Гость
Статьи
Затраты превышают …

Затраты превышают доходы.

Всем привет! Девушки, я зарабатываю не много, но всегда удавалось откладывать. Тут решила занаться здоровьем, стала лечить зубы-попала на не малую сумму, а результат не радует(( мало того, что надо переделывать у др.врача, так еще другие затраты:кошку в клинику везти, туфли покупать и т.д . Как выкрутиться? Вы в таком случаях что бы сделали? И как морально держаться?(

Авторшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расставьте приоритеты и.... Держитесь там! Вам всего доброго, хорошего настроения!)))

Гость
#3

Так возьмите с отложенного...? Вы же откладывали ранее для таких случаев как раз.

Гость
#4

экономьте на продуктах

Олег
#5

Хм

Гость
#6

У нас всегда расходов и хотелок больше, чем доходов)) Сколько бы ни зарабатывали. Это нормально. Занимаем у родителей и свёкров, потом отдаём за несколько месяцев.
В крайнем случае урезаю такие статьи расходов как сладости, и косметики меньше покупаю(

Гостья
#7

в таком случае туфли могут потерпеть

Авторша
#9

В том-то и проблема, я все свои деньги потратила уже( меня дико вгоняет в депрессию экономия на всем. Туфли у меня растянулись, купила по акции фирменные, так они мне жо крови натирают(( очень плоха жизнь нищеброда

Авторша
#10

К сожалению, родители умерли... да в любом случае, стыдно было бы брать у них деньги

nnn
#11

Авторша, я воспитываю одна двух детей. Иногда с деньгами очень туго, продукты по акциям в Пятерочке покупаю. И вот слушаю Вас. Чего Вам держаться-то? Что у Вас такого прям трудного? Рук нет? Здоровья нет (я с работы прихожу, просто с ног валюсь, у меня куча хрон болезней). Почему Вы не можете подработку взять?

Гость
#12

С кошкой что? Зачем Ее везти? И вообще зачем бедные люди заводят животных? Все таки это роскошь. И туфли зачем? Старые носите.

Гость
#13

Выходит ставшими последние 2-3 года бедными людям надо выкинуть домашнего питомца на улицу???

Вика
#14

Я бы взяла деньги в кредит http://creditgr.ru/ не раз так делаю. А потом постепенно возвращаю. Жизнь одна, что постоянно отказывать себе?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: