение с женой. Не по поводу наших с ней отношений, а, скажем так - деловое. Имело на нее большое впечатление. В-общем, все бы ничего, но вот как то выделывается она у меня сейчас. То не то, это не это. В общем *** какая то. Спрашиваю - расстаемся? Ответ нет, я такого не хочу. Как говорю дальше? - ответ не знаю. Мои предложения отвергает. И так говорит плохо и так. Вот вопрос вам, уважаемые товарищи женщины - может прекратить денег ей давать? Как подействовать может? Чисто с женской точки зрения?

Сергей
32 ответа
Последний — Перейти
Золотая
#1

Кому ей жене или любовнице? Из повествования ничего не понятно. Научитесь для начала мысли свои излагать ясным образом.

Гость
#2

You can get much further with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.(с)
Попробуй сначала пригрозить,если не поможет,то для начала уменьши финансирование в 2 раза,сразу нельзя,может закусить удила и взбеситься. Создай ей трудности,а потом сам их с неохотой реши,поймет,что сама не справляется и будет сговорчивей.

Гость
#3

Жена не работает? Если нет совместного имущества, которое жена может попилить при разводе, то подействует. Но! Любое принуждение вызывает негатив и ненависть. Так что жена может и прогнется, но тайком будет искать возможность отомстить.

мохнатая булка
#4

а кокушки вам не открутить?😊

Марина
#5

Я поняла только то, что есть жена и любовница с ребенком. А что вы хотите, не поняла. Кого и для чего лишить финансирования?

Гость
#6

Нужно не жену лишить финансов, а тебя любовницы, тогда жена успокоиться =мир в семье

Гость
#7

Если ваша жена не хочет разводиться прекрасно зная о наличии у вас другой семьи, значит живет с вами исключительно из-за материальных благ. А у кого деньги, того и тапки. Можете пизdить жену по любому, такие женщины все равно не заслуживают никакого уважения

Диор
#8

С женской точки зрения -ситуация - редкостное деррьмо.
***-семья, ***-отношения.

Были бы у жены деньги - выпнула бы такого муженька. Но, муженек - лузер и нищеброд, на алименты не проживет, поэтому будет терпеть и развлекаться страстями любовниц мужа.
убогие

Диор
#9

*** б ы д л_о семья автора и его отношения

бастард? или записал на себя?

Гость
#10
Диор

С женской точки зрения -ситуация - редкостное деррьмо.
***-семья, ***-отношения.
Были бы у жены деньги - выпнула бы такого муженька. Но, муженек - лузер и нищеброд, на алименты не проживет, поэтому будет терпеть и развлекаться страстями любовниц мужа.
убогие

А почему у жены нет денег? Работать не хочет? А за нищеброда зачем выходила? Каждый получает по заслугам.

Зимний эль, раков не будет
#11

Отцепитесь вы от женщин, трусливое и жестокое ничтожество. С любовницей буяните, жену прогибать собрались.. желаю им двоим объединиться и ввалить вам заслуженных вами затрещин, да так, чтоб вы до конца никчемной жизни нос из подворотни не смели высунуть.

Д
#12
Гость

Диор
С женской точки зрения -ситуация - редкостное деррьмо.
***-семья, ***-отношения.
Были бы у жены деньги - выпнула бы такого муженька. Но, муженек - лузер и нищеброд, на алименты не проживет, поэтому будет терпеть и развлекаться страстями любовниц мужа.
убогие
А почему у жены нет денег? Работать не хочет? А за нищеброда зачем выходила? Каждый получает по заслугам.

Темы создана мужем.Это и обсуждаем)..а не жену, которая непонятно зачем замуж за нищеброда вышла, который еще и бастарда сделал.
автор, вы записали бастарда на себя?

Гость
#13
Гость

Диор

А почему у жены нет денег? Работать не хочет? А за нищеброда зачем выходила? Каждый получает по заслугам.

откуда выводы про нищебродов,исходя из тс, напрашивается противоположный вывод

Гостья
#14

вы че, бабоньки, с дуба рухнули??😂😂😂 советуете как наказать жену, лишив её денег? ? а ты автор, завяжи свой орган в узел и будь мужиком, либо живи с женой, и не трепи мозг всем вокруг, либо подавай на развод. на двух стульях нехер сидеть

Тетя Мотя
#15

Надо жене найти любовника с финансированием и к нему перебраться)
Вы Сергей охУевший на всю голову! Нормальная жена вас бы давно послала к вашей любовнице со всеми потрахами!

Гость
#16

Давайте автора подождем.
Чет подозрительно много тем от мужчин по поводу нерадивых жен на форуме в последнее время.

Гость
#17

Таких к03лoв только кастрировать надо, больше тут ничего не поможет. Ну как жена терпит такое ничтожество??? ещё и лишить её денег хочет.Наоборот,неси денег больше жене,чтобы она не нервничала.

Гость
#18
Тетя Мотя

Надо жене найти любовника с финансированием и к нему перебраться)
Вы Сергей охУевший на всю голову! Нормальная жена вас бы давно послала к вашей любовнице со всеми потрахами!

В том-то и проблема, что нормальных жен единицы. Остальные готовы всё простить и терпеть, лишь бы штаны были рядом и финансировали.

Гость
#19
Гость

Таких к03лoв только кастрировать надо, больше тут ничего не поможет. Ну как жена терпит такое ничтожество??? ещё и лишить её денег хочет.Наоборот,неси денег больше жене,чтобы она не нервничала.

А-ха-ха, значит любой заепон мужа можно простить, если он деньгами откупитится? Не удивительно, что уважение к женщинам сейчас на уровне плинтуса. Большего и не достойны.

Гость
#20
Д

Темы создана мужем.Это и обсуждаем)..а не жену, которая непонятно зачем замуж за нищеброда вышла, который еще и бастарда сделал.
автор, вы записали бастарда на себя?

А чего мужа обсуждать? Живёт как хочет, без всяких рамок. Как и подавляющее большинство мужчин сейчас. Рамок нет, потому что женщины прогибаются.

Гость
#21

Автор, вам бы мысли научиться излагать, олигофреническое описание

Гость
#22
Гость

В том-то и проблема, что нормальных жен единицы. Остальные готовы всё простить и терпеть, лишь бы штаны были рядом и финансировали.

Гость

А чего мужа обсуждать? Живёт как хочет, без всяких рамок. Как и подавляющее большинство мужчин сейчас. Рамок нет, потому что женщины прогибаются.

+++ Женщины вообще опустились, готовы ради мужика на все ((((((

Гость
#23
Гость

В том-то и проблема, что нормальных жен единицы. Остальные готовы всё простить и терпеть, лишь бы штаны были рядом и финансировали.

А на вумене все такие гордые! Ни одной нет, чтоб мужа загулявшего простила - аж за лайки посторонних девушек сразу мужа выгоняют)))

11
#24

С женой разводиться однозначно, жениться на любовнице, потому что там ребенок. ни с кем не скандалить, жене отступные обязательно. Причем жене так и объяснить ситуацию. Не врать и не бояться ничего.

Гость
#25
11

С женой разводиться однозначно, жениться на любовнице, потому что там ребенок. ни с кем не скандалить, жене отступные обязательно. Причем жене так и объяснить ситуацию. Не врать и не бояться ничего.

)))) Дамы, вы такие странные. Зачем автору что-то менять, разводиться. жениться, платить отступные? Вы поставьте себя на его место. У вас все замечательно! Есть жена, которая зависима, есть любовница, которая тоже зависима. Зачем стараться ради зависимых от вас людей? Это по факту рабы, разве рабам что-то платят? Хочет жена разводиться - вперед и с песней! Только она не хочет, она готова и так все терпеть. Тем более если муж урежет пайку. Тогда жена вообще будет выслуживаться, как собаченка. Нет, уважаемые, чтобы что-то требовать, надо из себя что-то представлять и гордость иметь. Тогда и уважение к вам будет. А если низвели себя на уровень собаченки, то и отношение будет соответствующее.

Гость
#26

Я бы тихо нашла любовника, наставила мужу рогов, подкопила денег, развелась, а перед отъездом в другой город насыпала бы ему сахара в карбюратор, крошек на капот, запустила отсроченный процесс "очистка диска" на компе и спрятала дохлую крысу в обшивке дивана. Пусть наслаждается.

Золотая
#27
Гость

Я бы тихо нашла любовника, наставила мужу рогов, подкопила денег, развелась, а перед отъездом в другой город насыпала бы ему сахара в карбюратор, крошек на капот, запустила отсроченный процесс "очистка диска" на компе и спрятала дохлую крысу в обшивке дивана. Пусть наслаждается.

Ну и фантазия 🤣🤣🤣

Зимний эль, раков не будет
#28
Гость

)))) Дамы, вы такие странные. Зачем автору что-то менять, разводиться. жениться, платить отступные? Вы поставьте себя на его место. У вас все замечательно! Есть жена, которая зависима, есть любовница, которая тоже зависима. Зачем стараться ради зависимых от вас людей? Это по факту рабы, разве рабам что-то платят? Хочет жена разводиться - вперед и с песней! Только она не хочет, она готова и так все терпеть. Тем более если муж урежет пайку. Тогда жена вообще будет выслуживаться, как собаченка. Нет, уважаемые, чтобы что-то требовать, надо из себя что-то представлять и гордость иметь. Тогда и уважение к вам будет. А если низвели себя на уровень собаченки, то и отношение будет соответствующее.

Вот именно. И девиз каждой из нас должен быть: Не прогибаться под охамевшую мужемразь, возомнившую себя собаководом, и уметь жить без мужемрази.

Гость
#29
Гость

Я бы тихо нашла любовника, наставила мужу рогов, подкопила денег, развелась, а перед отъездом в другой город насыпала бы ему сахара в карбюратор, крошек на капот, запустила отсроченный процесс "очистка диска" на компе и спрятала дохлую крысу в обшивке дивана. Пусть наслаждается.

Еще молока в машине под коврик вылить и фсеее, и сам ездить не сможет и не продаст)))) Правда я нитакая, не люблю исподтишка делать гадость. Просто взяла большой гвоздь и на капоте написала "В сексе ты супер" Прям так хорошо... видно написала. Шоб усе знали хероя!)))

Aвтор
#30

Я про любовницу, жена у меня хорошая, не ропчет

Гость
#31
Сергей

Товарищи женщины, обращаюсь к вам с огромной просьбой отреагировать. Любая реакция будет полезна.
Ситуация такая: женат, есть любовница, у нее мой ребенок. Месяца три назад был конфликт. Побуянил немножко. :) Сейчас горячая фаза пройдена. Потом случилось общение с женой. Не по поводу наших с ней отношений, а, скажем так - деловое. Имело на нее большое впечатление. В-общем, все бы ничего, но вот как то выделывается она у меня сейчас. То не то, это не это. В общем *** какая то. Спрашиваю - расстаемся? Ответ нет, я такого не хочу. Как говорю дальше? - ответ не знаю. Мои предложения отвергает. И так говорит плохо и так. Вот вопрос вам, уважаемые товарищи женщины - может прекратить денег ей давать? Как подействовать может? Чисто с женской точки зрения?

Решение правильное! Отлично подействует. Наконец она расстанется с Вами и может нормального мужика найдет. Зачем нужен женатый любовник, который еще и денег не дает?

Гость
#32

С чего такая уверенность что ребенок любовницы это ваш ребенок? Вы анализ ДНК делали? У меня на виду куча девчонок которые родили от одних и повесили своё ярмо на других потому что им так выгодно в финансовом плане. Мне вас ничуть не жаль, ни вас ни вашу любовницу. В данной истории жертва жена и мне её искренне жаль что её муж настоящий *** который стругает на стороне детей. Пока вы ялозите на стороне своё причандало и думаете о деньгах - ваша жена узнав обо всём не выдержит и пойдет в петлю. Это всего лишь вопрос времени.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: